PDA

Просмотр полной версии : Луговые цветы.


Kulibin
30.04.2011, 20:44
Когда ночь опустится на землю,
Выйду я в луга, нарву цветы,
Принесу тебе и положу под окна,
Ведь в моих мечтах лишь только ты.

Поутру глаза свои откроешь,
Подойдёшь к окну и не секрет,
Удивит тебя и насторожит
Увядающий мой луговой букет.

И возьмёшь букет ты трепетной рукою,
Нежно поднесёшь его к губам.
И мои цветы коснутся губ заветных,
За этот поцелуй я всё отдам.

Kulibin
01.05.2011, 07:27
просьба... оставляйте своё мнение... мне это важно!!!

ROSHEN
05.05.2011, 13:58
Индивидуально моё мнение... Стихотворение должно было быть нежным и вызвать у меня трепетное чувство по задумке, как я полагаю, но эти строчки
"Удивит тебя и насторожит
Увядающий мой луговой букет."
вызвали отрицательные эмоции... Не могу я представить поцелуй любимой девушки в одном стихотворении со словами "НАСТОРОЖИТ и увядание! "
Девочка же должна радоваться букету, да и букет, если он собран с любовью, а тем более после поцелуя девочки не должен увядать... Не хотел обидеть, это лишь моё скромное мнение...

Kulibin
05.05.2011, 16:17
Индивидуально моё мнение... Стихотворение должно было быть нежным и вызвать у меня трепетное чувство по задумке, как я полагаю, но эти строчки
"Удивит тебя и насторожит
Увядающий мой луговой букет."
вызвали отрицательные эмоции... Не могу я представить поцелуй любимой девушки в одном стихотворении со словами "НАСТОРОЖИТ и увядание! "
Девочка же должна радоваться букету, да и букет, если он собран с любовью, а тем более после поцелуя девочки не должен увядать... Не хотел обидеть, это лишь моё скромное мнение...

может не уловил одной маленькой детали... дело в том что поклоник нехочет чтобы девушка видела его, потому приносит цветы ночью, а она в свою очередь пытается понять от кого цветы... неудивительно что цветы увидают, ведь со времени когда их сорвали и до того как их обнаружили прошло эное количество времяни... не обижаюсь абсалютно, каждый имеет право на своё видинье...:rolleyes: