PDA

Просмотр полной версии : Кто еще столкнулся стаким глюком на стехере??


Собакин Витя
13.03.2009, 22:33
Заметил в последние две недели такую фигатень (на стехере) какие-то неизвестные читатели читают удаленные и давно уже забытые мной опусы, и что самое интересное по ссылкам на них в списке читателей попадаешь именно на то, что давно уже удалил и видишь все рецки к ним и т.д, при этом в списке самих опусов они не появляются.
Кто нибудь что то подобное у себя обнаруживал???

fiatik
13.03.2009, 22:53
Заметил в последние две недели такую фигатень (на стехере) какие-то неизвестные читатели читают удаленные и давно уже забытые мной опусы, и что самое интересное по ссылкам на них в списке читателей попадаешь именно на то, что давно уже удалил и видишь все рецки к ним и т.д, при этом в списке самих опусов они не появляются.
Кто нибудь что то подобное у себя обнаруживал???

у меня такое тож есть)
я аж афигел)
вторая загадка после читателя по имени "РОБОТ"
помнишь такого?))

Собакин Витя
13.03.2009, 23:09
у меня такое тож есть)
я аж афигел)
вторая загадка после читателя по имени "РОБОТ"
помнишь такого?))

Нет, на моей памяти небыло.

fiatik
13.03.2009, 23:35
Нет, на моей памяти небыло.


да было
пару месяцев назад
читал все твои произведения подрят, без разбора

http://www.stihi.ru/2008/10/17/3616

значит, ща он выступает под именем "неизвестный читатель")

а ишо последние читатели как-бы переходят на новый день) мой аккаунт пылью зарос, так что я всех последних помню)))
ну че, стихирка как-бы балликов авторам безвозмездно, а мы все на кравчика гоним, а он добрый и запотливый пра нас)

fiatik
13.03.2009, 23:40
лана, спок ночи, пора домой иттить
а то ща вахтер прибежит, и пофек ему, скока мы за аренду отстегиваем)

Мави
16.03.2009, 16:56
Заметил в последние две недели такую фигатень (на стехере) какие-то неизвестные читатели читают удаленные и давно уже забытые мной опусы, и что самое интересное по ссылкам на них в списке читателей попадаешь именно на то, что давно уже удалил и видишь все рецки к ним и т.д, при этом в списке самих опусов они не появляются.
Кто нибудь что то подобное у себя обнаруживал???



У меня такое было. Зашла на страницу списка читателей и просто хотела просмотреть стихо. Как потом оказалось оно удалено автором и его нет на его главной странице и в помине, но я спокойно зашла и прочитала. Что мне тоже показалось довольно странным. Разве такое бывает? Значит само произведение где-то сохранено, раз выходишь на эту страничку. Странно...:confused: