PDA

Просмотр полной версии : УКРАИНА В ОГНЕ


Страницы : 1 [2]

Басар
15.12.2016, 21:32
Как добивали Боинг..

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=74&t=77846&start=14640

Это прочли??

А то извращенец сей разошёлся постить здесь всякую дрянь.

(С флагами - пример хороший..)

freidom
15.12.2016, 21:36
Сам дурак. По тесту Векслера с первого же вопроса прокололся. Шизофреник детектед.


http://s019.radikal.ru/i624/1612/2a/3a327e4a3f97.png

Басар
15.12.2016, 23:06
Сам дурак. По тесту Векслера с первого же вопроса прокололся. Шизофреник детектед.

Я никогда ничего ни откого не скрываю. Всем кто интересовался известно (от меня же), что я был в Тойпице и у меня 7бэ. То, что мне дали одни совки, спасая меня от своеволия совков других.

Но если ты, ..., всякого, кто 7бэшник, считаешь за неполноценного человека, - то ты обыкновенный нацист и подонок. (У меня - статья по наветам.)

Чем я занимался в Тойпице? На следующий день я был в группе тех, кто имеет право выходить на улицу (подозреваю что это роизошло по просьбе младшего врача нашей санчасти Ирины Адамовны). Тамошний врач у меня спросил только одно "Хочешь дальше служить?". Я сказал "ДА." (Больше со мной он не говорил ни разу.)

Ждал. - Но не того, что уже было решено в отношении меня. Но я этого не знал, что тогда лишь проходил последний этап для легизации преступного в отношении меня решения со стороны советских начальников.

Несколько дней, лежа в общей палате в своей кровати в мыслях стал продлевать свой, в старших классах начатый, стих:

https://www.stihi.ru/2009/12/13/2318

-----------

Кто же мне жизнь подогадил, а? К сожалению, тоже - хорошие люди. Начальник части авторемонтного завода "Красная Звезда". (С прокуратурой у него в отношении меня прогорело, - на волне перестройки там оказался новый молодой прокурор, который осмотрев меня, - я то молчал (в отличие от моего тела), - стал шить дело против части о неуставных отношениях.) Также в моей судьбе повинны полковник медицинских служб обычного госпиталя, который со мной так ни разу не поговорил, и ещё одного звездастого такого старого пердуна полковника психиатрии (сказал на меня "А-а,землячок!"), который был тогда в комиссии в Тойпице. Он, не расскрыв ещё документы, хвастаясь перед коллегой своей проницательностью, сказал обо мне ложь - "А землячок! Этот явно с дурдома не выходил." На что я ему ответил -"Вот кто с дурдома не вылазил - так это ты! А я к твоему сведению там ни разу не был." (Речь шла о заведении в Семёновке, которую спустя 25 лет разбомбили хунтовские войска.)

Ирина Адамовна: "Коля, зачем ты так сказал ему? Разве ты не понимаешь, что тем самым перечеркнул.. Тебе трудно было промолчать, да?"
Басар: "Я сказал правду. Он - врач. Да ещё и психиатр. Как он может вообще говорить такое, да при всех? При этом говорить ложь!"



https://www.proza.ru/2016/01/12/1223

Читай, совковая ...дра! (А то вы, сц... такие, унижаете да судите на уничтожение человека какого, не смотря ему в глаза, не читая его и не слушая. С первого раза, бл.. такие, всё понимаете, а того и не знаете, что вы и есть основная причина Зла на земле.)

Басар
15.12.2016, 23:40
О вас Автор библейский говорит, что вы - это ЖИВОТНЫЕ. И я ему верю, потому что он написал это, взирая на мир. И я это понял, глядя на мир, что это всё подтверждается событиями, которые совершаются у всех на глазах.


http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post_14.html


В псевдонауку мои темы отнёс модератор Мнаше (который тем не менее продолжал оставаться основным моим собеседником). И он говорил со мной в этом разделе до того времени, пока осознал, что все идеи, высказанные мной по поводу второго содержания первых глав книги Берешит, обнаруживают единый, неопровержимый контекст.

