PDA

Просмотр полной версии : Альманах "Дом стихов. Новая поэзия"


Ася Ясина
10.01.2012, 14:10
Администрация поэтического конкурса «Золотая строфа» и литературного портала «Дом стихов» представляет новый альманах «Дом стихов. Новая поэзия».

Это уникальный проект для всех желающих увидеть свои стихи опубликованными.

Опубликовать свои произведения во внеконкурсном альманахе может любой желающий.

Альманах будет напечатан тиражом более 3 000 экземпляров с полноцветной обложкой и на качественной бумаге.

Мы как обычно отправим часть тиража в ведущие российские библиотеки, издательства и ВУЗы и часть поступит в свободную продажу.

Альманах выйдет под логотипом литературного портала «Дом стихов» и положит начало линейки поэтических альманахов, выпускаемых под маркой «Дома стихов».

Если вы давно хотите видеть свои стихи опубликованными, но у Вас нет возможности издать собственную книгу – это проект для Вас.

По сравнительно небольшой цене вы получите настоящую публикацию в московском издательском проекте. Ваши стихи будут подготовлены к публикации профессионалами и займут достойное место в ряду произведений современных актуальных поэтов.

Заявки на участие в альманахе принимаются до 1 марта 2012 года включительно. А уже в апреле Вы сможете держать его в своих руках.

Данный альманах – уникальная возможность увидеть опубликованными свои стихотворения и вынести их на суд широкой публики, представив их в существенном объеме.

Присоединяйтесь!

http://domstihov.ru/almanahi/almanah-dom-stihov-novaja-poyezija.html

Snusnumrik
23.01.2012, 09:31
Ну а что дают публикации в таких сборниках? Не лучше ли издать свою книгу, где будут только твои стихи?

Ася Ясина
23.01.2012, 10:43
Далеко не у всех есть возможность выпустить собственный сборник стихов, поскольку это достаточно дорогое удовольствие. Публикация в сборнике стоит значительно дешевле. К тому же вам не придется беспокоиться о распространении тиража, поскольку все связанные с этим расходы и заботы издательство берет на себя. Более того, ваш собственный сборник скорее всего увидит небольшой круг лиц: вы, ваши друзья и родственники. В то время как альманах "Дом стихов. Новая поэзия" получит широкое распространение по библиотекам, вузам, школам. Таким образом познакомиться с вашим творчеством сможет достаточно большое количество читателей.

Ася Ясина
02.03.2012, 19:35
Прием заявок в альманах "Дом стихов. Новая поэзия" продлен

По многочисленным просьбам авторов мы продлеваем прием заявок на публикацию в альманахе "Дом стихов. Новая поэзия" до 15 марта.

Подробную информацию вы найдете на сайте: http://domstihov.ru/almanahi/almanah-dom-stihov-novaja-poyezija.html

Не упустите шанс стать соавтором популярного сборника современной поэзии!

Ася Ясина
20.03.2012, 11:56
Весна — пора любви и вдохновения. Сколько великолепных стихотворений рождается именно в эти чудесные дни. Очень жаль, если написанные строчки так никто, кроме самого поэта, и не увидит. ИД Имидж-медиа готов предоставить авторам возможность оставить свой след в истории поэзии и приглашает принять участие в издании альманаха «Дом стихов. Новая поэзия».
Данный альманах – уникальная возможность увидеть опубликованными свои стихотворения и вынести их на суд широкой публики, представив их в существенном объеме. К тому же сборник может послужить прекрасным подарком вашим близким и почитателям вашего таланта.
Только этой весной вы можете получить всеобщее признание, опубликовав свои произведения по рекордно низкой для подобных изданий цене. Все затраты по распространению и рекламе альманаха «Дом стихов. Новая поэзия» наш издательский дом берет на себя.
Обращаем ваше внимание, что среди авторов сборника будет проведена лотерея, в которой мы разыграем книжные новинки российских издательств.
Торопитесь! Прием заявок завершается 15 мая 2012 года. Все подробности вы можете узнать на сайте: http://domstihov.ru/almanahi/almanah-dom-stihov-novaja-poyezija.html

Не упустите шанс стать соавтором популярного сборника современной поэзии!