PDA

Просмотр полной версии : Общественная номинация


Штайн Игорь
03.03.2009, 14:12
В кои-то веки выбрался на первую страницу и обнаружил новую колонку под названием общественная номинация. А чем она отличается от редакторских анонсов? Ни то, ни другое я всё равно читать не буду, но просто интересно, что это за общество, которое решает судьбу поэтических шедевров авторов общелит?

Sneg
03.03.2009, 14:23
В кои-то веки выбрался на первую страницу и обнаружил новую колонку под названием общественная номинация. А чем она отличается от редакторских анонсов? Ни то, ни другое я всё равно читать не буду, но просто интересно, что это за общество, которое решает судьбу поэтических шедевров авторов общелит?


Общество богатых баллами: http://www.obshelit.ru/works/80721/
Всё дело, как всегда, в цене вопроса.

Штайн Игорь
03.03.2009, 14:36
Общество богатых баллами: http://www.obshelit.ru/works/80721/
Всё дело, как всегда, в цене вопроса.

Опять цифра рулит иррациональным. Да, другого не дано, либо редактор, которому 750 баллов иметь не надо, потому что у него семь пядей во лбу, либо отдавай кровные. А вообще приятный повод повозмущаться. Не люблю первую страницу, что на Избе, что на Общелите. Единственное, радует Авин, себя анонсировал в редакторских анонсах.

Геннадий Бордуков
06.03.2009, 00:15
Опять цифра рулит иррациональным. Да, другого не дано, либо редактор, которому 750 баллов иметь не надо, потому что у него семь пядей во лбу, либо отдавай кровные. А вообще приятный повод повозмущаться. Не люблю первую страницу, что на Избе, что на Общелите. Единственное, радует Авин, себя анонсировал в редакторских анонсах.
Игорь! Ничто не ново под луной. Везде одно и то же. Фамилии меняются, но методы одинаковые.:rolleyes:

admin
10.03.2009, 16:10
В кои-то веки выбрался на первую страницу и обнаружил новую колонку под названием общественная номинация. А чем она отличается от редакторских анонсов? Ни то, ни другое я всё равно читать не буду, но просто интересно, что это за общество, которое решает судьбу поэтических шедевров авторов общелит?

Судьбу решают сами авторы. Для многих авторов, которых реклама своего творчества по разным причинм мало интересует, есть возможность попробовать себя в качестве номинаторов.
Потому наш сайт и называется общественным, что авторы могут активно участвовать в формировании его лица, наряду с редакторами. И в дальнейшем мы будем развивать сайт именно в этом направлении. В процессе разработки система авторских конкурсов, где призовой фонд будет складываться из баллов авторов-учредителей и участников и распределяться между победителями.