(Когда тема не кусается, то я размещаю таковую в обычных разделах лингвофорума - которые доступны незарегистрированным пользователям. Псевдонаука же стала недоступной, как только в ней накопилось несколько моих тем.)

freidom
16.12.2016, 05:01
https://pp.vk.me/c626525/v626525743/3e99a/m4LODymzKy8.jpg

Басар
16.12.2016, 16:08
Сколько провисит на киевском форуме?

"Скільки знищено українців за роки незалежності?"
http://fkiev.com/sk-l-ki-znischeno-ukra-nc-v-za-roki-nezalezhnost-43284/#post1652210

-------------------


Считать умеете?


НАПОМИНАЮ..

WiY-Um6r62A

Sw_zLXWANCo

Що ж ти чесний такий та гарний, горлянку свою дереш за вбивць Кузьми? За тих горлянку свою дереш, хто вже в який раз обкрадає та винищує український народ? Скажи но мені, чому Скрябін (який теж на майдані скакав, перебувуючи в тардемі́) став ворогом Україні-Укропії?

eOtEC4wCA40

Касаемо преступлений украинской олигархии.. В Социалистической Украине было 52 миллионов жителей, и каждый год в среднем давал прирост населения в 366,7 тысяч человек (за период 1950-1991 гг.) Если бы такая тенденция сохранилась и далее, то сейчас на Украине жило бы более 60 миллионов человек. Сейчас же на Украине населения - и это по самым оптимистичным подсчётам - около 42 миллиона. Куда дерьмократические выродки дели 18 миллионов украинцев? Эта потеря куда больше, чем за все войны и голодовки в нашей стране за 20 столетие!


В Социалистической Украине под конец 80-х были нелады с экономикой. Это негативно отражалось на приросте населения. Но прирост тем не менее был. Была неправильная власть? Что ж! Почему, когда Украина освободилась от неё, то не стала на путь процветания? Ведь ресурсные условия все для этого были! (И куда больше чем, скажем, в послевоенной южной Корее, Японии, Германии.. Под прямым-то контролем Америки (о планах Америки, политически конкурирующей с СССР). Напомню, что процветание страны - это когда население такой страны, как Социалистическая Украина, должно было по ходу успешных экономических и политических реформ в среднем с каждым годом (за тридцатилетний период) прибывать на около 1 миллиона человек*. Другими словами, если бы в Украине власть под прямым-то контролем Америки (о планах Америки, политически конкурирующей с Россией) не перешла в руки воров-душегубов , - бывшей продажной номенклатуры (и прочих блатарей и бандитов), - то нынче наша страна насчитывала бы около 80 миллионов населения. Спрашивается, кто на нашей земле за эти неполные 30 лет при так называемой независимости убил почти 40 миллионов украинцев??

И это не предел.

Если пропиндовские прихвостни, не потеряли ещё совсем ум, то скажите, глядя на реальные планы Вашингтона (также Запада) какие у него (у них) виды были и будут всегда на Украину и украинцев?

-------------------------
* ЕСЛИ КОМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ФАНТАЗЁР!

ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины

Но это ещё что! Украинцам и всему миру навязывают мнение о геноциде украинцев в 30-е годы.. Смотрим в Википедии данные переписи насколько приросло население Украины за эти годы: 40468,8-29617,0 = 10851,8 тысяч. На более чем 10 миллионов! То есть, население Украины прирастало за этот десятилетний перед военный период в среднем на 1 миллион человек в год. (И это при условии отсутствия расцвета республики, при нарастающем процессе урбанизации и коллективизации и .. при наличии страшного голодного года, когда местные украинские власти выгребли у многих сельских жителей продовольствие под чистую. При этом первыми стали умирать с голода .. КОЛХОЗНИКИ (также артельщики) и их дети. Молодые мужики, имеющие маленьких детей, в то время часто надолго уходили с дома в поисках заработка и пищи, также с тех соображений, чтобы не быть лишним ртом в доме. С детьми, как правило, оставались женщины. (Касаемо голодомора 33 года, то у моих дедушки и бабушки Головко и Порывай, с. Цвітне, в 33-м с голода умерли все дети (двое, маленькие совсем, один так ещё младенец); но после голодомора они родили ещё 6-х детей. Голодомор был вызван плохим урожаем, массовой коллективизацией и действиями мирового капитализма, вынудившего Сталина расплачиваться за станки золотом и .. ЗЕРНОМ. В то время в СССР в массовом порядке строились заводы. Без станков это были бы просто бесполезные здания. Не забывайте, что через 8 лет Гитлер, покоривший западную Европу, напал на СССР, и началась священная для нас война против европейского нацизма. Навязанная нам война на выживание. Потери Украины в этой войне около 9 миллионов гражданских и военных. А было бы куда больше. И то, что не все из украинцев погибли в этой войне, но часть из них не вернулась на Родину, - боли не уменьшает.)


Да - ГОЛОДОМОР это страшное преступление. Но насколько ужасны потери в стране за годы так называемой НЕЗАВИСИМОСТИ под управлением олигархата! Кто ответит за эти потери???

Басар
19.12.2016, 13:55
Надо же, как мою темку удаляют с русских форумов..

http://derek-h-odos.blogspot.com/2016/12/blog-post_14.html

См. "Что за твари такие?"
http://istorja.ru/forums/topic/3225-chto-za-tvari-takie/?do=findComment&comment=41392

angelmoon777
19.12.2016, 15:26
Я в шоке!!! Возвращаясь из Запорожья сегодня, подобрали бойца на трассе в форме. Разговорились: полтора года воюет в Айдаре в составе 93-й бригадьі. прошел Савур Могилу, Дебальцево. Сейчас едет домой в Каменець-Поділський на 10 суток по состоянию здоровья из Константиновки. Крюк уже дал 300 км т.к. пришлось ехать через Запорожье из-за отсутствия транспорта в Павлоградском направлении. В чем мой ШОК? Он час простоял на трассе в форме и с рюкзаком, более ВОСЬМИ!!! автобусов проехало, ни одна скотьіняка не остановилась, хотя он стоял на вьіезде с села и голосовал!!!!!
Какой сукой надо бьіть чтоб проехать мимо голосующего военного, которьій 1,5 года воюет, чтоб падла водитель спокойно мог между городами курсировать и бабло зарабатьівать не боясь, что щас прилетит???
ВЬІ ЧЕ, НАРОД?! От Вас убудет? Хоть стоя возьми! Прикиньте ему дали 10 суток из которьіх он 3-4 в дороге проведет!!!
Я конечно сомневаюсь, что єтот пост прочтет кто то из водителей автобусов, но если кто знает таких, передайте Пламенньій привет. Особенно тем кто ехал с 13 до 14 примерно по середине между Запорожьем и Днепром.

Всем Водителям кто неравнодушен, давайте запустим водительскую акцию "Подбери Защитника".
Правила простьі: видишь военного с шевронами и рюкзаком, остановись, подвези по пути. Как за городом так и в городе.

За Репост, благодарю)

Из Фейсбука.


Вот так вот!
А нет, чтобы подумать "сдвинутой кукушкой", что водителями движет чувство собственного сохранения - никто не знает, что на уме этих "хероев", они из зоны военных действий со стрясёнными мозгами выбывают.

freidom
24.12.2016, 08:06
Украина онлайн. Одесса сегодня.
Дом Профсоюзов спустя два с лишним года представляет из себя жуткое место, на которым кружит вороньё.

UZMECGvd7Rs#t=137.909562

Басар
25.12.2016, 14:00
Сон. Февраль 2014 год. (О судьбе Украины..)
ИЗ ПИСЕМ К ЧУВИХАМ И К ЧУВАКАМ, отправленных в режиме предосмотра на иллюзия нет..

http://dlinnyjnos.livejournal.com/4507.html

Басар
25.12.2016, 14:41
Памяти всех..

bobfIH9_iqA



Я, доктор Лиза, постараюсь поверить вашим словам, что Добро таки сильнее.

