PDA

Просмотр полной версии : Сообщество заблокированных авторов


Андрей Шталь
16.03.2009, 19:49
Эй, народ! Все кто вступил в сообщество заблокированных авторов, подтягивайтесь сюда.... Вместе будем ржать над бардаком в известном нам стойте...:)

Eitktw
16.03.2009, 19:54
Эй, народ! Все кто вступил в сообщество заблокированных авторов, подтягивайтесь сюда.... Вместе будем ржать над бардаком в известном нам стойте...:)

да я уже там.. ток ща Золотце возмутится... несмотря на то, что она восстановлена, а мня ежедневно кастрируют:):D

Андрей Шталь
16.03.2009, 20:01
да я уже там.. ток ща Золотце возмутится... несмотря на то, что она восстановлена, а мня ежедневно кастрируют:):D

Она уже возмутилась...

Андрей Шталь
16.03.2009, 20:47
Усе... Нет такого сообщества... Прогамист поиграл в шахматы... И....А заодно освободил для чайки место на крыльце. Тесно ей было там не самой...

Алина Алинина
16.03.2009, 21:43
Усе... Нет такого сообщества... Прогамист поиграл в шахматы... И....А заодно освободил для чайки место на крыльце. Тесно ей было там не самой...

Зато есть сообщество мави,которое она просто попробовала сделать))))В разделе разное,но по ходу оно пока не действует)

Алина Алинина
16.03.2009, 21:54
Вернее вступить в него можно незаблокированному пользователю.

Мави
16.03.2009, 21:59
Вернее вступить в него можно незаблокированному пользователю.

Это еще непонятно конечно... Посмотрим, если не будут выдвигаться условия)))) А чего им бояться? Впрочем как знать........

Андрей Шталь
16.03.2009, 22:00
Зато есть сообщество мави,которое она просто попробовала сделать))))В разделе разное,но по ходу оно пока не действует)


Ни чегошеньки не понял. А ссылочку можно... Плиз...:)

Мави
16.03.2009, 22:02
Ни чегошеньки не понял. А ссылочку можно... Плиз...:)

Это была проба, но тема висит все-таки, значит она должна или работать или нет. Лю, если не трудно дай ссылку, а то меня выкинуло, опять сейчас скинет если полезу туда.

Мави
16.03.2009, 22:04
Ни чегошеньки не понял. А ссылочку можно... Плиз...:)

во нашла
http://www.chitalnya.ru/community.php?st=12

Андрей Шталь
16.03.2009, 22:04
Это была проба, но тема висит все-таки, значит она должна или работать или нет. Лю, если не трудно дай ссылку, а то меня выкинуло, опять сейчас скинет если полезу туда.

Я уже нашел.... Глубоко зарыто... Но для женщин глубоко может и надо?:)

Sneg
16.03.2009, 22:08
Это еще непонятно конечно... Посмотрим, если не будут выдвигаться условия)))) А чего им бояться? Впрочем как знать........


Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Мави
16.03.2009, 22:09
Я уже нашел.... Глубоко зарыто... Но для женщин глубоко может и надо?:)

Шутник ты Андрюшка!))) А в какую тему запихнуть можно, в Литературу или юмор?)))))))))) Конечно глубоко и далеко.

Андрей Шталь
16.03.2009, 22:11
Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Ира, попробуй использовать данные твоей закрытой страницы... включая логин и пароль...

Мави
16.03.2009, 22:11
Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Ириша, мы не удалены, а заблокированы, то есть наши страницы существуют, но не видны для авторов и для читателей. Попробуй зайти в избу и просто ввести свой логин и пароль как обычно. Я не знаю ты удалена или заблокирована. Но гулять можешь спокойно и читать все что нравится.

Алина Алинина
16.03.2009, 22:12
Мави, слушай, а как ты это сделала?? Ты ж удалённая, страница твоя не открывается?..
И от Севриковой сегодня Ольге Уваркиной подарки достались - "попасть на крыльцо"... А Севриковская страница не открывается тоже!
Что за чудеса?! Нифика не понятно ((

Легко и просто,Ир.К себе на заблокированную страницу заходишь и в редактирование.
А там уже все понятно.

Андрей Шталь
16.03.2009, 22:14
Но одно сообщество КСМ по шахматам удалил. Значит что-то починил.

Sneg
16.03.2009, 22:20
Ира, попробуй использовать данные твоей закрытой страницы... включая логин и пароль...


Да мне оно зачем?..
Странно просто...

Sneg
16.03.2009, 22:22
Ириша, мы не удалены, а заблокированы, то есть наши страницы существуют, но не видны для авторов и для читателей. Попробуй зайти в избу и просто ввести свой логин и пароль как обычно. Я не знаю ты удалена или заблокирована. Но гулять можешь спокойно и читать все что нравится.


А-а... Да я и так по "Избе" гуляю анонимно.
А вот как бы на чужую заблокированную страницу попасть?.. Можно, интересно?

Sneg
16.03.2009, 22:23
Легко и просто,Ир.К себе на заблокированную страницу заходишь и в редактирование.
А там уже все понятно.


Прикольно... На заблокированную страницу заходить можно... Во дела. Не, я-то заходить к себе туда не буду, зачем?..

Мави
16.03.2009, 22:30
А-а... Да я и так по "Избе" гуляю анонимно.
А вот как бы на чужую заблокированную страницу попасть?.. Можно, интересно?

Нет, нельзя, а главное зачем? Мне не нужны чужие страницы... Просто стоит и все, разницы нет как заходить со своей ли или как аноним. Есть просто функции, которые вчера Лена озвучила))))))) Я ей немного подсказала где у них дыры, вот она и выставила. Но в них смысла нет совершенно, ну если конечно ты заинтересован тогда другое дело, а так, опять-таки зачем?...

Андрей Шталь
16.03.2009, 22:33
Прикольно... На заблокированную страницу заходить можно... Во дела. Не, я-то заходить к себе туда не буду, зачем?..


А мне по приколу сегодня было... Тем более у них там вечные глюки. я фотоальбом так и не смог удалить. Аватарки можно менять... Хотел кому-нибудь рецку в честь веселого настроения тиснуть. Не получилось. А вообще прикольно себя чувствовать в роли барабашки...

Sneg
16.03.2009, 22:33
Нет, нельзя, а главное зачем? Мне не нужны чужие страницы...


А я б Арановича почитала... Блин, знала бы, что его сотрут - хоть стихи б его скопировала... Я и читала ведь не всё его.

Мави
16.03.2009, 22:37
А я б Арановича почитала... Блин, знала бы, что его сотрут - хоть стихи б его скопировала... Я и читала ведь не всё его.


Ириша его не стерли, а закрыли))))))) Гуляет наш Олежек по просторам Избы и наслаждается чтением стихов)))))) Я же его видела в списках читателей))) Он такой же барабашка как и мы)))))))))

Sneg
16.03.2009, 22:38
А мне по приколу сегодня было... Тем более у них там вечные глюки. я фотоальбом так и не смог удалить. Аватарки можно менять... Хотел кому-нибудь рецку в честь веселого настроения тиснуть. Не получилось. А вообще прикольно себя чувствовать в роли барабашки...


Не, а меня не прикалывает...
Говорю ж в тыщу первый раз: я "Избу" лю-би-ла. Мне там вредничать втихую неинтересно. А возвращаться неохота было, а теперь и вовсе незачем - Арановича вон стёрли, чё там делать-то теперь...
Но как в Интернет вхожу - "Избу" включаю по инерции, Общелит потом уже. И когда меня "Изба" отпустит, а?!

Sneg
16.03.2009, 22:39
Ириша его не стерли, а закрыли))))))) Гуляет наш Олежек по просторам Избы и наслаждается чтением стихов)))))) Я же его видела в списках читателей))) Он такой же барабашка как и мы)))))))))


Ха... Сообщество барабашек. Надо было так назваться. )) Неупокоенные души... )

Мави
16.03.2009, 22:40
А мне по приколу сегодня было... Тем более у них там вечные глюки. я фотоальбом так и не смог удалить. Аватарки можно менять... Хотел кому-нибудь рецку в честь веселого настроения тиснуть. Не получилось. А вообще прикольно себя чувствовать в роли барабашки...

