PDA

Просмотр полной версии : Владимира Подольского - с 55-илетием


Григ
02.01.2011, 23:10
Владимир.
Примите поздравления от однофамильца и волжанина по рождению и по духу.
Думаю, выражу всеобщее мнение - мы очень рады, что на нашем форуме присутствует такой умный, талантливый, эрудированный, сдержанный, остроумный и принципиальный человек!
Творчества Вам и новых интересных литературных находок!:)

Андрей Шталь
03.01.2011, 00:46
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Интересный, умный собеседник.

Будем хеппибездить с удовольствием!

Владимиру Подольскому здоровья, удачи и реализации таланта!

Константин Суслов
03.01.2011, 01:09
Поздравляю Вас, Владимир!
)))

fiatik
03.01.2011, 13:36
С днём рожденья!:)

Нелли
03.01.2011, 14:16
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/c2184/958293abee.jpg

Илья Рубинштейн
04.01.2011, 00:17
Владимир! С днем рождения Вас!

Здоровья, удачи и новых рассказов и повестей для нашей отечественной фантастики!

ElenaDmitrievnaBukova
04.01.2011, 08:20
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Вам лично - творческих успехов!

Игорь Б.
06.01.2011, 21:52
Вас можно поздравлять?
Увы, желающих немного.
Большая дата - полста пять!
Жаль, пишете убого.

Поздравление присовокупил,
Игорь Б.

ElenaDmitrievnaBukova
08.01.2011, 09:16
Сам убогий. Даже это четверстишие грамотно собрать не сумел.

Да зря старался. Владимир Анатольевич отсюда ушел. И я практически. Все ушли, кому с Агафоновым сраться неохота. Что тут еще делать-то? Не так писали, не тем отвечали, не там размещали... Всех хлестко отчитывали. Молодежь с первым опытом критиковали от души. А вот и результат. Брумеля опять разморозили, чтоб хоть как-то форум "оживить". Это вряд ли.

Игорь Б.
08.01.2011, 11:49
Здравствуйте, глубокоуважаемая ЕленаДмитриевнаБукова (далее сокр. ЕБУКА)!
Это Вы, таки, мне написали? Цитирую Вас:

Сам убогий. Даже это четверстишие грамотно собрать не сумел.

Поясняю любезным читателям, что наша уважаемая ЕБУКА весьма неудачно нагнулась и, простите, что-то произнесла невнятное, но воздух, при этом, увы, испортился.
Если принюхаться, то смысл такой, что, дескать, я - Игорь Николаевич Брумель, якобы, не умею писать буковки столбиком с применением рифмованных слов и разных там других атрибутов стихосложения, вроде стихотворных размеров!
Увы, грешен, - названий размеров так и не освоил, считая чтение учебников по стихосложению уделом всякой бездари вроде обитателей здешнего форума - нашей уважаемой ЕБУКИ и двух Подольских - моего друга Гриши и Вовочки. Первый вообще ни поэт ни разу, а стишки второго очень смахивают на творчество олигофрена.
Правда, меня почему-то даже мои враги считают классиком при жизни. Но, это скорее всего не из-за моих талантов стихотворчестве. Тут я, увы, бездарен. Однако, многие справедливо считают, что я сказал своё слово в русской словесности. А именно, мои скромные стишки с их короткими, хлёсткими как выстрел и ёмкими как сама жизнь строками наиболее точно описывают жуткую действительность жизни. И даже звучат не как стихи, а как треск рвущейся души или хрип забиваемой насмерть собаки. Забиваемой ради глумления шоблой подонков, очень похожих на здешних завсегдатаев.

А хамить на данном форуме Вы взялись после того как, не зная, что на сайте общелит ру Вашим псевдонимом является никнейм "НОРА" , послал Вас на... после дрянной, глумливой и абсолютно бездарной тирады на моей странице. Да, вот любезным читателям самим можно посмотреть. Ещё раз напрягу их цитатой:

Надоело всё!
http://www.obshelit.ru/works/143144/

Автор: Брумель Игорь

С годами подытожишь,
Что мир не так хорош,
На белом свете тоже
Ты лишнее живёшь.