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/1/65/754826577392651.jpg

Басар
01.01.2017, 20:03
Я, уважаемый автор Басар, люблю информацию краткую, точную, ясную, полезную. Без особых понтов. Сформулируйте мысль, подайте, предложите вопрос, и собеседники найдутся.

http://www.evangelie.ru/forum/t34062-7.html?posted=1#post4810495
(Меня должно читать, усиленно размышляя, отслеживая все шаги мысли. Только так для самых пытливых приоткроется то, что было сокрыто от многих людей в течении тысячелетий.)

http://www.chitalnya.ru/work/1848363/

angelmoon777
02.01.2017, 04:44
Флаг в руки и барабан на шею желающим разбирать Ваши мудрые мысли.

Басар
02.01.2017, 11:41
Флаг в руки и барабан на шею желающим разбирать Ваши мудрые мысли.

Ты всего лишь - предлог.



Кстати, как тебе этот глагол (http://www.evangelie.ru/forum/t34062-post4811330.html#post4811330)?

Басар
08.03.2017, 15:47
Я извиняюсь, сегодня выходной и вот почитал эту тему. Я выскажу свои сомнения на начальные посты, потому что от этого начала завязана вся теория.

О чтении слов на иврите не носителями языка.
Даже жители Израиля не в достаточной мере знают свой язык, настолько он сложен. Все эти точечки, черточки, в зависимости от смысла предложения одно и то же слово может обозначать разные понятия. И здесь вдруг не носители языка по каким то словарям берутся опровергать то, что читано-перечитано, осмысленно учеными носителями языка. Переводы Библии, не просто так от кондачка произведены, они обсуждались учеными и церковниками, на разных форумах и выработано оптимальное по смыслу содержание текстов. Я уже не говорю о том, что неведомо авторам подобных измышлений, а именно, что Бог ведет каждого человека и дает каждому жизнь, и Он не допустит искажения Слова Божия. Вот несколько примеров такого управления из Библии.
14. И склонил он сердце всех Иудеев, как одного человека… (Вторая книга Царств 19:14)
21. и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. (Третья книга Царств 22:21)
… обратил к ним сердце царя Ассирийского (Ездра 6:22)
… И ожесточил Господь сердце фараона, царя Египетского, (Исход 14,8)
1. Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. (Притчи 21:1)
И другие подобные выражения. Бог всегда направит людей на правильное распространение Его Слова. Верьте Богу.

перевод был поручен членам Петербургской духовной академии. В 1818 году первое издание четырёх Евангелий параллельно на русском и церковнославянском языках вышло из печати, а в 1822 году впервые был полностью напечатан русский Новый Завет. Затем стали переводить и печатать книги Ветхого Завета.
Не дураки переводили, Вы считаете себя умнее?

Можно предположить, что наиболее верное толкование Библии дается в религии, изучающей Библию на ее родном языке; иудаизм изучает Тору на иврите.
Сайт http://havura.net ХАВУРА — ЕВРЕЙСКОЕ СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЕВРЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
«МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ОН СОТВОРИЛ [ЛЮДЕЙ]»
А ниже сказано: «И ВЗЯЛ ОН ОДНУ ИЗ ЕГО СТОРОН..» (2:21).
Прямое же толкование стиха таково: здесь сообщается, что оба они сотворены в шестой день, но не объясняется, как они были сотворены; об этом говорится в другом месте.
и все. Никаких ЛЮДИ.
Есть, например сайт «Что такое иудаизм?» http://daonev.com/osnovi_bitiya/osn_religii/iud/chto/chto_right1.html
На это сайте дается толкование Торы, вот часть из него
На самом деле в повествовании о начале мира слово "человек" на иврите не употребляется. Вместо него использовано слово "адам" - производное от слова "адама" (земля). "Адам" рождается от "адамы". Уже в корнях слов содержится прямое указание на то, что часть человеческого существа ("прах земной") порождена природным миром. Существительное "адам" также очень близко глаголу "адамэ" - "уподоблюсь". То есть речь здесь идёт о подобии Богу - о сверхприродной части человека.
Слово "адам" состоит на иврите из трёх букв: "алеф", "далет" и "мем". "Алеф" - первая буква, с которой начинается слово, переводимое на русский язык словом "Бог". "Далет" и "мем" образуют слово "дам" ("кровь"). Таким образом, сам язык подталкивает к пониманию человека как существа, в котором Бог облекается в плоть и кровь. Очевидно, что подобные толкования невозможны, если иметь дело с переводом.
Как видно евреи в своей Торе не видят АДАМ – ЛЮДИ.
Вот о «ребре», да они говорят
"Ребро" - это лишь одно из значений употреблённого в оригинале слова "цэла". Другие его значения - "грань" и "сторона". В переводе использовано наименее абстрактное, анатомическое понятие ("ребро"), что неоднократно давало несведущим людям повод для недоумения и насмешек.
Но, если в славянских языках выражение «принять сторону» обозначает один смысл, то на иврите совсем не обязательно такой же смысл. Вы сможете разъяснить еврейское разумение этого отрывка?
Во всех словарях русского языка «принять сторону» толкуется как присоединится к «стороне». Вряд ли Бог присоединялся к какому то своему творению (ну Он же все таки Бог), Он наоборот, мог приклонить к себе ту или иную сторону. Не может хвост вертеть собакой, все наоборот.

