PDA

Просмотр полной версии : О ней... (нужны мнения!!!)


saschko
17.12.2010, 00:47
****

Для многих ты сплошная загадка,
Безумно красива и в тоже время опасна;
Бываешь хорошей милой и страстной....,
Красивой в душе с улыбкой прекрасной;

Умеешь любить,
и всегда быть любимой....
Умеешь прощать,
ты любые обиды.....

Твой голос особо и нежен и сладок,
Твой взгляд привлекает внимание украдко;

Увидив однажды забыть невозможно,
И взгляд и улыбку, с прекрасной походкой....
*****


Нужны ваши мнения!)

real-pianitsa
17.12.2010, 03:28
saschko=Nikolai? Стиль неграмотно-схожий. "улыбка с прекрасной походкой". Следующий автор будет называться "sashkolai"? :)

ElenaDmitrievnaBukova
17.12.2010, 07:55
Насмехаться-то зачем? Сюда молодежь заходит. С первым опытом. А они обидчивы. Объяснять надо. Спокойно, вежливо. Как Шталь.

Мнение? Идея понятна. Чуть-чуть поправить невозможно - только переделать. Рифмы неудачные, просто плохие. Размер не соблюдается. Элементарно, на пальцах: число слогов в рифмующихся строках должно совпадать, система должна прослеживаться. И еще - старайтесь не рифмовать глагол на глагол. Не поленитесь почитать учебники. Здесь, у нас, кажется, на теме "Боюсь нарваться, но все же..." есть такая ссылка.

Первый блин - он всегда комом. Ничего страшного.

real-pianitsa
17.12.2010, 09:04
Насмехаться-то зачем? Сюда молодежь заходит. С первым опытом. А они обидчивы. Объяснять надо. Спокойно, вежливо. Как Шталь.

Где вы видите насмешку? В двух темах стихи близнецы-братья. Все претензии к школьному учителю русского языка, а не ко мне. Я спокоен и вежлив.

saschko
17.12.2010, 12:52
saschko=Nikolai? Стиль неграмотно-схожий. "улыбка с прекрасной походкой". Следующий автор будет называться "sashkolai"? :)

Я не знаю кого ты там еще имеешь ввиду, впринципе я на такие комменты внимание не обращаю.