PDA

Просмотр полной версии : Ню


Алиса Сан
29.10.2016, 16:26
"Говорящая голова" начала стриптиз давно.

ld7Br84Pslw

Теперь и массовка подтянулась.

Пусть лучше форум и дальше мирно и спокойно спит себе))

Это - ню т.н. "русского мира". Фиговый листок - и тот прохудился.

Отребье человечества. Ни на что не способное. И потому мечтающее о всеобщей погибели.

Форумные желудочно-кишечные тракты могут оставлять здесь своё содержимое, дабы не загаживать всю площадку.

"Сладкая парочка", freidom энд angelmoon777, ваш выход.

freidom
29.10.2016, 16:47
Иди в дупу, политота. Голограмма Джессики Альбы. Резиновая женщина...

http://cdn.movieweb.com/img.news/NE6A8eaazqxk8e_1_1.jpg

angelmoon777
29.10.2016, 18:34
Алисонька, и зачем было открывать ещё одну тему на одну и ту же тему?
Явите миру что-нибудь новенькое - "сойдите с ковра"(С)

Алиса Сан
29.10.2016, 22:08
Судя по выступлению представителя т.н. "русского мира", одна способность всё-таки есть: в неутомимо-постоянном повторе дрочить на картинку. Будь то - аватар или экран телевизора. И это - всё, что осталось.

freidom
29.10.2016, 22:51
О чем еще может думать гермафродит, выступающий в роли ростового трафарета голливудской киноактрисы? Правильно - что его кто-то желает, как сексуально привлекательный объект.

У вас со Степановым даже почта общая: vicalisa@yandex.ru

Настоящий Инь-янь (https://sites.google.com/site/vikstepanovstihi/kontakty) в одном флаконе. Бедный Юрик, а он поди думает, что с девушкой любезничает.
Воистину, больные люди сетевые извращенцы. И развлечения у них такие же.

Алиса Сан
30.10.2016, 04:47
Действительно, зачем тебе лечить твою шизофрению, если она у тебя не болит?

Продолжай. Обязательно отреагируй на время отправки этого сообщения, в очередной раз опубликуй фотку Джессики, сто раз повтори - гермафродит... ну так далее. Ты в курсе. И не сачкуй!

freidom
30.10.2016, 05:58
Алиса, носи усы!

r-3aIzQcdVY

Алиса Сан
19.11.2016, 18:40
http://cs637931.vk.me/v637931642/1355a/PNJSDFh6sAg.jpg

Kypamop
19.11.2016, 19:50
сто раз повтори - гермафродит...

Алиса, и я предполагал то же самое...
У ТАКИХ это случается...

Kypamop
19.11.2016, 19:52
Отребье человечества. ...мечтающее о всеобщей погибели.


Действительно, Алиса, это страшно...
...А ведь быдло СОГЛАСНО!!!

freidom
19.11.2016, 20:40
Юрик, слово "быдло" придумали польские помещики. Им они называли украинских безземельных крестьян и наемных батраков.

Это украинское слово польского происхождения. Употребляй его правильно и по историческому адресу.
А иначе тебя будут бить. Примелькаются твои рыжие волосики и тебя просто начнут бить.

Алиса Сан
19.11.2016, 20:58
Действительно, Алиса, это страшно...
...А ведь быдло СОГЛАСНО!!!

Про БЫДЛО.

Согласно одной из трактовок, быдло - это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой. Более того, своя точка зрения зачастую обусловлена не логикой/ПРОФИТОМ, а объявляется фразой "все так делают".

Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.
В. Гюго "Человек, который смеётся"

Явление быдла является настолько распространённым, вездесущим и вечным, что было разработано ни много ни мало — более 9000 формулировок. Первые научные труды на эту тематику принадлежат античным философам, и с тех пор работы не прекращались ни на день. Все философские и политические идеологии на самом деле просто предлагали различные способы использования, управления, истребления или преобразования быдла. Все эти государства и законы — всё ради него. Из менеджмента известен тот факт, что обществу (или команде), у которого есть чёткое понимание цели, не нужны ни законы, ни руководство. Но с быдлом всё по-другому.

С появлением социальных сетей масштаб трагедии стал настолько очевиден, что быдлология вышла на совершенно новый виток развития.

Наиболее православные формулировки:

В этих ваших интернетах

«

К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
»
— А. С. Пушкин
«

Нет ничего ненавистнее большинства: дорогу должно указывать небольшое число сильных людей, масса должна идти вслед за ними, не сознавая своей воли
»
— Гёте
«

А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное — чтобы я об этом не знал. »
— ЛОР

Согласно статье М. Вербицкого и Педивикии, быдлу присущи следующие признаки:

- Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».
- Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
- Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
- Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира». Кумиры лепятся на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков, денег, вещей…

Быдлом часто так называют избирателей, особенно когда всего за полгода массовой обработки зомбоящиком их мнения и предпочтения меняются на прямо противоположные. Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо вводит в ужас.
«

Слушай! Ты вольным считал сам себя, Только во всём походил на раба. Ты боялся подумать не так, Ты боялся ответить не так. Ты раб страха.
»
— Маргарита Пушкина

Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания не пойми кого, гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, американцы, извратившие волю, жыды, ахтунги, марсиане, коммунисты или велосипедисты. Быдло активно размножается в период угасания народа как такового:

Они говорят: «Мы на все согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся». И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят свое слово: «Будь таким, как мы!», т.е. не стремись ни к чему такому, чего нельзя было бы съесть или выпить. Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке — оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле — солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников.
Л.Н. Гумилёв

Алиса Сан
19.11.2016, 21:07
Родня Горишнего. Такая же чикатильная мразь

https://pp.vk.me/c636024/v636024551/344bb/e_WjD_hqcRg.jpg

freidom
19.11.2016, 21:09
Про БЫДЛО.

Согласно одной из трактовок, быдло - это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой. Более того, своя точка зрения зачастую обусловлена не логикой/ПРОФИТОМ, а объявляется фразой "все так делают".


В. Гюго "Человек, который смеётся"

Явление быдла является настолько распространённым, вездесущим и вечным, что было разработано ни много ни мало — более 9000 формулировок. Первые научные труды на эту тематику принадлежат античным философам, и с тех пор работы не прекращались ни на день. Все философские и политические идеологии на самом деле просто предлагали различные способы использования, управления, истребления или преобразования быдла. Все эти государства и законы — всё ради него. Из менеджмента известен тот факт, что обществу (или команде), у которого есть чёткое понимание цели, не нужны ни законы, ни руководство. Но с быдлом всё по-другому.

С появлением социальных сетей масштаб трагедии стал настолько очевиден, что быдлология вышла на совершенно новый виток развития.

Наиболее православные формулировки:

В этих ваших интернетах

«

К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
»
— А. С. Пушкин
«

Нет ничего ненавистнее большинства: дорогу должно указывать небольшое число сильных людей, масса должна идти вслед за ними, не сознавая своей воли
»
— Гёте
«

А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное — чтобы я об этом не знал. »
— ЛОР

Согласно статье М. Вербицкого и Педивикии, быдлу присущи следующие признаки:

- Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера».
- Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
- Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
- Жестокое попирание заповеди «не сотвори себе кумира». Кумиры лепятся на ура из чего угодно — политиков, певцов, журналистов, футбольных игроков, денег, вещей…

Быдлом часто так называют избирателей, особенно когда всего за полгода массовой обработки зомбоящиком их мнения и предпочтения меняются на прямо противоположные. Произрастает это всё из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо вводит в ужас.
«

Слушай! Ты вольным считал сам себя, Только во всём походил на раба. Ты боялся подумать не так, Ты боялся ответить не так. Ты раб страха.
»
— Маргарита Пушкина

Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания не пойми кого, гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, американцы, извратившие волю, жыды, ахтунги, марсиане, коммунисты или велосипедисты. Быдло активно размножается в период угасания народа как такового:

Они говорят: «Мы на все согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся». И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят свое слово: «Будь таким, как мы!», т.е. не стремись ни к чему такому, чего нельзя было бы съесть или выпить. Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке — оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле — солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников.
Л.Н. Гумилёв
Вот так запросто - взяла скопировала чужую статью из Лукоморья и выкатила здесь, без кавычек, ссылок и знака авторского права.
Ай, маладца, Алиско. ТУПО СКОПИРОВАЛА (https://lurkmore.to/%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE).

Жить без мозгов-то легче. ТП ты есть ТП.

Алиса Сан
19.11.2016, 21:12
https://pp.vk.me/c636024/v636024938/36e6e/8BSvkOQMBmo.jpg

Алиса Сан
19.11.2016, 21:14
Горишний мечется в останках сопель,
Повсюду оставляя кал и лужи.
В душонке мерзкой - тьма, как будто в жопе,
А в жопе вечный зуд - потешить душу.

Хоть экзерсисы Лёхины напрасны,
Но вновь натужно тужится оно.
Дерьмо, порой, бывает первоклассным,
Но неизменно каждый раз - говно.

Kypamop
19.11.2016, 21:18
Про БЫДЛО.


Вы правы, Алиса.
Есть в психологии такой термин "прирученная беспомощность".
И к тем, кто прирученно беспомощен, и можно применить термин "быдло" или "филистер".
Века ига, крепостничества, военного коммунизма, красного террора, НКВД, КГБ и репрессий не прошли даром. И беспомощность эта уже на генетическом уровне.
Человек не думает - это ведь страшно.

freidom
19.11.2016, 21:20
Родня Горишнего. Такая же чикатильная мразь

https://pp.vk.me/c636024/v636024551/344bb/e_WjD_hqcRg.jpg

Ой, не *изди. Я в своей жизни ни одного ребенка пальцем не тронул.

А если уж сравниваешь меня с Чикатило, то покажи мне хоть одну жертву моих домогательств. Кроме тебя, разумеется. Хотя и тебя, по большому счету, я не тронул бы, очень уж ты непривлекательная особа, несмотря на аватар. ЯПневдул, однозначно. КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Алиса Сан
19.11.2016, 21:21
Куратор, могу только добавить, что райский сад нуждается в навозе.
Быдло исполняет своё предназначение.

freidom
19.11.2016, 21:23
Горишний мечется в останках сопель,
Повсюду оставляя кал и лужи.
В душонке мерзкой - тьма, как будто в жопе,
А в жопе вечный зуд - потешить душу.

Хоть экзерсисы Лёхины напрасны,
Но вновь натужно тужится оно.
Дерьмо, порой, бывает первоклассным,
Но неизменно каждый раз - говно.

Определенно, это написала ты. То есть "кал, сопли, лужи, жопа, зуд, говно" - это всё продукт твоего мозга. У тебя там насрано.
Теперь понимаешь, какая ты больная мразь? У тебя копролалия. Кто с тобой будет жить?

freidom
19.11.2016, 21:25
Куратор, могу только добавить, что райский сад нуждается в навозе.
Быдло исполняет своё предназначение.

Ты себя послушай, что ты несёшь! Произнеси это вслух. Больная шовинистка. Это *издетс...
Сука, тебе место в дурдоме.

Алиса Сан
19.11.2016, 21:27
Горишний, я так и поняла, что вот этими завываниями ты приглашаешь активного педераста к себе в гости:

во всех позах и раскоряках

freidom
19.11.2016, 21:28
Горишний, я так и поняла, что вот этими завываниями ты приглашаешь активного педераста к себе в гости:

Так ты "активный педераст", оказывается!

Алиса Сан
19.11.2016, 21:28
Кстати, пацаны готовятся к выезду. С ножкой от рояля.

freidom
19.11.2016, 21:31
Кстати, пацаны готовятся к выезду.
Кстати, пох. У нас тоже пацаны есть. И ножек поболе найдется.
Приехать к нам не проблема, а вот уехать - вопрос.

Алиса Сан
19.11.2016, 21:33
Прими душ. Смердишь.

freidom
19.11.2016, 21:36
Да и ты не благоухаешь. Вся в гавне, хотя считаешь, что в фиалках.

Алиса Сан
19.11.2016, 21:50
Юрик, слово "быдло" придумали польские помещики. Им они называли украинских безземельных крестьян и наемных батраков.

Это украинское слово польского происхождения. Употребляй его правильно и по историческому адресу.
А иначе тебя будут бить. Примелькаются твои рыжие волосики и тебя просто начнут бить.

Горишний - генетический лжец и подонок.

freidom
19.11.2016, 21:54
Горишний - генетический лжец и подонок.

Что ты знаешь о моей генеалогии? Как звали моего деда, кто он был по сословию, расскажи? Ну раз ты так утверждаешь.

Алиса Сан
19.11.2016, 23:45
Так ты "активный педераст", оказывается!
Ты опять ошибся. Я - Женщина, абсолютно счастливая в семейной жизни. Но я понимаю, почему ты обращаешься ко мне. Своеобразная такая маскировка. Чтоб не вздули за попытку халявной рекламы.

А так-то каждый, буквально, твой пост - это самореклама пассивного педераста, находящегося в активном поиске.

И это бурение твоих говн - следствие гормонального выплеска после надругательства над штангой. Но, похоже, тебя скоро утешат. И ты станешь хорошим таким гомиком, тихим и спокойным.


Сладких снов тебе, шавочка.

freidom
20.11.2016, 07:11
Я - Женщина, абсолютно счастливая в семейной жизни.
Да? По тебе не скажешь. Врешь, наверное. Как обычно. Какая у тебя может быть семья?! Ты ж вся в компьютере, днем и ночью. Стишки ни о чем и "перманентная" антироссийская копипаста - вот твой жизненный крест, кисмет. Тебе явно не до семьи.
И ты станешь хорошим таким гомиком, тихим и спокойным.
Не-а. За сорок восемь лет не стал. Значит и не стану уже никогда. Поздно меняться.
Мало ли что ты там обо мне со зла базланишь. Ты сумасшедшая, тебе верить - себя не уважать.
Сладких снов тебе, шавочка.
Я уже выспался, какашечка. А у тебя наверняка похмелье smilies

Алиса Сан
20.11.2016, 10:35
Да? По тебе не скажешь. Врешь, наверное.
Смешно было бы ожидать иного ответа от патологического лжеца Горишнего.

Ты сумасшедшая
Не дождёшься. Впрочем, продолжай мечтать.

какашечка.
Вкусно пообедал? На здоровье, копрофаг.

freidom
20.11.2016, 11:46
Я уже кучу дел с утра переделал. Дай, думаю, загляну на любимый форум, а там опять ты.
Не надоело тебе срачом заниматься? Когда ж ты к себе во дворец съедешь, "королевна"...

Алиса Сан
20.11.2016, 13:36
Путиноиды снимают очередной фильм про "Майдан".

http://politua.su/data/uploads/2016/11/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BD-600x400.jpg

Съёмки проходят на танковом полигоне Кубинка, в Подмосковье, по заказу телеканала.


-kBj84a2Blk

На полигоне выстроили ряд декораций: улицу Крещатик, вход на стадион «Динамо», украинские пропускные пункты на границе с Крымом и т.д. Также на место съемок согнали массовку, которая должна изображать активистов Майдана, украинских военных и т.д. Людей одели в форму украинской армии, «Беркута», «Правого Сектора», батальона «Азов».

«По всей видимости, россияне решили «переснять» события Революции Достоинства и того, что происходило после нее, на свой лад. Делается это, вероятно, для того, чтобы дискредитировать Майдан и в очередной раз выставить Украину в негативном свете».

«Все ценности Майдана телеканал «Россия» переписывает на свой лад. Украинцев хотят, как всегда, выставить кровожадными убийцами», – пишет Сергей (один из свидетелей сего действия), которого цитирует Криминал.Тв. По его словам, съемки продлятся еще три дня.

http://kriminal.tv/news/kremlevskie_propagandisty_snimajut_film_pro_majdan _na_poligone_pod_moskvoj_video.html

Ждем появления очередного шедевра. Ну, а пока его нет - вот вам сценки из нелегкой трудовой жизни Маргариты Симонян.

ML_IjppR_SU

freidom
20.11.2016, 13:39
Была бы ты, Алиське, абсолютно счастливой в семейной жизни, ты бы летала как фанера на Парижем, дабы мужу угодить и прочее. А ты по форумам и блогам валандаешься, будто шмонька бесхозная. По ночам в монитор залипаешь, выискиваешь "лекарство против морщин" (с).

Брешешь, конечно. Жениха тебе хорошего, авось наладится в головушке алгоритм решения задач.

Алиса Сан
20.11.2016, 14:00
дабы мужу угодить

Сочувствую тебе, Горишний. Бросили тебя все. Вот и маешься проекциями.
Ну а какой нормальной женщине нужен параноик, жаждущий, чтоб она ему угождала?

Утрись и послушай песенку.

-QUh8gh61fE

freidom
20.11.2016, 14:54
Ну а какой нормальной женщине нужен параноик, жаждущий, чтоб она ему угождала?


Вот и молодец, что призналась. Стало быть, по-твоему, женщина не должна угождать мужу? Ну-ну.
Потому-то ты ночи не в постели проводишь, а в сети. Значит ты страшная. К тому же, дура. Всё с тобой ясно.

:thanks:

Алиса Сан
20.11.2016, 15:20
Ну а чего ещё от параноика Горишнего ожидать?
Только очередного выплеска идиотизма.
Вся ваша параноидальная троица - Лёха Горишний, Ленка Санникова и Светка Харина представляет меня страшной, одинокой, больной. Та на здоровье. Лишь бы вам нравилось.

Кстати, параноик Горишний, в силу недоразвитости извилин, даже представить не может, что есть профессии, предполагающие ночные смены.

Пока, убогий.

freidom
20.11.2016, 15:55
Ну а чего ещё от параноика Горишнего ожидать?
Только очередного выплеска идиотизма.
Вся ваша параноидальная троица - Лёха Горишний, Ленка Санникова и Светка Харина представляет меня страшной, одинокой, больной. Та на здоровье. Лишь бы вам нравилось.

Кстати, параноик Горишний, в силу недоразвитости извилин, даже представить не может, что есть профессии, предполагающие ночные смены.

Пока, убогий.

Конечно! Мы идиоты, одна ты нормальная. Слышишь голоса там, где их нет. Знаешь интриги внутри Кремля, знаешь наверняка кому принадлежат российские телеканалы. "Открываешь" нам глаза своими своими фейками и сплетнями. А то мы живем в России и не знаем, что у нас происходит.

В прошлый раз ты писала, что находишься с нами в разных часовых поясах. Когда я тебе ответил, что Волгоград, Астрахань и Москва находятся в одном часовом поясе с Киевом (ну, может, час-два разницы в связи с региональными особенностями и переходом на зимнее время), ты сделала вид, что ничего такого не заметила.
Сейчас ты придумала новую отмазку - "ночные смены". Так ты по ночам, оказывается, работаешь?
На какую антироссийскую контору?!
Был форум - литературный, в меру политически-дискуссионный - в меру!
Ты из него сделала срач и агитационную площадку укроСМИ. Это не твой личный ресурс и ты здесь не одна.

Не надо нам навязывать свое общество. Общество некрасивой закомплексованной тетки из спального района, которая работает в ночных сменах не пойми кем и после выливает весь свой негатив сюда.

Пшла вонь отседа на Цензорнет, работница.

Алиса Сан
20.11.2016, 18:04
"Благородная" отрыжка параноика Горишнего на показ.
Кем ты себя вообразил, убогий? Ты - никто и звать тебя - никак.
Насрать на твои команды и эмоции.
Усёк, недоумок?

Алиса Сан
09.12.2016, 17:00
Твоя рожа, когда ты воюешь в Сирии за то, чтобы газ Катара не пошел в Европу, а твой главнокомандующий продает Катару доли газовых компаний...

http://cs638820.vk.me/v638820761/1232e/RQx78E6q30o.jpg

freidom
09.12.2016, 17:05
Бедный артист Владимир Толоконников. Затаскали фотографию. Особенно некоторые гиперактивные майданутые дуры.

angelmoon777
09.12.2016, 17:38
Твоя рожа, когда ты воюешь в Сирии за то, чтобы газ Катара не пошел в Европу, а твой главнокомандующий продает Катару доли газовых компаний...

http://cs638820.vk.me/v638820761/1232e/RQx78E6q30o.jpg



Да я знаю, что твой уровень - демотиваторы. Продолжай постить, не стесняйся.

))))))))))))))))))

Алиса Сан
09.12.2016, 17:42
http://luna-raduga.ru/library/images/13133.jpg


Горишнее моральное увечье
На сайте исчерпало свой лимит.
Но паранойю сей "джигит" не лечит:
Она ему ни разу не болит.

Ваяет ни комедию, ни драму -
Пурга, понты и непотребный вздор.
Он рукоплещет собственному сраму,
Повсюду разбросав словесный сор.

Пердит вовсю, души в себе не чая, -
Горишний Лёха - дикарю сродни,
Своим фиглярством людям докучает,
Все высеры его полны брехни.

Алиса Сан
09.12.2016, 17:45
))))))))))))))))))
Отзеркалилась )))))))))))))))))))))))

freidom
09.12.2016, 17:48
Словно пиво по усам
Льётся грязь Алисы Сан
Изо рта её в ноздрю
Выливается в брехню.

Гавчет, гавчет, как Полкан,
На людей Алиса Сан

То ей музыка не та,
То достала гопота.
То Поклонской красота
Беспокоит до утра.

Что за нечисть эта Сан?
Дать бы стерве по усам.

Видно ведьму допекли –
То прикинется Джоли,
То ещё какой-то star –
Чаще Альбой у костра.

Как дешёвая актриса
Одевается Алиса.

Рассылает фейки Сан,
Матерится, как мужлан.
И на женщину она
Непохожа ни хрена.

Алиса Сан
09.12.2016, 17:54
Заклинило. Стишок один и тот же постит убогий много-много раз. )))))))

freidom
09.12.2016, 17:59
Дак, ты ж сама свой стишок повторно републикуешь. Тебя не заклинило?
Абсолютно за собой не замечаешь того, в чем упрекаешь других.

Алиса Сан
09.12.2016, 18:53
Второй - не пятый, не шестой,
Что - аватары, что - стишок.
Беда у Лёхи с головой,
И Ленку заразил "дружок".

freidom
09.12.2016, 18:59
Здесь второй. На Луне раз десятый.

горишнефобия - это диагноз. Кстати, параноидальный.

Алиса Сан
09.12.2016, 19:03
Твоя ложь - пох. Мог даже сказать - что сотый.

Горишний, то ли - мазо, то ли - садо,
Здесь вертит полушариями мозга,
А мыслит полушариями зада -
Убогого не излечить и розгой.

freidom
09.12.2016, 19:05
Ей-богу смешно. Сдался тебе мой зад.
Больше ни о чем не думаешь, да?
Ну, пофантазируй, мне не жалко.

Алиса Сан
09.12.2016, 19:08
Твой зад, пидерок, не обделят, не ссы.

freidom
09.12.2016, 19:10
Пидерок твой психиатр.

Алиса Сан
09.12.2016, 19:17
Педерасты лихие дедуля с папашкой у Лёхи. Унаследовал чётко. Но мерзок. И пидерам похуй.

freidom
09.12.2016, 19:21
Это хорошо, что я не ошибся в тебе.
Значит всё-таки научился разбираться в людях.

Алиса Сан
09.12.2016, 19:25
Не, ну в тебе-то вряд ли кто-то хоть раз ошибся.
Кроме плесени и шавки - никого вокруг тебя.

freidom
09.12.2016, 19:25
Педерасты лихие дедуля с папашкой у Лёхи.

Будь ты проклята, сука, за эти слова.

Алиса Сан
09.12.2016, 19:33
Пидерок твой психиатр.
Ты и без моего проклятия проклят. Уже скоро.

freidom
09.12.2016, 20:19
Скоро только кошки родятся. Закрой свою клоаку, мразь.
Пусть твои родители тебя переживут.

Алиса Сан
09.12.2016, 21:52
Скоро только кошки родятся. Закрой свою клоаку, мразь.
Пусть твои родители тебя переживут.
Я тебя пропускаю вперёд. Подыхай под забором. Так надо. )

Алиса Сан
10.12.2016, 02:03
http://cs638821.vk.me/v638821761/13d38/iGoGdvPA0Io.jpg

freidom
10.12.2016, 07:14
Я тебя пропускаю вперёд. Подыхай под забором. Так надо. )
Спасибо, я не тороплюсь. Подавитесь сами. Мне не надо.

Алиса Сан
10.12.2016, 12:05
Всё лишь усугубилось с тех пор...

https://pp.vk.me/c626516/v626516249/400c3/XxvdEhfwGHQ.jpg

angelmoon777
10.12.2016, 13:29
https://pp.vk.me/c623118/v623118289/22bba/vmS4Wz0Fg7Y.jpg

Алиса Сан
10.12.2016, 13:33
Моральные авторитеты обозначены )))

angelmoon777
10.12.2016, 13:41
Да уж получше, чем Бандера-кошкодав.

Алиса Сан
10.12.2016, 14:19
Типа русские города. Нынешняя и бывшая столицы Ордуси.

https://pbs.twimg.com/media/CsJASWEWAAAoRb3.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1609/eb/26252260e3e7.jpg

angelmoon777
10.12.2016, 14:45
Казань - один из красивейших городов Российской Федерации. Что тебя не устраивает?

Алиса Сан
10.12.2016, 14:51
К окулисту обратись.

angelmoon777
10.12.2016, 15:03
А ты к психиатру. Только не к тому, который на твоей кухне диссертацию пишет. Он явно предвзят)

angelmoon777
10.12.2016, 15:05
http://www.personalguide.ru/dir_images/excursion_logo_102286_l.jpg

http://rossiyanavsegda.ru/uploads/news_ico_small/2013/07/22/e33a3892699cb8e1325613fd27f9d084.jpeg

http://www.evening-kazan.ru/sites/default/files/images/stories/15_copy_copy.jpg

Алиса Сан
10.12.2016, 15:06
Идиотизмы не комментирую. Не хочешь к окулисту, увеличь картинку и посмотри, чем заполнены улицы.

angelmoon777
10.12.2016, 15:17
Ну, Санкт-Петербург! Тоже очень красивый российский город))
Ну, молятся люди, Курбан-байрам у них, а в чём дело-то?

freidom
10.12.2016, 15:25
Она воинствующая атеистка. Её крутит при виде молящихся. Что ислам, что православие - одинаково.
Бесноватая.

angelmoon777
10.12.2016, 15:32
А-а... а я в толк не возьму, что нашу Алисоньку не устраивает...
У нас вот в городе наряду со всякими русскими праздниками бывает татарский "Сабантуй", русские тоже его празднуют. Когда была маленькая нас с родителями один раз на этом празднике град так отбарабанил, до сих пор помню, как папа надо мной встал и закрывал от градин своей спиной)))

angelmoon777
10.12.2016, 15:35
"Если в душе человека нет Бога, там поселяется Дьявол".

Пусть для атеиста это метафора, но что есть главный грех Дьявола - гордыня. От гордыни и начинается большинство плохих поступков и преступлений.
Поняла, Алиса? :uchi:

freidom
10.12.2016, 15:49
А-а... а я в толк не возьму, что нашу Алисоньку не устраивает...


Ой, да дура обычная. Нет там никаких идей и убеждений. Несёт индуцированный бред. Наслушалась, насмотрелась - вот и выдает в хаотичном порядке. Ретранслятор радио тысячи холмов.

Алиса Сан
10.12.2016, 17:55
Ретранслятор радио тысячи холмов.
Очередной многократно уже повторенный бред параноика.

Алиса Сан
10.12.2016, 18:12
"Если в душе человека нет Бога, там поселяется Дьявол".


Z_aIF0a3XuA

freidom
10.12.2016, 18:22
Очередной многократно уже повторенный бред параноика.

Ты дура. Основной спутник паранойи - это тревога. Тревога наблюдается только у тебя, когда ты постишь по ночам на форумах и литсайтах. Посвящаешь этой теме стишки, создаешь эскалацию эмоций, нагнетаешь сама себе, накручиваешь: якобы тролли тебя преследуют по всей сети. И эту хрень ты называешь "войной".

Да кому ты нужна! Самовлюбленная дура, ни одной собственной мысли, сплошь цитаты, скрины и чужие статьи. А если и есть что свое, то опять о чужом - ахи и охи, восторги по чужим рассказам и сюрреалистической мазне.
Эпигон. Картонка!

angelmoon777
10.12.2016, 18:57
Алиса, вера и религиозный фанатизм это разные вещи. Как в таковом традиционном исламе нет ничего плохого и в православии тоже.
Забивание камнями нисколько не чудовищнее обстрела мирных городов и посёлков Донбасса украинской артиллерией. Лично для меня. И не важно, что твои соотечественники не имеют Бога в душе и сердце. Это их не оправдывает. Всех настигнет суд. И человеческий и Божий.

Алиса Сан
10.12.2016, 20:46
Однобокий спич, Лена, никому не нужен.
Я не желаю, чтобы кто-нибудь из твоих близких был забит камнями,
а внуки навеки остались под останками разбомблённой школы, как сирийские дети, стёртые из жизни по приказу кремлёвского психа.
Барабань дальше на пару с Лёхой-горнистом.

Kypamop
10.12.2016, 21:11
Однобокий спич, Лена, никому не нужен.
Я не желаю, чтобы кто-нибудь из твоих близких был забит камнями,
а внуки навеки остались под останками разбомблённой школы, как сирийские дети, стёртые из жизни по приказу кремлёвского психа.
Барабань дальше на пару с Лёхой-горнистом.

Алиса, информационная долбёжка пустила хорошие корни в мозг обывателя.
И то, чем возмущён весь мир, а именно гибридно-ядерным шантажом и агрессивностью галеры, попросту не доходит до мозга (у тех, у кого он есть) генетических рабов. А до кого доходит, то страх сковывает его позицию и гражданскую совесть до размеров его кухни.

Алиса Сан
10.12.2016, 21:24
Куратор, у них - особый путь.

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/15420771_1138925596225733_8860628182488677068_n.jp g?oh=05bf657565de8914c7b363b4d56d3837&oe=58F83C76

Алиса Сан
10.12.2016, 21:27
Дмитрий Медведев: "Россия профинансирует благоустройство в Палестине."

Жители Самары, Саратова, Омска и пр. ....громко аплодируют.

https://pp.vk.me/c626427/v626427781/4239c/aWBQA8mYH2Y.jpg

Алиса Сан
10.12.2016, 21:36
https://pp.vk.me/c836329/v836329981/fb9f/APmKL1ZggnE.jpg

Алиса Сан
12.12.2016, 18:18
СКОЛЬКО ЛЕОНИД ГОЗМАН ЗАНЕС МЕДИНСКОМУ, СОЛОВЬЕВУ И ПРОХАНОВУ?

Когда судили Бродского, Анна Ахматова сказала с иронией, смешанной с завистью: «Какую биографию делают нашему рыжему! Как будто он кого-то нанял». Величие как производная от масштаба личности, таланта и выпавших испытаний.

Леонида Гозмана не судят и не ссылают. Хотя публичных требований посадить, расстрелять, но сначала непременно повесить, можно насчитать десятки, в том числе и от людей известных и влиятельных. В фигуре Леонида Яковлевича крайне сложно найти что-то величественное и героическое. Сам Гозман считает свою фактуру неудачной для российской публичной политики, отмечая такие ее (фактуры, а не политики) черты: «еврей, к тому же очкарик, страдающий сильным косоглазием».

От себя могу добавить, что Леонид Гозман до последнего времени был сторонником соглашательства с властью. Особенно явно это проявилось в 2008 году во время дискуссии внутри СПС, в которой позиции лоялистов во главе с Леонидом Гозманом противостояла позиция сторонников жесткого противостояния власти, которую отстаивал Борис Немцов.

А потом как-то так получилось, что Леонид Гозман стал главным и любимым врагом профессиональных патриотов-государственников. Вершины своей славы либерал Гозман достиг, когда на полу выставки в Манеже, организованной Российским военно-историческим обществом, были нарисованы три черные стрелки с указанием имен трех главных врагов России: Гитлера, Геббельса и Гозмана. Обсуждать идиотизм министра культуры Мединского, длинные подвижные уши которого торчат из-под этого дивного креатива, нет ни смысла, ни охоты. Человек и без того будто задался целью выиграть сразу два конкурсе: «тупой, еще тупее» и «подлец, еще подлее». То он вручает премию «За верность исторической правде» режиссеру фильма «28 панфиловцев», то сам принимает от группы товарищей заслуженное звание «Почетный панфиловец». Но даже на этом фоне фамилия Гозмана рядом с фамилиями Гитлера и Геббельса выглядит перебором.

Для Гозмана такая эксклюзивная концентрация ненависти со стороны наиболее оголтелых врагов свободы и разума выглядит изысканным комплиментом. Ни Каспаров, ни Навальный, ни Пионтковский с Шендеровичем такой чести не удостоились. Откуда такой эксклюзив?

К вершине своей славы Леонид Гозман шел несколько лет. Начиная с 2009 года, он стал постоянным участником всевозможных «теледуэлей». В своем ярмарочном «голливуде» Соловьев выбрал Гозмана на роль постоянного исполнителя роли нацпредателя. Леонид Яковлевич участвовал в каждом десятом выпуске соловьевских «Поединков»: 5 раз против Проханова, дважды против Михалкова, по разу против Кургиняна, Никонова, Ж., Хинштейна, Мединского, Зюганова и Мамонтова. Все поединки, естественно, проиграл с разгромным счетом, что должно было свидетельствовать о приверженности народа к правде и патриотизму.

А Гозман тем временем, не обращая внимания на прямые оскорбления в студиях и на критику ряда единомышленников (мол, блажен муж, который не ходит на совет нечестивых, а Гозман, получается, совершенно не блажен) продолжал ходить на все ток-шоу, куда его приглашали, и везде спокойно и подчеркнуто вежливо умудрялся сквозь визг мракобесов и холуев, обращаясь поверх их свиных рыл и козлиных морд непосредственно к тем, кто по ту сторону экрана, сказать пару фраз правды. Об аннексии Крыма и войне с Украиной. О Грузии и Сирии. О сталинских репрессиях и путинской коррупции.

И постепенно становилось ясно, кто реальный победитель в этих шоу и теледуэлях. Становилось все более очевидно, что публичное политическое поведение Гозмана, которое поначалу многим, в том числе и мне, казалось проигрышным и неотличимым от поведения тех, кого можно назвать «либералами по вызову», на самом деле вполне эффективно. За годы беспрерывного участия в политбоях Гозман заметно вырос как полемист, отточил аргументацию и стал заметно лучше держать удар. Сомневаюсь, что ему удается в чем-то убедить многих из тех, кто привык слепо следовать за «линией партии», но у него получается сломать проклятую «спираль молчания», проткнуть экран телевизора и протянуть руку тем, кто думает так же как он и испытывает дискомфорт от политического одиночества.

Последний «Поединок» от 8.12.16, в котором речь шла о причинах распада СССР, и против Гозмана был Проханов, стал настоящим триумфом Леонида Гозмана. Проханов, как и Мединский окончательно превратился в карикатуру на самого себя. Человек, который в своей риторике сначала использует церковную аккламацию «аминь» и сразу после этого предлагает своему оппоненту повеситься, заявляя, что готов принести ему веревку, такой человек вполне сознательно берет на себя амплуа фигуры с картины Босха. И в дальнейшем полемические приемы Проханова не отличались разнообразием. Секунданту Гозмана Николаю Топорнину Проханов сообщил, что он «лупоглазая тварь, разрушившая мою (Проханова) страну», после чего провозгласил: «Смерть вам!». Иных доводов в поддержку своей правоты писатель Проханов не привел.

Попытки Леонида Гозмана приводить аргументы в пользу того, что такую страну как СССР не могли развалить три заговорщика, собравшиеся в беловежском лесу, а значит, тому были иные, более серьезные причины, писатель Проханов оставил без ответа. Реальным оппонентом Гозмана был, как обычно, Соловьев, который, пользуясь своим статусом ведущего, постоянно перебивал, передергивал, «брал на голос», подменял тезис и использовал еще массу подобных софистических уловок из своего богатого арсенала профессионального шулера. В перерывах ему на помощь приходил декан Третьяков, которого Соловьев назначил третейским судьей в данном «Поединке». Третейский судья в самом начале заверил телезрителей, что Проханов, конечно, выиграет, так что им не надо волноваться.

По законам драматургии, если все против одного, то правда и конечная победа на стороне этого одного. При условии, конечно, что этот один не сдается. Поскольку Гозман сдаваться не собирается, он обречен на победу во всех этих телешоу. Во всем этом есть одна темная сторона. Сожаления Ульяны Скойбеды, что из предков Гозмана нацисты не наделали абажуров, призывы Проханова, чтобы Леонид повесился, стрелка «Гозман» рядом со стрелками «Гитлер» и «Геббельс» от Мединского, - все это создает вокруг головы Леонида Гозмана критическую концентрацию ненависти, которая вполне может конвертироваться в физическую угрозу. На примере Бориса Немцова мы убедились, что может вылететь из облака ненависти такой плотности. Так что господам мединским, соловьевым и прочим сунгоркиным есть прямой смысл скинуться на охрану для Леонида Яковлевича.

Игорь Яковенко

https://pp.vk.me/c837420/v837420495/14879/1QzsYmpjfAU.jpg

angelmoon777
12.12.2016, 20:17
Куратор, у них - особый путь.

