PDA

Просмотр полной версии : Мазаль тов, Григорий!


Нелли
07.06.2012, 19:08
С Днём Рождения, Гриша!

pLnRjscVfcc

Рижанка
07.06.2012, 21:20
Гриша, с днём рождения! Здоровья, удачи, радости и вообще... сбывания всяческих мечт! :):roza:

Григ
07.06.2012, 22:04
:thanks:Спасибо вам большое, Нелли и Лена. Я сейчас почти не бываю на форуме - реал как-то так посерьезнел, много забот. Но я всех помню и люблю! Честно - пречестно!

Груша
07.06.2012, 22:05
С днем рождения, Григ!
Желаю всего, что Вы сами себе желаете. В двойном размере :)

Астраханские лотосы - для Вас! :+:

http://s004.radikal.ru/i208/1007/da/5f6dad6c401e.jpg

Григ
07.06.2012, 22:54
С днем рождения, Григ!
Желаю всего, что Вы сами себе желаете. В двойном размере :)

Астраханские лотосы - для Вас! :+:

http://s004.radikal.ru/i208/1007/da/5f6dad6c401e.jpg
Спасибо Вам, Груша, порадовали. Это называется лотосовые поля - в дельте самой красивой в мире реки - Волги.

Lessie
08.06.2012, 07:09
Григ, не знаю, примите ли вы поздравления от меня, но с вами мне было очень приятно познакомиться и общаться, хоть и недолго получилось.

Похоже, противостояние поколений.. точнее, наверное, типов культур... в каком то виде неизбежно, мой конфликт здесь это еще раз подтвердил.

И все же, хочу просто вас поздравить с Днём Рождения и пожелать удачи и успехов в новом году ))

skopinov
08.06.2012, 07:22
Гриша! С годовщиной! Как я тебе уже советовал - пора не прибавлять, а вычитать. Кто сказал, что мы с возрастом только стареем?:rr:

Григ
08.06.2012, 07:34
Григ, не знаю, примите ли вы поздравления от меня, но с вами мне было очень приятно познакомиться и общаться, хоть и недолго получилось.

Похоже, противостояние поколений.. точнее, наверное, типов культур... в каком то виде неизбежно, мой конфликт здесь это еще раз подтвердил.

И все же, хочу просто вас поздравить с Днём Рождения и пожелать удачи и успехов в новом году ))
Спасибо, Lessie. Мало того, что быт поглотил бытие, я традиционно не радостно отношусь к 7 июня каждого года.
Что касается "конфликта" - вряд ли это был конфликт. Конфликты здесь развиваются по-другому. Вы попали в новую для себя среду и Вам кажется, что с Вами конфликтуют. Уверяю Вас, нет. Это я не только о себе, но и о своих друзьях.

Григ
08.06.2012, 07:36
Гриша! С годовщиной! Как я тебе уже советовал - пора не прибавлять, а вычитать. Кто сказал, что мы с возрастом только стареем?:rr: Спасибо, Сергей. Ты же знаешь, вычитать тоже надо взвешенно. А то (согласно закону Рибо) довычитаемся "колец" за этак ---ят и впадем снова в детство :)

Lessie
08.06.2012, 08:59
Что касается "конфликта" - вряд ли это был конфликт. Конфликты здесь развиваются по-другому. Вы попали в новую для себя среду и Вам кажется, что с Вами конфликтуют. Уверяю Вас, нет. Это я не только о себе, но и о своих друзьях.
Я сужу по общему типу развития отношений между мной и окружающими на форумных ресурсах. С опытом общения вычленяются типовые причины негативного восприятия меня некоторыми участниками – это я и называю «конфликтом».

Я не смогла глубоко проникнуться новизной среды из-за сильного налета разного негатива, не только в отношении меня лично, но имеющего место быть само по себе.
Но я, видно, в силу некоторого «вызывающего» поведения послужила катализатором его обострения в моем отношении… это и обращенные ко мне слова и их отсутствие (игнор).

Но всё же.. немного… да...я смогла уловить дух…, этой новой и притягательной для меня среды, и это было очень полезно, познавательно… очень интересно :)


. Мало того, что быт поглотил бытие, я традиционно не радостно отношусь к 7 июня каждого года..
Это понятно, думаю, так у многих. Однако, как кажется, что вас отличает, так это молодость души, энергичность в жизни и интерес к новому. Надеюсь, что это ощущение меня не обманывает, хочу прибавить в пожеланиях, чтобы в вас это сохранялось и приумножалось :+++:

skopinov
08.06.2012, 11:11
Спасибо, Сергей. Ты же знаешь, вычитать тоже надо взвешенно. А то (согласно закону Рибо) довычитаемся "колец" за этак ---ят и впадем снова в детство :)
Впадем в детство и наиграемся всласть в игры, которые не доиграли...:klevo:

griffon
08.06.2012, 18:55
Гриша, извини, дружище, что запоздал с поздравлением! Нет мне прощения!)
Однако, желаю тебе всех благ житейских: здоровья, радости на каждый день, удачи, нервов (марки 12X18H10T), семейного уюта и благополучия.
Блин, вот не поверишь, хотел вчера отметиться и забыл... Видать, старею..))
Будь счастлив, дорогой!