PDA

Просмотр полной версии : Быть русским "по приколу"


Панин Игорь
18.05.2011, 17:13
Оговорюсь сразу – я не принадлежу к числу людей, ежедневно раскрывающих жидомасонские заговоры против России и подозревающих каждого второго в русофобии. Однако... (http://igor-panin.livejournal.com/66596.html)

Григ
18.05.2011, 18:24
Оговорюсь сразу – я не принадлежу к числу людей, ежедневно раскрывающих жидомасонские заговоры против России и подозревающих каждого второго в русофобии. Однако... (http://igor-panin.livejournal.com/66596.html)
Рекламный ролик с этими же персонажами идет и по российским телевизионным каналам. Только там медведь в цирке.
Извечный вопрос, вернее два: "Кто виноват?" и "Что делать?"
А у каждого свой ответ.

Пресловутый удмурдтский жидобой Генечка Агафонов, "вооруженный" до железных резцов более чем 20-летним опытом "выгрызаний" и копипастов, сразу же найдет подтверждение тезису, что директор отдела по работе с клиентами агенства "ПАПА" Олег Шестаков из Нижнего Новгорода (?) на самом деле некий Эли Шестаковсон из Петах-Тиквы, а изображенные на картинке "Никола" - клон Арановича, а медведь с балалайкой - анонимный шабесгой. На вопрос "Что делать?" он ответ уже дал - только массовые расстрелы...

Другое дело Севрикова. Та накатает огромную простынь на тему "Гениальность и помешательство", где будет утверждать, что всё виденное на плакате - это сумасшедший дом, а значит - вполне невинный, но ГЕНИАЛЬНый с точки зрения таланта и маркетинга ход. Итог - убирать эти плакаты - преступление против ГЕНИЯ.

Сержик Медведев, админоредактор ИЧ и долгожитель-рекордсмен, вошедший в книгу рекордов Гиннеса, сразу начнет сравнивать это медведевское "СЕГОДНЯ" с ленинскими плакатами времен гражданской войны типа "Ты записался в добровольцы?" или брежневским "Экономика должна быть..."
Сержик Тверской (он же полковник Кузнецов, он же, по агентурным данным клон - Теверовский из Тверии, он же (по понятиям) "отказник Израиля" Марк Мовзон, наворотит с три короба сложносочиненных предложений в стиле "неразберипоймешь" и, не высказав своего "кто виноват" И "ЧТО ДЕЛАТЬ", согласится СО ВСЕМИ ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ.

А я, с вашего позволения, читатель, прикинусь просто шлангом и отговорюсь короткой строкой (шабесгоя по Рогулину) А.М. Горького: "ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО".
Любой человек. Независимо от национальности, места проживания, вероисповедания и т.д. и т.п. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
ИМХО.

Панин Игорь
18.05.2011, 21:31
Рекламный ролик с этими же персонажами идет и по российским телевизионным каналам. Только там медведь в цирке.


Да, я знаю.
Но когда статья была написана, их (роликов) еще не было на ТВ. А постеры уже красовались по всей Москве.

freidom
20.05.2011, 07:08
http://radikal.ua/data/upload/69fda/49112/6a220afe32.jpg

Медведь в шапке-ушанке с красной звездой, в чёрных солнцезащитных очках, ну и с балалайкой, конечно же. Реклама кваса в угоду интуристам: "русские глазами зарубежных гостей". Авторы рекламы, видимо, ставят знак равенства между понятиями "русский и "советский".
Честно говоря, достали эти стереотипы, которые навязываются всему миру со стороны Запада, где русских видят эдакими пьяными казаками в косоворотках и красных шароварах, распевающих "калинку-малинку" в обнимку с медведем и балалайкой.
И что самое удивительное - в России теперь начинают подыгрывать этим нелепым дурацким западным стереотипам - типа, да, мы точно такие, какими вы нас считаете. Либо дизайнер рекламы - сам пиндос.