PDA

Просмотр полной версии : Эксперты, помогите найти рассказ


Наталья Л.
17.10.2011, 04:21
В юности в литературном альманахе прочитала рассказ. Не помню ни автора, ни названия. Только одну строчку - " а с ликом сыновним за плечом стоять можно и на краю Земли". Помогите найти, пожалуйста. Уж очень большое влияние эта фраза оказывала и оказывает на все мои жизненные курсы.Спасибо.

Вова из Одессы
26.10.2011, 07:07
Уважаемая, Наталья! Вашу просьбу выполнить очень трудно. По одной строке найти рассказ, автора - почти невозможно. Нужны более определенные данные - в каком литературном альманахе и в каком году был опубликован рассказ. Это моё мнение, но возможно кто-то читал этот рассказ совсем недавно и сможет Вам помочь.

Наталья Л.
09.07.2012, 20:53
Уважаемая, Наталья! Вашу просьбу выполнить очень трудно. По одной строке найти рассказ, автора - почти невозможно. Нужны более определенные данные - в каком литературном альманахе и в каком году был опубликован рассказ. Это моё мнение, но возможно кто-то читал этот рассказ совсем недавно и сможет Вам помочь.

Так собственно, никто и не помог. Мама говорит, что это была Литературная газета. Может быть. Но найти так и не удалось