PDA

Просмотр полной версии : Конкурс Стихотворение недели Духовная поэзия Классики и современники


Светлана Корней
20.11.2010, 23:38
Мы продолжаем конкурс Стихотворение Недели Конкурс проводится с 18 ноября по 25 ноября.Автор лучшего стихотворения на религиозную тематику получит приз - книги от Интернет Магазина Русскiй Паломникъ


Мысли о добре и зле. Святитель Николай Сербский.

"О трех предметах не спеши говорить: о Боге, пока не укрепишь веру в Него; о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих; и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета"

"Если зажжешь в себе все добродетели, как большие свечи, хорошо сделаешь; но если при этом не избежишь славолюбия, оно, как сильный ветер, все зажженные свечи быстро погасит. Ты их, возможно, опять зажжешь, но ветер их опять погасит. Поэтому прежде защитись от ветра"

Свт. Николай Сербский

http://www.idrp.ru/buy/content/products/2782/img/art.jpg



а так же:

Дарите любовь. Государыня императрица Александра Феодоровна Романова. (Подарочная. Дорожный размер. Закладка)
«Дарите любовь» — слова которые написала Государыня Императрица Александра Феодоровна Романова в своем дневничке за 1917 год, размышляя о миротворцах, людях которые своим благородством преображают окружающую их действительность. Эта книжечка — собранные вместе три столь полюбившиеся нашим читателям брошюрки «О браке и семейной жизни» «Слова добрые» и «Сад сердца», выбранные из собрания дневников и писем Александры Феодоровны Романовой — «Дивный свет». Предварив их предисловием О. Артемия Владимирова, мы решили издать их в «карманном» формате, в надежде, что книжечка эта станет прекрасным подарком, всем и каждому.
Дарите Любовь!

http://www.idrp.ru/darite-lyubov-gosudarynya-aleksandra-romanova-n3692.jpg



Стихи публикуем в раздел Добавить стихотворение

http://www.poeziaduh.ucoz.ru/