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/15420771_1138925596225733_8860628182488677068_n.jp g?oh=05bf657565de8914c7b363b4d56d3837&oe=58F83C76

Как бездарно коллажик слеплен) Не позорьтесь, деушка!

angelmoon777
12.12.2016, 20:23
Так что господам мединским, соловьевым и прочим сунгоркиным есть прямой смысл скинуться на охрану для Леонида Яковлевича.

Нахер кому-то сдался этот престарелый пудель) Пусть с украинскими дурицкими не ползает ночами по мостам и доживёт до своего Альцгеймера спокойно.

freidom
12.12.2016, 20:48
Куратор, у них - особый путь.


http://gifok.net/images/2016/11/21/37.jpg

angelmoon777
12.12.2016, 20:51
Есть мечта у людей, и вроде как и при деле))

freidom
12.12.2016, 21:05
Нация гастарбайтеров.

freidom
12.12.2016, 21:13
http://s015.radikal.ru/i330/1611/92/f4f9df536fa1.jpg

Алиса Сан
13.12.2016, 02:36
T9kGEUiT7CY

Алиса Сан
13.12.2016, 02:47
https://pp.vk.me/c627919/v627919320/2d855/-Q-FQLzMs5g.jpg

freidom
13.12.2016, 05:53
https://pp.vk.me/c837429/v837429577/dfb0/rvZnjGFqlzY.jpg

freidom
13.12.2016, 05:56
Генетика. Известному заявлению министра культуры Украины Еугэна Ныщука посвящается.

Модельная внешность Ага.

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1803981/1803981_original.jpg

freidom
13.12.2016, 05:56
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1804129/1804129_original.jpg

Алиса Сан
13.12.2016, 14:12
Ну что, паскудник Горишний, не выходит у тебя расправу надо мной учинить в Сети, как ты грозился? А всё - почему? Потому что в конечном итоге мелкопакостные подонки вроде тебя обречены на провал. На сайтах, где ты тужишься из последних сил, пытаясь меня обгадить, над тобой ржут и админы и пользователи. Потому что я - Человек, а ты - мразь. И это настолько очевидно, что любые твои потуги терпят фиаско. "Потому что у тебя ума нет." (кот Матроскин)

freidom
13.12.2016, 14:54
Потому что я - Человек, а ты - мразь. Это я ржу, имярек. Прикалываюсь. А ты бесишься.
Насчет того, что ты Человек - не преувеличивай. Ты анонимное сетевое чмо, пытающееся облить грязью мою страну и людей, которые её населяют.

Алиса Сан
13.12.2016, 18:57
Ага. Продолжай уговаривать себя, какой ты весь ржущий после пинка на всех сайтах сразу. А грязь здесь только ты и Ленка. И эта грязь, пыжась, пытается выдать себя за всех людей России, швыряя при этом свои экскременты в Украину.

Будет забавно наблюдать за изменением вашей риторики. Намедни Марков публично озвучил согласие нынешних кремлёвских сидельцев с кандидатурой нового президента. Проституированные путиноиды, вроде тебя с Ленкой, на раз под него прогнутся. Сучкам не привыкать лизать хозяйский сапог. ))))))))

freidom
13.12.2016, 19:06
Ты ж на меня в суд хотела подать, неугомонная.
А мне на тебя наплевать. Скрин я тебе в суде предъявлю. И не только книги. )

Чего передумала-то?
Поняла, что дурой выглядишь? Ну-ну.

Алиса Сан
13.12.2016, 20:19
Ты же знаешь, я идиотизмы не комментирую. А над тобой исключительно стебусь. Не более. Неоднократно ведь сказано.
Но Горишний слишком продвинутый и разговаривает сам с собой.

freidom
13.12.2016, 20:27
Ты же знаешь, я идиотизмы не комментирую. А над тобой исключительно стебусь. Не более. Неоднократно ведь сказано.
Но Горишний слишком продвинутый и разговаривает сам с собой.

Заметь, сначала ты обращаешься ко мне, а затем без всякого перехода вдруг резко, неожиданно, начинаешь разговаривать обо мне сама с собой.

Вот как так можно? Я в шоке.

Алиса Сан
14.12.2016, 02:02
Насчет того, что ты Человек - не преувеличивай. Ты анонимное сетевое чмо
То, что ты (и твой бабский эскорт) любой сайт норовишь превратить в сайт знакомств, развешивая свои фотки (бабьё - из времён давно минувшей юности), как блядь по вызову, ещё не делает мразь человеком. А то, что ты именно мразь, никто уже не сомневается на намедни посещённых тобой сайтах, куда ты припёрся получить оргазм в процессе, как ты сказал, "расправы надо мной". Ну ты и "дебил" (с). Продолжай рассказывать о шоке.

freidom
14.12.2016, 07:10
То, что ты (и твой бабский эскорт) любой сайт норовишь превратить в сайт знакомств, развешивая свои фотки (бабьё - из времён давно минувшей юности), как блядь по вызову, ещё не делает мразь человеком.

Мои фотки опубликованы только на моей странице в социальной сети ВК. Кстати, все остальные тамошние пользователи поступают так же. Их там более ста миллионов, если ты не в курсе. И никто их за это не считает блядями по вызову, кроме одной неадекватной анонимной поэтки, не будем показывать пальцем.

А то, что ты именно мразь, никто уже не сомневается на намедни посещённых тобой сайтах, куда ты припёрся получить оргазм в процессе, как ты сказал, "расправы надо мной". Ну ты и "дебил" (с). Продолжай рассказывать о шоке.

Да какие там сайты! всего лишь зарегился на Литсовете под ником Шаги Командора, родной город Севилья, вступительное слово "Всё кончено". И в комментарии под произведением Алисы с украденным афоризмом честно написал : Плагиат. Афоризм принадлежит известному российскому ученому и сценаристу Виктору Сумбатову".

Ну это же правда, Алиса. От неё никуда не деться.
Выражение "Что невыносимо, остается достоянием республики" - не твоё.

Смирись, Алисынька. Ты уже не станешь космонавтом. Наполеоном и графом Толстым тоже.
А насчет "расправы" - то была шутка. Спи спокойно, не переживай. Баю-баюшки. Баю.

Алиса Сан
14.12.2016, 13:03
Можешь свой идиотизм не только жирным шрифтом демонстрировать, но и метровыми буквами. Кто тебе доктор? И то, что ты скромно умолчал, как отнюдь не на Литсовете проявил себя паскудой и подонком во всей красе своей, получив за это ощутимый пинок под зад, - тоже весьма показательно.

И -да: я говорила вовсе не о фотках в соцсетях, которые, в основном, и созданы для знакомств и трёпа по интересам. Короче, гнида ты, и этого ты уже ничем не скроешь.

Само твоё присутствие в этом мире доставляет России бОльший урон, чем любые новостные материалы. Ты и есть та грязь, которая порочит страну. Ты - позор российского народа. Как и весь твой бабский эскорт, впрочем.

freidom
14.12.2016, 13:59
Нерьвенная вы какая-то. Мамзель.
Не зря все время о докторах упоминаете.

Да, кстати. Там вас, смотрю, Серж Хан нахваливает. Наверное, еще не знает о вашем негативном отношении к татарам. Да и вообще - к "ордынцам". У которых вы не постеснялись своровать афоризм.

Истери, истери, плагиаторша. Схватили тебя за мягкое место. Поделом воровке.

Алиса Сан
14.12.2016, 14:09
ВОР снова кричит: "Держи вора!"
Что ты ещё украл, Горишний? ))))))))))))))
И -да: не бзди за спиной по своей привычке.
Заходи на сайт за очередным пинком, параноик.

freidom
14.12.2016, 14:26
ВОР снова кричит: "Держи вора!"
Что ты ещё украл, Горишний? ))))))))))))))
И -да: не бзди за спиной по своей привычке.
Заходи на сайт за очередным пинком, параноик.
А я напоминаю для слепых.

Афоризм принадлежит известному российскому ученому и сценаристу Виктору Сумбатову.

Это правда, Алиса. От неё никуда не деться.
Выражение "Что невыносимо, остается достоянием республики" - не твоё.

Ты его с*издила

freidom
14.12.2016, 14:41
Я эту фразу слышал еще в 90-х. Немудрено. Виктору Сумбатову - 65 лет.
Он еще и соавтор знаменитого афориста Бориса Замятина.

Это выражение что называется настолько "бородато", настолько известно, что попытаться присвоить сей перл могла только какая-нибудь неадекватная личность.

Алиса Сан
14.12.2016, 15:05
Не, ну я понимаю, что тебя шестой год гложет вожделение, и ты уже не знаешь, какую пакость ещё изобрести. Приходится тебе стократно повторяться, что свидетельствует об усугубляющемся маразме.

Но ради чего ты на том сайте обгадил Сергея? - это секрет параноика.

Сергей не злопамятен, но у него хорошая память. И тут тебе вряд ли кто позавидует.

freidom
14.12.2016, 15:25
Плагиаторша. Не пытайся переключить внимание.

Ты своровала чужой афоризм, который ходит в народе на всём, подчеркиваю, постсоветском пространстве и во всём русскоязычном мире - уже два десятка лет.
А отвечать за подлость не хочешь.
Хорошо, не отвечай.

Просто удали со своих страниц чужой афоризм. Или поставь значок авторского права за подписью истинного автора.

Тебе понятно, малохольное?! Ку-ку, ви менья понимайт?

Алиса Сан
14.12.2016, 16:48
Выйди на площадь в своём Волгограде и покричи. Вдруг кому-то это покажется забавным. Здесь все понимают, что ты - идиот, и твой параноидальный бред уже не может никого рассмешить. Бездарный ты клоун, Горишний.

https://pp.vk.me/c622225/v622225346/30925/GkaCHTCd-s0.jpg

freidom
14.12.2016, 17:05
Констатация факта плагиата - это не шутки, анонимная окололитературная пропагандистка.
Это клеймо. Живите с ним, если сможете. И не вздумайте вылезти из-под маски.

А статью из сети я не удалю, пока вы не уберете сворованный вами афоризм.

Алиса Сан
14.12.2016, 17:08
Можешь ещё одну статью написать.
И ещё раз тут прокукарекать. Дерзай.

freidom
14.12.2016, 17:12
Да ну, зачем? Написал - висит она себе и висит. Меня особо не беспокоит. Это пусть у тебя теперь голова болит.

Алиса Сан
14.12.2016, 17:16
Ты ж не можешь уснуть, если стократно не повторишь.
Так что работы у тебя - непочатый край.
А за мою голову - не беспокойся. Это в твоей маразм перманентно ))) усугубляется.

freidom
14.12.2016, 17:33
Угу. :o-pa:

freidom
14.12.2016, 17:35
Плагиаторша. Не пытайся переключить внимание.

Ты своровала чужой афоризм, который ходит в народе на всём, подчеркиваю, постсоветском пространстве и во всём русскоязычном мире - уже два десятка лет.
А отвечать за подлость не хочешь.
Хорошо, не отвечай.

Просто удали со своих страниц чужой афоризм. Или поставь значок авторского права за подписью истинного автора.


При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет: Алиса Сан - плагиатор. Да будет так.

Алиса Сан
14.12.2016, 20:11
Подобными "ужимками и прыжками", Горишний, ты, может быть, и сумеешь возбудить такую же кромешную тупню, как ты сам. Но не более. В результате у вас всех начнётся обильное слюнотечение и повышенного мочеиспускание. А утирать вам слюни, сопли и менять памперсы будет некому. Вот такая безрадостная картинка получается.

freidom
14.12.2016, 20:28
Алиса Сан - плагиатор.

Алиса Сан
14.12.2016, 21:45
Не, ну ты не показатель в этом смысле: ты и так всё время мочишься под себя и слюни распускаешь. Подождём других клиентов психиатра. )

freidom
14.12.2016, 21:57
Давай, жги, детка!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/0/8910034.jpg

Алиса Сан
15.12.2016, 20:59
Место, холопы!

https://pp.vk.me/c637426/v637426579/21608/VL7Yed620AI.jpg

Алиса Сан
15.12.2016, 21:01
https://pp.vk.me/c636524/v636524231/3c7c6/E3uNYmpYQCI.jpg

freidom
15.12.2016, 21:02
Твое место в дурдоме.

http://gifok.net/images/2016/12/13/16.jpg

Алиса Сан
15.12.2016, 21:05
Журнал Forbes в очередной раз прояснил очевидное: безумец с гранатой за штурвалом самолета - самый влиятельный человек в этом самолете.

freidom
15.12.2016, 21:06
http://s45.radikal.ru/i110/1612/c9/f998dd5d03b9.png

Алиса Сан
15.12.2016, 21:07
https://pp.vk.me/c638022/v638022719/1677f/S7CV3w-5rUY.jpg

freidom
15.12.2016, 21:07
http://s017.radikal.ru/i406/1612/7d/d97efa114e6a.png

Алиса Сан
15.12.2016, 21:18
Свежий Ёлкин

Навальный идет на выборы - схватка началась!

https://pp.vk.me/c638223/v638223480/13fc9/m_dyihvYGKM.jpg

freidom
15.12.2016, 21:20
http://ic.pics.livejournal.com/dead_vened/79900576/2653/2653_900.jpg

Алиса Сан
15.12.2016, 21:25
Путин тащит в Японию свиту из 900 человек, эта бессмысленная поездка обойдётся нищим пенсионерам РФ в 600 миллионов рублей.

https://pp.vk.me/c637426/v637426258/22e45/igl-27dcuJw.jpg

freidom
15.12.2016, 21:26
http://gifok.net/images/2016/12/14/13.jpg

Алиса Сан
17.12.2016, 14:00
"Поверить бы кому-нибудь…
Закрыть глаза на вздор досужий,
Приняв единственную суть
Добра, ласкающего души."

© А. Горишний

Добро Горишний льёт рекой...
Нет. Нефильтрованным потоком.
Он - фарисей с глухой душой,
Дешёвый лжец - дитя порока.

freidom
17.12.2016, 14:23
Добро Горишний льёт рекой...
Нет. Нефильтрованным потоком.
Он - фарисей с глухой душой,
Дешёвый лжец - дитя порока.

Написала из-под ника анонимный дегуманизатор, эпигон, подстрекатель и плагиатор Алиса Сан.

Вас таких трусливых псевдонимов - легион. Каждую сетевую чебурашку слушать - себя не уважать.

Алиса Сан
17.12.2016, 14:55
Давай подеремся в реале. Чего ты глупостями занимаешься?
Не пойдешь драться - значит ты чмо последнее.
© Алексей Горишний

Для особо продвинутых "горишних", коих в Сети - рать. В реале у них другие фамилии. Потому они так громко кричат об анонимах.

"Горишние", не гадьте понапрасну:
Все ваши кулаки в Сети - говно.
А мозга нет - и это сразу ясно.
Не личности вы - серое ОНО.

freidom
17.12.2016, 15:03
Для особо продвинутых "горишних", коих в Сети - рать. В реале у них другие фамилии. Потому они так громко кричат об анонимах.

Это ложь. Т.н. Алиса Сан еще недавно демонстрировал здесь мой домашний адрес. У нее наверняка есть и номер моего мобильного. Меня легко найти в соцсети ВК.

Я ни от кого не прячусь и никого не боюсь. Правда на моей стороне.

Алиса Сан
17.12.2016, 15:33
Не оправдывайся. Пустое.
Все твои реальные достижения (в данном случае - собирательный образ) типа заботливо выращенных кулаков, а также - должностей, ксив, званий и пр. мишуры, в Сети - ноль без палочки. В Сети ты - это строчка, представленная тобой на всеобщее обозрение. И больше ничего. Тебе этого не дано понять в силу твоей зацикленности и общей умственной неразвитости, которую никак не сможет заменить гора мышц. Отдыхай.

freidom
17.12.2016, 15:38
Отдыхай.

В данный момент я это и делаю. Работайте-работайте, не отвлекайтесь.

angelmoon777
17.12.2016, 15:52
"Горишние", не гадьте понапрасну:
Все ваши кулаки в Сети - говно.
А мозга нет - и это сразу ясно.
Не личности вы - серое ОНО.

))))))))))))

Зуд поэтесски хуже неволи.
Видно, такая выпала доля.

angelmoon777
17.12.2016, 15:55
В Сети ты - это строчка, представленная тобой на всеобщее обозрение. И больше ничего.

Вот и не забывай этого, детка)

Ну вот, можешь ведь и сама афонаризьмы сочинять, когда захочешь)

freidom
17.12.2016, 16:22
В Сети ты - это строчка, представленная тобой на всеобщее обозрение. И больше ничего.

Да, действительно. В боянах не нашел.
Искренне не понимаю, зачем надо тащить к себе на страницу чужие мысли, если есть свои.

Алиса Сан
17.12.2016, 18:14
Вот и не забывай этого, детка)

Ну вот, можешь ведь и сама афонаризьмы сочинять, когда захочешь)

Твои строчки говорят только об одном: кроме, как подгавкивать, ты ни на что больше не способна. Да, и ещё отзеркаливать. )))))))))))
Нашла себе, наконец, ведущего-горишнего. ))))))))))))))))))

angelmoon777
17.12.2016, 19:12
Не нравится когда тем же самым по тому же месту? - понимаю.

Как там... "всё, что вы сейчас скажете, может быть использовано против вас" - помни об этом, Алисонька.

Кстати, я не говорила? - одну из моих кошек зовут Алиса. На улице подобрала зимой. Склочный характер, скверные привычки, но приходится терпеть - всё-таки братья наши меньшие)) Кошки, они же как дети)

Алиса Сан
17.12.2016, 19:52
У нас во дворе бродячая собака Ленка подкармливается. И что из этого?

А что ты использовала из мной сказанного против меня?
Кусочек стишка оторвала, который был тебе отправлен в ответ на твои кривобокие попытки рифмовать. Ну и дура. Лучше сочинять ты от этого не станешь. И это ты хвалилась на весь форум, что побуждаешь меня к творчеству?
Сказочная идиотка. ))))))))))))))))

Алиса Сан
17.12.2016, 20:24
И - да: то, что ты постоянно твердишь одну и ту же фразу о "братьях меньших" не только по отношению к кошкам, но и к людям из соседних стран, обозначая свой кайф при этом кучей скобочек, свидетельствует лишь о том, что ты - типичный продукт разлагающейся недоимперии.

freidom
17.12.2016, 21:18
... свидетельствует лишь о том, что ты - типичный продукт разлагающейся недоимперии.

Бред реформаторства.

Из книги Беккера:

"И еще об одном пациенте хотелось бы поведать, так как очень любопытной была беседа с ним спустя 13 лет после первого предъявления психиатрам своего реформаторского бреда.Средних лет мужчина, работая на заводе простым рабочим, выступил на партийном собрании цеха с речью, в которой утверждал, что необходимо срочно уничтожить коммунистическую партию, которая довела страну до ручки и превратилась в полуфашистскую организацию. Эту крамолу, свойственную В. Новодворской, пациент заявил в 1986 г., задолго до краха коммунизма. Ну, его прямо с собрания доставили к нам на скорой помощи. При беседе выявился масштабный реформаторский бред, касающийся не столько партии коммунистов - полуфашистов, сколько его личной роли в грядущем переустройстве страны и всего мира, который без коммунистов станет поистине гуманным.
То, что это был не диссидент, а обычный психически больной параноидно-парафренным этапом шизофрении, сомнений ни у кого не было. Прошло много лет. В 2002 г., уже спустя 12 лет после исчезновения с исторической арены компартии, он в очередной раз поступает в стационар с очередным галлюцинаторно-бредовым приступом.
Как-то раз в разговоре с врачом наш «реформатор» иронично заметил: «Ну что, доктор, кто оказался прав, — я или вы? Коммунизм исчез, такие, как я, сейчас у руля государства и мира».

Конец цитаты.

angelmoon777
18.12.2016, 07:35
У нас во дворе бродячая собака Ленка подкармливается. И что из этого?

А что ты использовала из мной сказанного против меня?
Кусочек стишка оторвала, который был тебе отправлен в ответ на твои кривобокие попытки рифмовать. Ну и дура. Лучше сочинять ты от этого не станешь. И это ты хвалилась на весь форум, что побуждаешь меня к творчеству?
Сказочная идиотка. ))))))))))))))))

Последнее выражение - прекрасный новый ник вместо пошлой, скандальной, неадекватной Алисы Сан)
А сказать я тебе хотела лишь то, что чем больше ты оскорбляешь кого-либо, чью-то страну и ее граждан на их территории (а любой русскоязычный сайт их территория), тем больше тебе будет прилетать "ответка", как говорит ополчение Донбасса. Прилетать может очень неприятно, так как "зеркалить" умеют многие. Раз ты, зная, что кроме меня, Алексея, мямлящего Куратора и, я извиняюсь, заговаривающегося Басара, никто не высказывается по поводу твоих "простыней", следовательно ты приходишь сюда именно оскорблять граждан Российской Федерации. Ну, и естественно - получи фашист гранату!

Что касается "кривобокости" моих стишков, так я предлагала и предлагаю померяться силами поэтически, ты упорно отказываешься.
Хотя бы техническая победа, да за мной, детка! А твоя оценка, как ты верно сама понимаешь, мне до известного места!))

Ну, так как, может примешь вызов?))
Я могу так

http://www.whitedress.ru/images/Image/116227359.jpg

А могу и так!))

http://proxy10.media.online.ua/uol/r2-786086fdf0/530f6f0090700.jpg

Да чё там - даже так, в более близкой Вам, сударыня, форме!)))

http://valiainfobiz.ru/photos/perchatka-broshenna-24958-large.jpg


Поверь мне, читателей поединка будет намного больше, чем твоих демотиваторов и копипаста. Заодно прямолинейность своих строк докажешь)

Алиса Сан
19.12.2016, 03:26
НИЗОЧОТ.

Во-первых, с обзывалками, которые ты называешь пистонами, не я сюда завалила.
Я не трогала ни тебя, ни твоего партнёра по форуму. Вы же мгновенно перешли, как пишут в правилах форумов, "на личность", и не только на мою, а приплели всех, кого вспомнили из прошлых контактов и не только их. Разве я трогала твоего мужа, детей, внучку, как ты позволяешь себе зубоскалить над близкими мне людьми, а потом ещё об анонимах судачить? Таким сукам, как ты, вообще ничего нельзя говорить, что есть в реале. Теперь утрись и иди на хуй.Я тобой брезгую теперь.

И - да. Я себе уже всё доказала (почти цитата). А касательно моих стихов (кто интересуется)... - есть авторская страница.

Во-вторых, твоя территория - это твои квадратные метры. В Сети подобные претензии, типа наша, мол, территория, может предъявлять холопка, которой никогда не стать личностью.

http://luna-raduga.ru/images/smileys/user/pechati_slav/slav2.gif