PDA

Просмотр полной версии : Разговор с Владимиром Путиным


ElenaDmitrievnaBukova
15.12.2010, 11:08
Письменные вопросы принимают уже сегодня. Кого интересует - наберите в поисковике: "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение."

Вот только что это? Искреннее желание помочь народу? (В основном - простому народу, которому - до Бога далеко, а до царя - еще дальше)?
Или очередная акция - пыль в глаза?

Что-то я не самый большой оптимист в этом мире. Потому что никто не хочет внимательно посмотреть прежде всего на себя и на свою совесть - зато так здорово обличать кого-то! Начиная с соседа - заканчивая Правительством и Боженькой.

Строй-то в очередной раз переделать недолго. Были бы деньги. А народу своими мозгами думать в лом - с легкостью покупаются на любую глупость по типу "здесь и сейчас".

Строй - недолго. А мировоззрение? Вот это сколько веков прошло, прежде чем люди поняли, что вешать гуманней, нежели - сжигать заживо? Что от чумы и холеры спасает элементарная чистоплотность...

Я зарегистрирована на форуме портала человек и закон. Очень активный форум. По десятку тем в день открывают - и это не от хорошей жизни. Люди буквально кричат на весь мир: спасите! помогите! беззаконие! Нет денег - и хоть заорись.

Меня там шокировала тема "Что творится в городе Зеленокумске и других городах". А отзывов на нее почти нет...

Анекдот. Мне там один умник ответил:" Елена, Вы своим постом оскорбили целую нацию (талибы)". Хоть стой, хоть падай. Далеко мы уйдем с такими "политиками с лавочки", "грамотными" избирателями.

Артемий
29.03.2011, 20:38
На счет премьера и президента, я даже не хочу ничего говорить все и так ясно они живут прекрасно а на всех остальных им наплевать, а с ними рядом их приспешники начиная от олигархов и заканчивая чиновниками разного разлива.