PDA

Просмотр полной версии : Путин ... Медведев...


Игорь Б.
05.09.2010, 14:53
Уважаемые читатели, не хотел писать здесь, ведь очевидно, пришло время распрощаться с шоблой составившей "Новое БиДе" на форуме Общелит ру. и перейти на свой литресурс или на более солидные форумы сети интернет.
Но вот, увы, жаль мой ответ одному уважаемому рецензенту в моём ЖЖ http://igor-brumel.livejournal.com превысил установленные 4000 знаков. И ещё полагаю, что мой скромный ответ вполне может быть опубликован как отдельная статья!
************

Итак, комментарий к моей статье "Путин украл солнце"

Udgin Donskoy
A сие вы читали:
http://dymovskiy.name/blog/analytics/682.html
?


Ну, ни хрена себе!!!
Я поставил три восклицательных знака, не потому, что я такой эмоциональный, а потому, что внимательно перечитал статью по данной ссылке http://dymovskiy.name/blog/analytics/682.html и проверил изложенные в ней факты по доступным официальным документам. А именно, по отчёту Счётной Палаты РФ http://www.budgetrf.ru/Publications/Schpalata/2000/bulletin/schpal7312000bull7-8.htm и биографии Д.А.Медведева.

Вот только одна цитата полностью изобличающая граждан Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева в крупномасштабной коррупции! Эти два ныне высокопоставленных ......... (отмодерировано) , состоящей кроме них самих, ещё по крайней мере из двух братьев-евреев и ещё одного подонка "специфической национальности" - насильника и убийцы, которые украли из собственности государства, а значит и у меня огромное предприятие - Котласский целлюлозо-бумажный комбинат.
Из отчёта Счётной Палаты РФ: http://www.budgetrf.ru/Publications/Schpalata/2000/bulletin/schpal7312000bull7-8.htm
(...)
3. Совместное предприятие "Илим Палп Энтерпрайз" зарегистрировано Комитетом по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга 30 апреля 1992 года (реестровый № "АОЛ-1546) с уставным фондом в размере 1000000 рублей. Учредителями являлись: ТОО "Техноферм" - 50 % уставного фонда; фирма "Интерцез" Швейцария (зарегистрирована 1 июля 1991 года, рег. № 5601/1991 с уставным капиталом 50 тыс. франков) - 40 %; Целлюлозный завод ТПО "Усть-Илимский ЛПК" - 10 %. На момент проведения конкурса доли в уставном капитале ЗАО "IPE" принадлежали: АОЗТ "Финцелл" - 40 %, фирма "Интерцез" Швейцария - 40 %, АО "Котласский ЦБК" - 10 %, АО "Усть-Илимский целлюлозный завод" - 10 %. Учредителями АОЗТ "Финцелл" являлись физические лица: З.Д.Смушкин (21,25 % акций), Б.Г.Зингаревич (21,25 %), М.Г.Зингаревич (7,5 %), Д.А.Медведев (50 %). Структура собственников (акционеров) фирмы "Интерцез" в ходе проверки не установлена из-за непредставления регистрационной палатой г. Санкт Петербурга соответствующих документов.
(...)

А кто же эти ......(отмодерировано)?

Смушкин Захар Давидович - насильник и убийца!? Правда ли, что он, якобы, "крепко спал" когда в соседней комнате его родной младший брат Фёдор в течении нескольких часов насиловал, а потом зверски убивал несовершеннолетнюю разносчицу пицы - 19-летнюю Анжелу Крисп. Правда, братец-Фёдор поначалу утверждал, что инициатором преступления был всё-таки Захар, но потом взял всю вину на себя.

Источник: http://www.compromat.ru/page_11639.htm
В Нью-Йорке 16 октября 1994 года федеральный окружной судья Эдвард Корман огласил решение по делу об этом зверском преступлении. Подсудимый Федор Давидович Смушкин был признан судом присяжных виновным в убийстве и изнасиловании несовершеннолетней и приговорен к 260 годам тюремного заключения. Потом оказалось, что братец-Фёдор страдал импотенцией, и возникают серьёзные вопросы к правосудию Нью-Йорка.

А откуда же у нашего "честного" медвежонка денег нашлось аж на 50% акций этого самого "Финцелл"? Давайте поищем!

Вот официальная биография Дмитрия Анатольевича Медведева

http://www.d-a-medvedev.ru/biography.html


Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в семье профессора.

Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (1987), аспирантуру юрфака (1990). За время учебы неоднократно выезжал на картошку в составе студенческой бригады, которой руководил преподаватель гражданского права Анатолий Собчак.

В 1990-1999 работал преподавателем кафедры гражданского права Санкт-Петербургского госуниверситета (бывший ЛГУ), занимался частной юридической практикой.

С 1990 — советник председателя Ленсовета Анатолия Собчака (поступил на работу по приглашению советника Собчака Владимира Путина).

С 1991 — эксперт комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, председателем которого был Владимир Путин.
С марта 1994 — советник первого заместителя мэра Владимира Путина.

Одновременно с ноября 1993 был директором по юридическим вопросам ЗАО с очень исконно русским названием - «Илим Палп Энтерпрайз» (Санкт-Петербург).

В 1998 избран членом совета директоров ОАО «Братский лесопромышленный комплекс» (как представитель ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз»).

9 ноября 1999 назначен заместителем руководителя аппарата правительства Дмитрия Козака, 31 декабря 1999 — заместитель главы администрации президента Александра Волошина.

С февраля по март 2000 возглавлял избирательный штаб Владимира Путина. 3 июня 2000 назначен первым заместителем главы администрации президента Александра Волошина.

Откуда у скромного чиновника, к тому же совмещающего госслужбу с преподаванием, денег на 50% акций?? Ведь уже тогда действовал закон, запрещающий государственным служащим заниматься предпринимательством. И уж тем более нехорошо, использовать служебное положение и интимные отношения по службе!

А вот обратите внимание на две приведённые выше цитаты из этих официальных документов, сравните их!

Первая:
"...С 1991 — эксперт комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, председателем которого был Владимир Путин."
Вторая:
"...Совместное предприятие "Илим Палп Энтерпрайз" зарегистрировано Комитетом по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга 30 апреля 1992 года (реестровый № "АОЛ-1546) с уставным фондом в размере 1000000 рублей"

То есть, комитет возглавляемый Путиным В.В. регистрирует некую, основанную тремя евреями, (по крайней мере один из которых подонок замешанный в убийстве и изнасиловании несовершеннолетней) фирму в которой скромный преподаватель и честный госслужащий - будущий президент Дмитрий Медведев, каким-то образом имеет 50% уставного капитала. Через некоторое время эта фирма, с нерусским названием, не очень афишируясь, захватывает не только принадлежащую нам всем по праву госсобственность в виде всяких там гигантских целлюлозно-бумажных комбинатов, но и, ПОСРЕДСТВОМ ПРИНЯТИЯ "Лесного Кодекса", леса нашей Родины. Эти леса принадлежат нам - всем гражданам России по праву рождения на нашей Родине!

В конце перефразируя А.Пушкина так хочется воскликнуть: "Ай, да Путин с медведиком!! Ай, да молодцы"!
....................... (отмодерировано)
С уважением, Игорь Брумель

Пользователь Игорь Б.!
Все оскорбления в адрес первых лиц правительства России удалены из Вашего поста. Вам объявляется предупреждение в последний раз. В случае следующего подобного нарушения, Ваш аккаунт будет заблокирован на длительный срок.
Главный модератор.

griffon
05.09.2010, 16:09
Уважаемые читатели, не хотел писать здесь, ведь очевидно, пришло время распрощаться с шоблой составившей "Новое БиДе" на форуме Общелит ру. и перейти на свой литресурс или на более солидные форумы сети интернет.
.................................................. ..................................................

В конце перефразируя А.Пушкина так хочется воскликнуть: "Ай, да Путин с медведиком!! Ай, да молодцы"!

А в душе подумалось, какие же это гадины! И раз уж их нельзя устранить посредством выборов, что я доказал ка член Территориальной избирательной комиссии "Замоскворечье", то неужели никто их не свергнет или не убьёт?

