Просмотр полной версии : Трампец подкрался незаметно
Алиса Сан
15.11.2016, 14:17
- Я не буду говорить Путину, что делать. Зачем я буду говорить ему, что делать? Почему я должен проявлять твердость по отношению к Путину? Я не знаю ничего, кроме того, что он не уважает нашу страну.
- Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Всё не так легко, как вас уверяют. Жизнь – жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками.
© Дональд Трамп
Алиса Сан
15.11.2016, 14:21
Казаки Петербурга присвоили Трампу почётное звание и пригласили в Россию
Казаки Санкт-Петербурга отправили поздравление в Белый дом и пригласили новоиспечённого президента США Дональда Трампа, чтобы он смог лучше познать загадочную русскую душу.
Кроме Трампа представители городского казачьего сообщества "Ирбис" также ждут в гости остальных членов семьи миллиардера. В частности, семье Трампа предлагают отдохнуть на хуторе атамана городского казачьего общества "Ирбис" Андрея Полякова.
— Дорогой Дональд Трамп, от лица российского казачества поздравляем вас с уверенной победой на выборах президента США. Желаем вам успеха в ваших миротворческих начинаниях и приглашаем вас и вашу семью с визитом в Россию, Санкт-Петербург, на хутор атамана Полякова. Обещаем незабываемую программу по знакомству с русской национальной казачьей культурой, а также традиционные развлекательные мероприятия, благодаря которым вы сможете лучше узнать загадочную русскую душу, — говорится в письме казаков.
В августе этого года атаман Поляков присвоил Трампу звание есаула, а теперь, как и было обещано ранее, присвоено звание почётного казака.
https://static.life.ru/posts/2016/11/929143/gr/north/b60e8635698b35fdb5daa13ecf21d638__1440x.jpg
Алиса Сан
15.11.2016, 14:31
Комментарии по теме доставляют. )
Ряженные клоуны явно поспешили, а когда до них это дойдет
начнут традиционно ( по- русски) проклинать и оскорблять.
Сценарий уже достаточно знакомый.
А лица-то у всех, лица какие...иуды...пресмыкающиес я...
жалкие ряженые ничтожества...никакого самоуважения...
как вы живёте с таким раболепием в мозгах? тьфу...
ещё раз тьфу...мерзко как
что там Лавров в таких случаях говорит ?
сами ряженые, еще и Россию позорят
Дорогой наш Дональд, приезжай а то, мы напишем
в спорт-лото...
Путин ... не уважает нашу страну.
Добавлю: "Странно, что выученный беспомощности* народ, возлагает какие-то надежды на помощь от чужой страны???"
Не будет её!
* - "выученная беспомощность" - состояние человека, при котором он не предпринимает попыток к улучшению своего состояния...
Он лишь скулит...
Алиса Сан
15.11.2016, 17:56
Для американцев на первом месте – проблема отношений с Китаем, поскольку это сегодня единственная держава, способная соперничать с Америкой на равных. На втором месте для Америки – проблема исламского терроризма, на третьем – отношения с Европой, старым и верным партнером. Потом идут экологические проблемы, и только после этого идет Россия.
Алиса Сан
15.11.2016, 18:13
ТРАМПОКАЛИПСИС
Радость обитателей российского телевизора от избрания Трампа имеет сложную структуру и поэтому не стихает сразу, а переходит из одной фазу в другую. На минувшей неделе радовались тому, что в Америку «пришли майдан и оранжевая революция». Сначала Евгений Попов и Ольга Скабеева всех пригласили порадоваться по поводу «американского майдана» в программу «60 минут» от 11.11.16.
«Вся Америка в огне!», - радостно восклицал Попов. – «Американский майдан!» - довольно отвечала Скабеева. Тут Попов достал какую-то бумажку и стал рассказывать, что, оказывается, в социальных сетях размещаются призывы выходить на эти вот митинги протеста против Трампа за деньги. «15 долларов за час!» - завистливо воскликнула Скабеева и принялась подсчитывать, сколько это за день и за неделю.
Британский журналист Оуэн Метьюз, услышав про 15 долларов за час участия в американском митинге, встрепенулся и стал просить слова, но получил его только во второй половине передачи, когда все ведущие и все гости и все зрители уже вдоволь навозмущались этой хваленой американской демократией и этими хвалеными западными ценностями, в которых– вот видите же! – все у них там продается и покупается, причем по не самой высокой цене. Поэтому, когда Оуэн Метьюз получил слово и стал объяснять, что рассказ про 15 долларов – это просто ложь, его уже не очень слушали. И Леониду Гозману, который стоял рядом с британцем, пришлось еще раз возвращаться к этой теме 15-ти долларов и объяснять, что эти объявления были до 8.11.16 и за эти деньги приглашали добровольцев для участия в наблюдении за голосованием. Так что за участие в митингах протеста никто ничего не платил и все эта информация – ложь.
Ведущий Попов в ответ отреагировал довольно невнятно, мол, уточним у режиссера, у нас все ходы записаны, и тут же переключился на другие язвы американской демократии. Сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев рассказал, что Обама издал прокламацию об объявлении в США чрезвычайного положения, в случае которого Трампа не пустят в Белый дом.
Надо сказать, что этот замечательный специалист по Америке не вылезает из российского телевизора и постоянно ухмыляясь, несет невероятную чушь. В этот раз его задача была разными способами доказать, что избрание Трампа ничего не значит, и ему вполне могут не позволить стать президентом. Если в программе «60 минут» он делал ставку на происки Обамы и чрезвычайное положение, то через два дня в «Воскресном вечере» у Владимира Соловьева этот потрясающий эксперт Васильев стал утверждать, что выборщики вполне могут проголосовать вопреки воле своих избирателей, в результате чего Трамп не въедет в Белый Дом и мы все осиротеем.
Правда, всякий раз в студии находился кто-то, кто все-таки успокаивал аудиторию, что Обама непременно передаст ядерный чемоданчик Трампу, революции не будет, и поэтому телезрителям «России-1» нет необходимости ехать в Америку и воевать за законные права Дональда Трампа. В программе «60 минут» эту терапевтическую функцию взял на себя американский политолог Ариэль Коэн, в студии Соловьева – израильский эксперт Яков Кедми.
Сеанс связи с Ариэлем Коэном из Америки напоминал сеанс коллективного гипноза с Кашпировским. Коэн монотонно рассказывал страдающим по Трампу российским политикам, что у них в Америке есть конституция, есть закон…
Но страдальцы по Трампу не сдавались. «Но ведь есть же какие-то силы, которые могут остановить Трампа?», - с надеждой в голосе вопрошала Скабеева. Попытка Коэна объяснить, что таких сил нет, успеха не возымела. Депутат Железняк, легко сбросив путы коэновского гипноза, вновь озаботился предательством Обамы. «Но ведь отказались фотографироваться на лужайке!» - наябедничал депутат Железняк. – «Они сфотографировались в Овальном кабинете», - попытался защитить американскую демократию Ариэль Коэн. – «А на лужайке не сфотографировались!» - продолжал канючить депутат Железняк.
Если в студии «60 минут» искренне переживали за Трампа, то в «Воскресном вечере» Владимир Соловьев с самого начала задал атмосферу абсолютно саркастическую. «Наблюдаем за Америкой с большой ироничной улыбкой», - начал свой очередной концерт Соловьев. Его программы постепенно перестают быть ток-шоу и превращаются в персональные концерты Соловьева, в которых роль приглашенных экспертов сводится к роли музыкальных инструментов, призванных исполнять заданные партии.
По мере того, как Соловьев из ведущего ток-шоу превращается в солиста на собственных концертах, содержание исполняемых им номеров все больше отрывается от реальности и приобретает все более гротескный вид. Он постоянно кривляется, пытается шутить и сам смеется над своими шутками. «Американцы нам еще за Павла 1-го не ответили!» - веселится Соловьев. Увидев некоторое недоумение в студии, добавляет: «Императора Павла 1-го убили ведь американцы»… Про то, что заговорщиков-цареубийц поддерживал английский посол, в российской истории версии имеются, а вот американский след – это Соловьев, видимо, обнаружил прямо в студии.
Игорь Яковенко
Алиса Сан
18.11.2016, 23:22
Трамп назвал имя госсекретаря.
http://ic.pics.livejournal.com/crazygamer_1/72125590/491204/491204_original.jpg
Митт Ромни
"Не Иран, не Северная Корея,
а Россия наш первый геополитический враг".
© Митт Ромни, 2012 год
На арене клоуны:
5HGMhDKv-_Y
angelmoon777
19.11.2016, 07:35
Добавлю: "Странно, что выученный беспомощности* народ, возлагает какие-то надежды на помощь от чужой страны???"
Не будет её!
* - "выученная беспомощность" - состояние человека, при котором он не предпринимает попыток к улучшению своего состояния...
Он лишь скулит...
Это вы украинцам говорите день и ночь, может дойдёт до них. Тем, кого Нуланд печеньицем угощала, и кто жопу Байдена в председательствующее кресло помещал. Тем, кто ждёт подачек МФВ и не понимает, чем придётся расплачиваться. Кому постоянно кто-нибудь мешает хорошо жить. Ну и своим собратьям, либерастам российским.
angelmoon777
19.11.2016, 07:36
https://news2.ru/user_images/36694/1453554165.jpg
angelmoon777
19.11.2016, 08:11
На Обаму тоже возлагали надежды, думали, что Америка перестанет рыскать по всему миру в поисках, где бы ещё устроить управляемый хаос, и займётся своими внутренними проблемами. Но Америка, видимо, и держится на всеобщем бардаке, так что большой разницы между Трампом и Клинтон видеть не приходится. Поваляет дурака и всё будет, как раньше.
Гораздо больше вселяет надежду победа на выборах "пророссийских" кандидатов в ближнем окружении - Болгария, Молдавия.
Вообще, не надо бы поддерживать темы малахольной Алисы Сан. Она специально их открывает много, чтобы создать видимость жарких обсуждений.
Мы не знаем, кто она и зачем это делает. Моё мнение - это украинский фрилансер, работающий по поручению биржи или агитационной конторы, говоря в узком смысле: сетевой пропагандон.
Она на задании. Не надо её кормить.
Алиса Сан
19.11.2016, 11:51
Вообще, не надо бы поддерживать темы малахольной Алисы Сан. Она специально их открывает много, чтобы создать видимость жарких обсуждений.
Мы не знаем, кто она и зачем это делает. Моё мнение - это украинский фрилансер, работающий по поручению биржи или агитационной конторы, говоря в узком смысле: сетевой пропагандон.
Она на задании. Не надо её кормить.
Со знанием дела рассказал. Но зло. Стало быть, заплатили Горишнему немного. А за что тебе платить, в самом деле?
Между тобой и Чикатило - всего лишь одна небольшая разница. Тебя ещё не успели отправить в ад.
Алиса Сан
19.11.2016, 11:57
Лена, а чья жопа у вас председательствует?
Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий «заморозку» пенсионных накоплений граждан в ближайшие три года...
http://cs636116.vk.me/v636116031/380f8/VqmHtGsnUH0.jpg
[QUOTE=Kypamop;102141]Добавлю: "Странно, что выученный беспомощности* народ, возлагает какие-то надежды на помощь от чужой страны???"
Не будет её!
Дело не в помощи чужой страны. Конечно, её не будет. Дело в том, что Трамп, может быть, приведёт Америку в чувство.
Со знанием дела рассказал. Но зло. Стало быть, заплатили Горишнему немного. А за что тебе платить, в самом деле?
Между тобой и Чикатило - всего лишь одна небольшая разница. Тебя ещё не успели отправить в ад.
Я не должен оправдываться за твои больные фантазии. Далеко не всё, что приходит тебе в голову, является истиной даже изначально, не говоря уже о последней инстанции. Следовательно, не вердикт А значит - не приговор.
Так что гуляйте лесом, дамочка. И берегитесь небесной кары в виде молнии и птичьего помёта.
Думаю США с президентом на этот раз повезло.
Алиса Сан
21.05.2017, 15:47
https://pbs.twimg.com/media/C859rF_XoAAFN3o.jpg
http://www.litsovet.ru/images/galleries/19569/16822/b5fb5398_small.jpg
Алиса Сан
21.05.2017, 15:54
Трамп не скрывал ничего. Достаточно откровенно высказывался.
Несколько примеров:
Восемь лет Россия «прессовала» президента Обаму, становилась всё сильнее и сильнее, а потом «отжала» Крым и увеличила количество ракет. Слабак!
Мы живем в мире, где люди уверены, что хорошему человеку нечего делать в политике.
Америка больше никогда не согласится ни на что, кроме самого лучшего. Мы должны вернуть нашей стране ее предназначение и мечтать по-крупному, смело и дерзко. Мы должны сделать это. Мы будем мечтать о нашей стране, о прекрасных вещах, об успехе.
Я могу встать посреди Пятой авеню и стрелять в людей, и я не потеряю сторонников.
Но какое было ликование. И какой сейчас облом.
k1g1AmK5uE0
Алиса Сан
01.12.2017, 11:35
http://www.litsovet.ru/images/galleries/19569/20622/62304a4c.png
https://russian.rt.com/world/news/454583-antonov-dipsobstvennost-san-francisko
У г-на Антонова есть шанс, что как в Турции не застрелят.
Но побить, как в Катаре, по нынешним временам могут запросто...
Алиса Сан
01.12.2017, 11:58
Третья категория – это их дети, которые получили внушительное богатство и высокие руководящие посты...». При этом под санкционные меры подпадет далеко не вся «золотая молодежь», которая проживает за границей: «...Мы предложили таких детей, которые стали высокопоставленными руководителями и получили огромное богатство...
http://www.ng.ru/world/2017-11-28/1_7124_hits.html
Все настолько откровенно сказано, что объяснять нечего. "Семи категориям", определенным с беспощадной точностью, дают шанс: до условного "2 февраля" пойти на полное сотрудничество с реальным шансом на амнистию. В противном случае, карать будут беспощадно.
Продуктивно: самый отчаянный смельчак дрожит, когда речь идет о его дитяте:
http://www.litsovet.ru/images/galleries/19569/20622/669390f4.png
Российская элита смысл высших ценностей сознает безупречно.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot