PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЮ ЮМОРИСТОВ И САТИРИКОВ!


vonrech
27.11.2010, 13:06
Есть большое желание издать полноценную книгу (в твердом переплете, с цветной обложкой, с ISBN) коротких юмористических и сатирических рассказов российских авторов. Именно коротких (не более 35-40 строк 14 кегля в Ворде).
Если есть желающие попасть в число авторов, пишите мне в личку - разъясню условия.
Очень интересный проект!
С уважением, Владимир Федорович, издатель и главный редактор редакционно-издательского центра.

vonrech
27.11.2010, 13:16
Уважаемые поэты!
Наш редакционно-издательский центр готовит к выходу в свет четвертый том общероссийского поэтического сборника. Первые три - "Звездопад", "Наших строк многоцветье" и "Здравствуй, Лира!" уже на руках у авторов.
Книга в твердом переплете, с цветной обложкой, с ISBN, подтверждающим авторские права на международном уровне.
Выход книги планируется в первом квартале 2011 года.

Книга с вашими стихами - замечательный подарок родным, друзьям, знакомым.

Желающие войти в авторский коллектив общероссийского сборника могут обратиться ко мне в личку. Или по адресу vonrech@mail.ru
Я разъясню условия участия.

Константин Суслов
27.11.2010, 18:16
Уважаемые поэты!
Наш редакционно-издательский центр готовит к выходу в свет четвертый том общероссийского поэтического сборника. Первые три - "Звездопад", "Наших строк многоцветье" и "Здравствуй, Лира!" уже на руках у авторов.
Книга в твердом переплете, с цветной обложкой, с ISBN, подтверждающим авторские права на международном уровне.
Выход книги планируется в первом квартале 2011 года.

Книга с вашими стихами - замечательный подарок родным, друзьям, знакомым.

Желающие войти в авторский коллектив общероссийского сборника могут обратиться ко мне в личку. Или по адресу vonrech@mail.ru
Я разъясню условия участия.

О! Приветствую Вас, добрая душа!
Да ну, не стоит заморачиваться с личкой: просто напишите на какой гонорар могут расчитывать потенциальные авторы:p:D

Если выплачиваете хорошие деньги - и сразу - я в первых рядах записавшихся;)

И не говорите, что время халявы прошло:eek:
Я это прекрасно знаю, потому халявных произведений не ищите:D:D:D