PDA

Просмотр полной версии : Мне нужна помощь!!!))


Natty_ok
09.11.2010, 20:54
Может кто-нибудь, когда нибудь читал книгу, эпиграф которой "Я люблю твоё бесчеловечное сердце, ты предашь меня завтра, я тебя - сегодня вечером"??? Очень хочу узнать её название и автора, еще помню было там такие изречения " Что такое измены, если губы, которые мы целуем,— прекрасные губы? ",«Не будем больше думать об этом», — сказала она, думая об этом всегда.

skopinov
09.11.2010, 21:07
Может кто-нибудь, когда нибудь читал книгу, эпиграф которой "Я люблю твоё бесчеловечное сердце, ты предашь меня завтра, я тебя - сегодня вечером"??? Очень хочу узнать её название и автора, еще помню было там такие изречения " Что такое измены, если губы, которые мы целуем,— прекрасные губы? ",«Не будем больше думать об этом», — сказала она, думая об этом всегда.
Уважаемая, вы кажется сайтом ошиблись... Что-то я не припомню здесь сообщества любительниц женских романов. Впрочем может я ошибаюсь?:D

Natty_ok
09.11.2010, 21:10
Ну может и ошиблась, а роман, не "женский", кстати. И если вы не встречали, не значит,что его больше никто не читал и не видел((

skopinov
09.11.2010, 21:16
Ну может и ошиблась, а роман, не "женский", кстати. И если вы не встречали, не значит,что его больше никто не читал и не видел((
Судя по вашим цитатам - женский. Стиль не спрячешь...:D

Незазнайка
10.11.2010, 14:43
Может кто-нибудь, когда нибудь читал книгу, эпиграф которой "Я люблю твоё бесчеловечное сердце, ты предашь меня завтра, я тебя - сегодня вечером"??? Очень хочу узнать её название и автора, еще помню было там такие изречения " Что такое измены, если губы, которые мы целуем,— прекрасные губы? ",«Не будем больше думать об этом», — сказала она, думая об этом всегда.


Я читала другую, но эпиграф там был похожий
"Я люблю твое черствое сердце, которому я всегда изменяю"
Там еще помню было
"Я сосал твои губы и груди как сладковато-теплую сигарету. Как приятно вынимать из пачки этого города белоснежно- новую..."