PDA

Просмотр полной версии : Помогите на бедность...


Sneg
24.02.2009, 18:36
Решила последовать примеру Остославского. Ему попрошайничать можно, а я чем хуже?.. И вообще, дурной пример заразителен.

Короче: кто может и желает, проспонсируйте меня, пожалуйста, Стихирскими баллами для благой цели: анонса на Главной сохранённой мною темы Арие, стёртой админами Избы-читальни.
Страна должна знать своих героев...

Мой логин на Стихире - sneggg.

Sneg
24.02.2009, 18:48
Кто-то помог уже, по ходу. Анонсировала, короче :))))))
Неизвестному спонсору - пасибки! :))))))

Игорь Кинг
24.02.2009, 19:22
Кто-то помог уже, по ходу. Анонсировала, короче :))))))
Неизвестному спонсору - пасибки! :))))))

чтобы лично поблагодарить неизвестного героя, Вам надо зайти в свой кабинет, а там посмотреть выписку по баллам, где будет указано от кого перевод. :)

Андрей Шталь
24.02.2009, 20:10
Решила последовать примеру Остославского. Ему попрошайничать можно, а я чем хуже?.. И вообще, дурной пример заразителен.

Короче: кто может и желает, проспонсируйте меня, пожалуйста, Стихирскими баллами для благой цели: анонса на Главной сохранённой мною темы Арие, стёртой админами Избы-читальни.
Страна должна знать своих героев...

Мой логин на Стихире - sneggg.

Че делать-то надо. Я в стихире совсем не разбираюсь? А страничка у меня там имеется?

Sneg
24.02.2009, 20:25
чтобы лично поблагодарить неизвестного героя, Вам надо зайти в свой кабинет, а там посмотреть выписку по баллам, где будет указано от кого перевод. :)

Ща схожу :)

Андрей Шталь
24.02.2009, 20:26
Я там тебе 600 баллов кинул. Но опоздал. Кто-то тебе помог раньше...

Sneg
24.02.2009, 20:28
Че делать-то надо. Я в стихире совсем не разбираюсь? А страничка у меня там имеется?

А уже всё сделали! :)

А про страницу эт у тя надо спрашивать-то! Эт как же ты живёшь без страницы на Стихире??? www.stihi.ru Самое удобное из всех сайтов стихохранилище. Авторские права подтверждают-защищают и всё такое. И вообще - всем бы хорош сайт, да форума нету.

Ой, мли-ин-н... КАКАЯ была Избёнка!.. Ну не могу просто... Такой чудный сайтик тараканам эллиотическим оставлять. Ну просто ё. Нет слов.

Sneg
24.02.2009, 20:29
Я там тебе 600 баллов кинул. Но опоздал. Кто-то тебе помог раньше...

Ща верну... Мне ж для доброго дела надо было, не просто так! :)

Андрей Шталь
24.02.2009, 20:31
Ща верну... Мне ж для доброго дела надо было, не просто так! :)


А зачем они мне? Я же ими не пользуюсь? Оставь себе, плиз!

Sneg
24.02.2009, 20:33
А зачем они мне? Я же ими не пользуюсь? Оставь себе, плиз!

Гы. Я вернула уже!.. :) Я тож не пользуюсь, но я их коплю, шоб маман проанонсировать. Мне София перевела, оказывается!!! Ща пойду к ней на стр. благодарить. :)

Андрей Шталь
24.02.2009, 20:39
Гы. Я вернула уже!.. :) Я тож не пользуюсь, но я их коплю, шоб маман проанонсировать. Мне София перевела, оказывается!!! Ща пойду к ней на стр. благодарить. :)


Если что, обращайся. Снова переведу...

Sneg
24.02.2009, 21:17
А зачем они мне? Я же ими не пользуюсь? Оставь себе, плиз!

ВО ОБЛОМ!! Чуть-чуть повисел текстик на главной - и выкинули его нафик! И баллы возвернули... Эх.

Андрей Шталь
24.02.2009, 21:21
ВО ОБЛОМ!! Чуть-чуть повисел текстик на главной - и выкинули его нафик! И баллы возвернули... Эх.


Посчитали это нелитературным произведением? Владельцы сайтов переговорили между собой?

Какие еще есть версии?

Gaius
24.02.2009, 21:25
Посчитали это нелитературным произведением? Владельцы сайтов переговорили между собой?

Какие еще есть версии?

Да всё и так понятно. Тут Вы правы. Потому не хочу развивать свою страничку на стихире. Это давно уже не литературный сайт, а коммерческий. И форума там нет, потому что владельцы аполитичны, не хотят в скандалах быть замешаны. Пресно.

Sneg
24.02.2009, 21:25
Посчитали это нелитературным произведением? Владельцы сайтов переговорили между собой?

Какие еще есть версии?

Не-е... "Вашей Лене" не понравилось. А она ж там вроде модератор? Вот и тово... попёрли... Гы.

Sneg
24.02.2009, 21:27
Да всё и так понятно. Тут Вы правы. Потому не хочу развивать свою страничку на стихире. Это давно уже не литературный сайт, а коммерческий. И форума там нет, потому владельцы аполитичны, не хотят в скандалах быть замешаны. Пресно.

Млин!
Гай, а где тогда странички-то развивать? У меня основная - на Стихире. На Общелите, уж извините, больно неудобно как-то всё организовано... У меня тут и стихов-то полторы штуки :)

Андрей Шталь
24.02.2009, 21:32
Млин!
Гай, а где тогда странички-то развивать? У меня основная - на Стихире. На Общелите, уж извините, больно неудобно как-то всё организовано... У меня тут и стихов-то полторы штуки :)

А я стихиру использую в качестве склада. Должен же быть у приличного графомана небольшой склад со стихами?:p

Sneg
24.02.2009, 21:34
А я стихиру использую в качестве склада. Должен же быть у приличного графомана небольшой склад со стихами?:p

Дык и я её так же использую! Говорю ж - стихохранилище... :)

Андрей Шталь
24.02.2009, 21:37
Дык и я её так же использую! Говорю ж - стихохранилище... :)

ТИХОхранилище!

Sneg
24.02.2009, 21:39
ТИХОхранилище!

:):):)

Gaius
24.02.2009, 21:41
Млин!
Гай, а где тогда странички-то развивать? У меня основная - на Стихире. На Общелите, уж извините, больно неудобно как-то всё организовано... У меня тут и стихов-то полторы штуки :)

Каждый сам решает, я сказал про свой случай, я не хочу рецензирования за деньги. На общелите я привык, может и Вы привыкните, искренне надеюсь на это. А стихов у Вас девять, я к Вам заходил, понравилось.

Sneg
24.02.2009, 22:26
Каждый сам решает, я сказал про свой случай, я не хочу рецензирования за деньги. На общелите я привык, может и Вы привыкните, искренне надеюсь на это. А стихов у Вас девять, я к Вам заходил, понравилось.

Спасибо, рада, что понравилось :)

А кто на Стихире рецензирует за деньги???
Это там, чтоб на Главной стих вывесить, надо 3500 баллов (с марта - 5000) или 700 рэ.
А рецензии-то?..

Sneg
24.02.2009, 22:27
Посчитали это нелитературным произведением? Владельцы сайтов переговорили между собой?

Какие еще есть версии?

Пришло на мыло - "текст удалён модератором". Ну точно, "Ваша Лена" не заценила. Э-эх.

Андрей Шталь
24.02.2009, 22:38
Пришло на мыло - "текст удалён модератором". Ну точно, "Ваша Лена" не заценила. Э-эх.


Почему наша? Я вообще не знаю, кто такая эта Лена. Могу только догадываться...

Gaius
24.02.2009, 22:47
Спасибо, рада, что понравилось :)

А кто на Стихире рецензирует за деньги???
Это там, чтоб на Главной стих вывесить, надо 3500 баллов (с марта - 5000) или 700 рэ.
А рецензии-то?..

А я это и имел ввиду, может не так выразился.

Игорь Кинг
25.02.2009, 08:50
Почему наша? Я вообще не знаю, кто такая эта Лена. Могу только догадываться...

уууууу, Лицемерная Лживая Курица давно является моей "маленькой манечкой", ибо ничего так не хочется, как вытащить на свет настоящее имя этой анонимной Борчихи За Всё Самое Светлое.
попробуйте найти здесь среди многабукаф реплику этой Борчихи;)
http://www.obshelit.ru/works/55305/

(кстати)) плесень в избушке завелась тогда, когда туда протекло содержимое БиДе.

Игорь Кинг
25.02.2009, 08:52
Да всё и так понятно. Тут Вы правы. Потому не хочу развивать свою страничку на стихире. Это давно уже не литературный сайт, а коммерческий. И форума там нет, потому что владельцы аполитичны, не хотят в скандалах быть замешаны. Пресно.

(не пиар!)) почитайте внимательно, непременно пройдясь по всем ссылкам http://igor-king.livejournal.com/13947.html

fiatik
25.02.2009, 15:52
ВО ОБЛОМ!! Чуть-чуть повисел текстик на главной - и выкинули его нафик! И баллы возвернули... Эх.

это в порядке вещей
лозунгам так и баллы не вернули)

Sneg
19.11.2010, 13:12
это в порядке вещей
лозунгам так и баллы не вернули)

Йэх. Усё, тема закрыта. Игорь К. меня не любит (= в гости не идёт) :p