PDA

Просмотр полной версии : Шавка и моськи


Gurza
18.12.2011, 22:11
Наверняка многие испытали на себе такое. Идёшь по улице, никого не трогаешь. Вдруг - раз! Выскакивает какая-то шавка и начинает тебя облаивать. Да ещё и не одна. Ей вторит стая таких же мосек, только те уже на подхвате, исполняют аккомпанемент.
Человек теряется. Что же предпринять? Побежать – так это ещё больше раззадорит свору. Того и гляди растерзают на клочки. Постоять и не шевелиться – эффект есть, но если шавка привяжется, то это надолго, а идти-то надо. Но, бывает, что этой шавке и по хлебальнику сапогом перепадает. Вот тут она может либо наброситься с удвоенной силой, либо, поджав свой облезлый хвост, ретироваться обратно на свою помойку.
Так чего ж она тявкала-то? Причин несколько.
Ей может показаться, что прохожий слишком близко подошёл к помойке и хочет утащить объедки – то бишь средство её существования. Да и сама помойка является для неё домом. Значит этот прохожий не кто иной, как посягатель на её место жительства.
А может и просто так побеситься, показать остальным моськам свою крутизну. А те тоже рады-радёшеньки угодить ей. Лают, заливаются что есть мочи. И вся свора такая довольная. Вот, мол, какие мы крутые, никому спуску не дадим.
Да, круто! Вполне по звериному. Потому как что-либо человеческое таким быдлам чуждо. Но между собой, в своре, у них понятия такие, что они очень даже себя по человечески ведут.
Так к чему это тут всё написано?
Слышь, шавка. Не сомневаюсь, что ты поняла, что это для тебя и твоей своры. Сделай хоть один достойный поступок – поваляйся своими облезлыми боками и сотри все мои следы здесь. Поскули админам, мол-де обидели тебя, такую прям всю без изъянов. И укажи своим куцым хвостом на меня, чтоб они вообще удалили мою учётку.
Что-либо тут отвечать для меня - нет необходимости. Всё равно мною это прочитано не будет. Потявкаете ещё немного либо в той теме, либо тут и успокоитесь. Найдёте другого прохожего и будете облаивать его, а обо мне забудете. Но уверяю, что я сделаю это гораздо раньше. Я всю вашу свору УЖЕ ЗАБЫЛА!