Далее
«сторона, которую взял, принял бог всея материального мира на какое то время, пока будет к ней благосклонен, победит всех своих соперников ли конкурентов и будет господствовать.»
Кого кто победит? Кто с кем боролся, откуда такая информация?
Как долго Он будет "благосклонен"?
Что значит «бог всея материального мира»? А что у духовного мира иной Бог? Откуда это?

Второй контекст описывает то, что происходит на Украине.
Ну это называется классика жанра и комментированию не подлежит.

Какие боги? Вот малая часть цитат из Библии.
39. Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: (Книга Второзаконие 32:39)
9. .., ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. (Исаия 46:9)
12. Я создал землю и сотворил на ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. (Исаия 45:12)
Бог един, не изобретайте иных богов. Вы просто пытаетесь изменить Библию под свои измышления.

Іісус багато що казав, та не все за ним записали, а що записали, то не все оте, що понаписували, є його словом.
Считаю это прямой попыткой обосновать ложность Библии (в частности Нового Завета). Если истинная цель всех этих трудов такова, то об этом и надо говорить. Причем здесь Бог?

Щодо мети створення людини все, що потрібно нам для порозуміння, про те є в скриншоті. (Микола - то є моє справжнє імя.)
О цели создания человека упоминается в Библии
1. Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
5. На сие самое и создал нас Бог и дал нам залог Духа. (Второе послание к Коринфянам 5:1, 5)
а Христос — как Сын в доме Его; дом же Его — мы. (Евреям 3:6)
2. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Св. Евангелие от Иоанна 14:2,3)
Везде звучит, что истинная цель сотворения человека лежит вне материальной жизни. Вы здесь такое множество ссылок надавали, так вот по ссылке http://forum.kievchurch.org.ua/Christianity/Bible/63209.aspx, автор Михаил Кот, пост 29.11.2016 19:23, ответил очень разумно
Первым вопросом следовало бы поставить: " Для чего понадобился человек?", потому что он венец творения и все предыдущее для него создано.
Человек Богом создан с единственной целью - населить небеса. Все мы уйдем в вечность или на небеса или в ад. Вечная жизнь в аду называется в Библии смертью, а вечная жизнь на небесах - спасением. Живя на земле, человек стоит перед выбором добра и зла, истины и лжи. Что он выбирает, то и определяет его местонахождение в вечности. Только благодаря свободе выбора он может возродиться.
Земля же является основанием (рассадником) небес, без нее небеса, как дом без фундамента.
Исаия 66:1 Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих;
Лучше и не скажешь.
Не хочу особо комментировать предположения
Чтобы истина высшая в чамарошных-то, смертных телах восторжествовала таки над низменными их страстями.
Кто будет создавать проблему, смаковать созданный конфликт, наблюдая его разрешение? Есть определения таких личностей, но у меня язык не повернется так говорить о Боге.

Та хіба не богоподібний є Ленін?
По ссылке http://www.war.org.ua/?p=7409 статья «14 цитат Ленина, от которых стынет кровь». Я приведу первую цитату, желающие могут прочитать дальше:
««…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…». Литвин А. Л. «Красный и Белый террор в России в 1917—1922 годах»
Вся «богоподібність» сразу видна. Где то Вы дальше там сокрушались по поводу свержения памятников этому упырю. Ну-ну.

Если надо будет я продолжу рассмотрение следующих постулатов Ваших теорий, но и так видно, что имеется попытка изменения содержания Слова Божьего, с целью приспособить его к своим измышлениям. Потому не обижайтесь, что на многих форумах Вас игнорируют. Можно как угодно исказить Библию и построить на этом теорию, но кому это надо.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Население-Украины

Факт. Рост населения Украины был максимальным за все годы ее существования (впрочем как и ВВП страны) в 30-е передвоенные годы. (Угу ! Коллективизация, голодомор, массовые репрессии..) И начался этот наибольший рост населения Украины с началом самой колективизации и составил более 1 000 0000 человек в год (И это с учётом голодного 33-го! Нет данных, но итак понятно что большой минус. У моей бабушки двое первых детей совсем маленькие, один младенец ещё, умерли с голода как раз в 33 году в начале весны. Но к войне она родила ещё 4-х (а после войны ещё трёх/один умер): 34 год (тетя Ольга), 36 год (моя мать), и т.д.). если бы голодовка длилась бы дольше, то ни о каких рождениях детей в 34 году не было и речи в сёлах той же Кировоградщины, которые претерпевали в 33 году -особенно весна - самую страшную голодовку.)

Самый страшный удар был нанесен нашей стране в прошлом веке нацисткой Европой под началом Гитлера: за 4 года оккупации наша страна недосчиталась около 9 миллионов человек (погибшие и выбывшие). И т.д. и т.п.

Если взять средний прирост населения Украины за все послевоенные годы вплоть до развала СССР - то за годы так называемой независимости страны по сути уже уничтожено около 18 миллионов людей(куда больше, чем потери людского ресурса за весь 20 век) Каждый год независимости с минусом! - Сотни и сотни тысяч по сути каждый год уничтоженных украинцев. -Другими словами по показателю прироста населения страны у нас все годы независимости длится сплошной такой 33-й год.. И конца этому реальному ГЕНОЦИДУ нашего народа пока что невидно.

Басар
08.03.2017, 16:10
Блин, лишний нолик..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население-Украины

Факт. Рост населения Украины был максимальным за все годы ее существования (впрочем как и ВВП страны) в 30-е передвоенные годы. (Угу ! Коллективизация, голодомор, массовые репрессии..) И начался этот наибольший рост населения Украины с началом самой колективизации и составил более 1 000 000 человек в год (И это с учётом голодного 33-го! Нет данных, но и так понятно, что был большой минус. У моей бабушки двое первых детей совсем маленькие, один младенец ещё был, умерли с голода как раз в 33 году в начале весны. Но к войне она родила ещё 4-х (а после войны ещё трёх/один умер): 34 год (моя тётя ), 36 год (моя мать), и т.д.). Если бы голодовка длилась бы дольше, то ни о каких рождениях детей в 34 году не было и речи в сёлах той же Кировоградщины, которые претерпели в 33 году - особенно весна - самую страшную голодовку.)

Самый страшный удар был нанесен нашей стране в прошлом веке нацисткой Европой под началом Гитлера: за 4 года фронтов и оккупации наша страна недосчиталась около 9 миллионов человек (погибшие и выбывшие). И т.д. и т.п.

Если взять средний прирост населения Украины за все послевоенные годы вплоть до развала СССР - то за годы так называемой независимости страны по сути уже уничтожено около 18 миллионов украинцев (куда больше, чем Украина потеряла людского ресурса за весь 20 век.) Каждый год независимости с минусом! - Сотни и сотни тысяч по сути каждый год уничтоженных украинцев. -Другими словами по показателю прироста населения страны у нас все годы независимости длится сплошной такой 33-й год.. И конца этому реальному ГЕНОЦИДУ нашего народа пока что невидно.

Басар
08.03.2017, 16:26
При Ленине была сформирована Украинская Республика, которую увеличили за счет присоединения к нашей стране российских земель. Уже за одно это ему следует поставить золотой памятник. При Ленине в республике Украина началась массовая украинизация русского населения. (Сталин продолжил эту линию.)


https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины