PDA

Просмотр полной версии : Интересный опрос: исследование по именам в литературе


Андрей Эльце
16.11.2010, 19:37
Дорогие любители художественной литературы!

Я хочу обратить Ваше внимание на интересный вопросник о влияние литературных имен собственных на читателя. С целю найти ответ на исследовательский вопрос, какие образы создают имена собственные и как они формируют характер персонажа с этим именем, институте Славистике при университете г. Гамбурга (Германия) проводится уникальное исследование по интернету по ссылке www.soscisurvey.de/imena.

Также и Вам дается возможность поучаствовать в этой новой области исследований. Для этого мы Вас лишь просим найти немного времени, 20-25 минут, и принять участие в опросе об имен собственных в русской литературе. В знак благодарности каждый участник в опросе может выиграть подарочные сертификаты на интернет-магазин OZON.RU (ссылка: www.soscisurvey.de/imena).

Не важно, знакомы ли Вы с литературным произведением, употребляющие имя собственное, или нет. Анкета заполняется абсолютно анонимно.
Технические Вопросы относительно опросу Вы можете задать по указанному адресу электронной почты. Для участие в опросе набирайте адрес следующей ссылке: www.soscisurvey.de/imena.

Большое спасибо за Вашу готовность в участии!

С уважением,
Андрей Эльце

ведущий научных исследований
Института Славистики при Университете г. Гамбурга

Главный модератор
16.11.2010, 20:38
Пользователь Андрей Эльце!
Ваша аналогичная тема, размещенная в разделе "Беседка", удалена.
Запрещается спамить форум одними и теми же темами и сообщениями.

Дополнение. Еще одна аналогичная тема удалена из раздела "Интересное в сети". Вам объявляется предупреждение. При следующем подобном нарушении Ваш аккаунт будет заблокирован.

Moderator
17.11.2010, 20:48
Пользователь Андрей Эльце!

Очередной дубль вашей темы удалён.
Ваш аккаунт заблокирован за спам и игнорирование предупреждения модератора

Модератор