В поэтах мало толку,
А ну, их гадов вон!
Достань свою двустволку,
В ствол загони патрон.

Упри срез дульный в нёбо,
Зажми цевьё рукой.
Захочется - попробуй
Так обрести покой.

Пот по лицу солёный,
Мгновенье до конца.
Во рту ствол воронёный,
А в нём кусок свинца


Читатели (71) Добавить отзыв От Нора ответить

Яви пример. Чтоб не бравадой прозвучало.
Чтоб в лапах вечности душонку закачало
Так сильно, чтоб она навеки вечность полюбила,
А в грешный мир дорогу навсегда забыла.

08/11/2010 13:21

От Брумель Игорь ответить

Слышь ты, дурында бездарная!
Я почитал бредятину на твоей странице и диву даюсь! Неужели бывает такая бездарь? Вижу, что хотя и редко, но бывает.
Ну, куда ты лезешь?
Пошла отсюда нах и не пачкай здесь больше!


С пожеланиями, Игорь Б.

Да зря старался. Владимир Анатольевич отсюда ушел.

Скатертью вам обоим дорожка. Особенно дилетанствующей бездари В.Подольскому, загадившей своей бездарной бредью целый раздел нашего форума.

И я практически. Все ушли, кому с Агафоновым сраться неохота. Что тут еще делать-то? Не так писали, не тем отвечали, не там размещали... Всех хлестко отчитывали. Молодежь с первым опытом критиковали от души.

И Вам, уважаемая ЕБУКА попутного пендаля в "причинное" место!

А вот и результат. Брумеля опять разморозили, чтоб хоть как-то форум "оживить". Это вряд ли.

А вот здесь Вы глаголете истину. Наш форум, загаженный Вами и шоблой нелитературной бездари стал скучен и неинтересен. И усилий для его "оживления" одного лишь И.Брумеля будет явно недостаточно!

С уважением, к любезным читателям, Игорь Б.

ElenaDmitrievnaBukova
08.01.2011, 21:51
Вот уж точно: не трожь дерьмо - не воняет.

А мне так оба Подольские очень даже нравятся. Хорошие люди, кстати. И с нервами у них все в порядке, вешаться не обещали.:D

Он что - правда себя гением считает? ну и ну...

Григ
08.01.2011, 22:09
Вот уж точно: не трожь дерьмо - не воняет.

Это самое правильное замечание... Хотя, дерьмо даже если не трогать - все равно воняет. Надо убирать.

ElenaDmitrievnaBukova
08.01.2011, 22:43
Спасибо за поддержку. Ну не смогла я мимо пройти, неприятно. Тему не он открыл, поздравительная.

Владимир Подольский
14.01.2011, 22:57
Привет!
Спасибо за поздравления, друзья. Извините, что не заходил и даже не знал, что тут торт делят. Впрочем, он не пропал. Брат своего брата не упустил момента повыдрочиваться и подобрал всё до крошки. Кто открыл клетку, кстати? Надеюсь, не все падальщики разбежались?
Да и хрен с ним, с "убогим". :)

Груша
16.01.2011, 03:27
Владимир, с большим опозданием, но все-таки хочу поздравить с юбилеем и пожелать всего самого-самого!
А на "убогого" что обращать внимание... Он и сам своей желчью изойдет, без всякой посторонней помощи...

Владимир Подольский
16.01.2011, 11:20
Привет, Груша! Спасибо! В последнее время редко захожу, предпочитаю писать. Да только из-за присущёй мне неорганизованности "ни дня без строчки" часто не получается. Сейчас провожу над собой маленький эксперимент: пишу параллельно фантастику и фэнтези. По идее это должно немного разгрузить голову, дескать "лучший отдых - перемена деятельности". :) Пока не очень подтверждается. :mad:

griffon
17.01.2011, 15:57
Владимир, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья! А клоуна И.Б. Вы нам ангажировали чтобы скучно не было? Класс! Вот это именины!))))