Я же говорю функции там ограничены, на своей делай что угодно, дари подарки друзьям, ставь оценки хорошо или плохо, но удалить или написать не можешь. Кстати Остославскому вот так и помогали)))))))) маленький секретик для большой такой компании, в повышении рейтинга))))))) А он открещивается по самое нихочу, смешно же ведь)))))))))

Мави
16.03.2009, 22:42
Не, а меня не прикалывает...
Говорю ж в тыщу первый раз: я "Избу" лю-би-ла. Мне там вредничать втихую неинтересно. А возвращаться неохота было, а теперь и вовсе незачем - Арановича вон стёрли, чё там делать-то теперь...
Но как в Интернет вхожу - "Избу" включаю по инерции, Общелит потом уже. И когда меня "Изба" отпустит, а?!

Иришка, с тобой не соскучишься!))) Это как побывать один раз в психушке и больше никогда ее не забыть)))))) Ну конечно мы все ее лю-би-ли... Вредничать смысла нет да и зачем? Кому оно нужно? Просто ты зависима от нее вот и весь диагноз)))))))))

Sneg
16.03.2009, 22:44
Иришка, с тобой не соскучишься!))) Это как побывать один раз в психушке и больше никогда ее не забыть)))))) Ну конечно мы все ее лю-би-ли... Вредничать смысла нет да и зачем? Кому оно нужно? Просто ты зависима от нее вот и весь диагноз)))))))))


Ага, зависима... А странно это всё же.

Мави
16.03.2009, 22:48
Ага, зависима... А странно это всё же.

Странного нет ничего наркоманка ты наша:p Все будет хорошо! Ты просто болеешь еще до сих пор. Удивляюсь амбициям людей (руководителей), неужели им не жаль терять авторов искренне любящих этот сайт? Поразительно просто!

Алина Алинина
16.03.2009, 23:06
Странного нет ничего наркоманка ты наша:p Все будет хорошо! Ты просто болеешь еще до сих пор. Удивляюсь амбициям людей (руководителей), неужели им не жаль терять авторов искренне любящих этот сайт? Поразительно просто!

Я этому в свое время тоже очень удивлялась...
Но ответ у Хайруллина один.И вы все его знаете наизусть.

Мави
16.03.2009, 23:11
Я этому в свое время тоже очень удивлялась...
Но ответ у Хайруллина один.И вы все его знаете наизусть.

Погуляют по рунету и вернутся)))))))))))) А как же!)))))) Наизусть выучили))))))) Как стихи))))));) Да куда уж нам бедным деваться, кроме как туда, больше некуда....... А может вернемся, а Лю?))))))

Алина Алинина
16.03.2009, 23:24
Погуляют по рунету и вернутся)))))))))))) А как же!)))))) Наизусть выучили))))))) Как стихи))))));) Да куда уж нам бедным деваться, кроме как туда, больше некуда....... А может вернемся, а Лю?))))))

"Погуляют по рунету и вернутся"...
"Одни уйдут придут другие"...И т.д. Да уж...
Мави,я вернулась бы только в одном случае.
А этот случай-один шанс из миллиона.
На разумность некоторых надеяться не приходится.
Да и гордыня(не гордость)у некоторых зашкаливает.
Что ж...Жаль...

Мави
16.03.2009, 23:41
"Погуляют по рунету и вернутся"...
"Одни уйдут придут другие"...И т.д. Да уж...
Мави,я вернулась бы только в одном случае.
А этот случай-один шанс из миллиона.
На разумность некоторых надеяться не приходится.
Да и гордыня(не гордость)у некоторых зашкаливает.
Что ж...Жаль...

Незаменимых нет, без нас была, есть и будет стоять изба, не переживай. Я бы также вернулась, если бы этот шанс выпал, но...... фантазия зашкаливает....;) Ерунда все это! Нам самое главное что? Писать и все, и неважно где это все читают, здесь ли там...:p

Геннадий Бордуков
17.03.2009, 00:43
Вот почитал вас-и решил тоже заглянуть на свою страничку, первый раз после моего удаления. Странно, но у меня пропало около 600 баллов. Ладно, там некоторые люди повычёркивали меня из избранных авторов ,но не 600 же баллов. Наверное, кому-то не хватало, вот у меня и позаимствовали.:cool:

Мави
17.03.2009, 00:58
Вот почитал вас-и решил тоже заглянуть на свою страничку, первый раз после моего удаления. Странно, но у меня пропало около 600 баллов. Ладно, там некоторые люди повычёркивали меня из избранных авторов ,но не 600 же баллов. Наверное, кому-то не хватало, вот у меня и позаимствовали.:cool:

Не спится зараза... Ха, 600, а у меня 1000, ничего не жалко, пусть едят))) Не в баллах счастье. А вот порядочности нет явно у кого-то. Меня никто не вычеркивал все стоит на месте. И ты у меня тоже на месте вроде, я не удаляла, потому как светишься.

Андрей Шталь
17.03.2009, 01:01
Не спится зараза... Ха, 600, а у меня 1000, ничего не жалко, пусть едят))) Не в баллах счастье. А вот порядочности нет явно у кого-то. Меня никто не вычеркивал все стоит на месте. И ты у меня тоже на месте вроде, я не удаляла, потому как светишься.

Когда стоит, это хорошо. Плохо, когда наоборот...:)

Геннадий Бордуков
17.03.2009, 01:02
Да я зашёл картинки к стихам проверить. Тут на Стихире выкладываю по чуть-чуть. КАртинку сопроводительную долго искать. А так теперь тупо скопирую с избушечной своей страницы.:cool:

Андрей Шталь
17.03.2009, 01:05
Да я зашёл картинки к стихам проверить. Тут на Стихире выкладываю по чуть-чуть. КАртинку сопроводительную долго искать. А так теперь тупо скопирую с избушечной своей страницы.:cool:

В ремесле барабашки тоже есть польза...

Геннадий Бордуков
17.03.2009, 09:16
В ремесле барабашки тоже есть польза...

Тоже правильно. Но я, заглядывая к себе на страницу, просто восстановил справедливость-где это видано, чтобы я, автор, не мог видеть свои произведения, которые остаются на ресурсе, который мне насточертел своими извращениями всех мыслимых моральных норм? Вот где-то дней десять назад загуглил один свой стих-искал его на каком-то ресурсе уже опубликованный, лень было набирать вручную. Вдруг, опа, выплыла ссыль на Избу. Захожу по ссылке-фигушки, страница недоступна. Думаю-нормальный ход, мне, автору, недоступна, а они спокойно удерживают мои стихи. Теперь потихоньку опустошу всю страницу (по мере перетягивания неопубликованных на других ресурсах стихов). Оставлю Избе "дырку от бублика, а не Шарапова" (с).

Бродяжка
17.03.2009, 09:28
а я и не знала, что можно заходить на избу, да еще свою страницу видеть... ураура! мне больше всего пародий на себя жаль было, они ведь только в рецках были... а теперь я их не торопясь куда-нить дену, пока программеры базу не почистили. или они не чистят?

Андрей Шталь
17.03.2009, 10:12
Тоже правильно. Но я, заглядывая к себе на страницу, просто восстановил справедливость-где это видано, чтобы я, автор, не мог видеть свои произведения, которые остаются на ресурсе, который мне насточертел своими извращениями всех мыслимых моральных норм? Вот где-то дней десять назад загуглил один свой стих-искал его на каком-то ресурсе уже опубликованный, лень было набирать вручную. Вдруг, опа, выплыла ссыль на Избу. Захожу по ссылке-фигушки, страница недоступна. Думаю-нормальный ход, мне, автору, недоступна, а они спокойно удерживают мои стихи. Теперь потихоньку опустошу всю страницу (по мере перетягивания неопубликованных на других ресурсах стихов). Оставлю Избе "дырку от бублика, а не Шарапова" (с).

А я сразу удалил произведения. А потом только письмо в администрацию написал. А вот фотографии мои они себе решили на память оставить. Не отдают-с...

Бродяжка
17.03.2009, 10:19
А я сразу удалил произведения. А потом только письмо в администрацию написал. А вот фотографии мои они себе решили на память оставить. Не отдают-с...

я тексты - тоже сразу. а вот блог почему-то не удалился... нафига он им?

Андрей Шталь
17.03.2009, 10:24
я тексты - тоже сразу. а вот блог почему-то не удалился... нафига он им?

Блог - это же документ...Досье собирают...

Елена Громова
17.03.2009, 20:54
А меня возьмете в сообщество?
Хотя я была заблокирована там в другое время и при других обстоятельствах.

Андрей Шталь
17.03.2009, 20:57
А меня возьмете в сообщество?
Хотя я была заблокирована там в другое время и при других обстоятельствах.

Мы всех принимаем. И даже незаблокированных. Им еще предстоит заблокироваться. Так что милости просим к нашему шалашу.