С уважением, Игорь Брумель

Лукавишь…))) Лукавишь ты, НеАбрамка, на счёт своего ухода… Вопрос на засыпку – кому ты такой нужен? СтихиИ? Литзоне? Так тебе там не интересно будет. Там провокаторов и без тебя – пруд пруди. Растворишься в них. А тебе ведь трибуны хочется! Скандала! Вот и сейчас во все свои необъятные лёгкие трубишь – вор! Вор! Типичный совковый приём. Может, ты, в подтверждение своих слов, протокол заседания суда покажешь, где Путина с Медведевым осудили по «воровской» статье? Не покажешь. Потому как ты своё желаемое хочешь втюхать нам за действительное. Не исключаю и других, более прозаичных, целей появления на данном ресурсе твоей статьи. Слишком уж ты его «любишь», сайт-то этот. Знаешь ведь, что оскорбления первых лиц государства подвержены модерации, вот и «стараешься» вовсю. А потом будешь скулить, что трут тебя, «Прометея», ненавистные евреи. Да ещё и всхлипывать - за правду трут!
И ещё. О «шобле». Нет её тут. Есть адекватные, цивилизованные пользователи, которые толерантно ОБСУЖДАЮТ и политику, и религию, и литературу…. Да всё! Но – ТОЛЕРАНТНО! Без ярлыков и проклятий. И даже если влезет в форум тролль или провокатор какой-нить, то даже «посылают» его не сразу. Дают возможность высказаться.

Игорь Б.
05.09.2010, 16:57
Лукавишь…)))
(...)

Во-первых, ТРОЛЛЬ поганый, заканчивайте мне "тычить"!

Во-вторых, для меня толерасты и педерасты, это одно и тоже, а именно - мразь человеческая.

В третьих, я очень уважаю настоящих евреев, которые пусть даже не смывают унитазы по субботам, но зато и не гадят по форумам

В четвёртых, меня на сайт Общелит ру пригласили очень уважаемые люди, кстати, евреи по национальности. На этом сайте мы с членом редколлегии И.Кингом открывали ещё и старый форум. И этот форум тоже. Мои советы были учтены при отладке форума. А вот откуда Вы, анонимное НЕЧТО сюда припрыгали через год после открытия форума, так я даже и не спрашиваю. Ведь я и без того знаю, что Вы даже не пархатый воробушек, а наглый картавый кукушонок. Припёрлись на раскрученный форум, объединились в поганую кучку с такими же поганками и выдавливаете с форума тех кому не по нраву ваше поганое БиДе! Так, что ТРОЛЛЬ поганый и провокатор это Вы и есть, так как влезли в тему не для обсуждения темы, а для оскорбления автора. А вот местной модераторше это невдомёк, даже весело. Как же, мол, уели этого "НеАбрамку"!

Для уважаемых читателей темы скажу, что такое эрэфовский суд я знаю не по наслышке, а судился по выборам - участвовал в двух судах и могу честно и адекватно говорить, по крайней мере, о "москворецком" правосудии. Поэтому кого такой суд назовёт вором, а кого нет, для человека порядочного значения не имеет.

Но, это уже для уважаемых читателей!

Я привёл официальные документы, в том числе отчёт Счётной Палаты РФ. А Счётная Палата не занимается раздачей определений кто есть вор или не вор, а приводит факты и заключения. Опровергать или оспорить отчёт Счётной палаты едва ли кому удастся, но ведь этот поганый ТРОЛЛЬ пришёл сюда не для этого, а для того, чтобы гадить. Все могут и сами убедиться в этом. Ведь не пройдёт много времени, как появится ещё постинг от этого ТРОЛЛЯ или другого обитателя местного БиДе. Главное для ТРОЛЛЯ, чтобы его постинг был в теме последним!
А там, глядишь, и модераторша подоспеет, снесёт тему в "закрытый раздел", а меня забанит на месячишко, ведь у меня уже есть предупреждение по сути ни за что.

Вот только, когда на форуме не останется Авторов, то ТРОЛЛИ спокойно перепорхают на другой ресурс.


Ну, а так всё в порядке, Игорь Б.

skopinov
05.09.2010, 17:39
Во-первых, ТРОЛЛЬ поганый, заканчивайте мне "тычить"!

Во-вторых, для меня толерасты и педерасты, это одно и тоже, а именно - мразь человеческая.

В третьих, я очень уважаю настоящих евреев, которые пусть даже не смывают унитазы по субботам, но зато и не гадят по форумам

В четвёртых, меня на сайт Общелит ру пригласили очень уважаемые люди, кстати, евреи по национальности. На этом сайте мы с членом редколлегии И.Кингом открывали ещё и старый форум. И этот форум тоже. Мои советы были учтены при отладке форума. А вот откуда Вы, анонимное НЕЧТО сюда припрыгали через год после открытия форума, так я даже и не спрашиваю. Ведь я и без того знаю, что Вы даже не пархатый воробушек, а наглый картавый кукушонок. Припёрлись на раскрученный форум, объединились в поганую кучку с такими же поганками и выдавливаете с форума тех кому не по нраву ваше поганое БиДе! Так, что ТРОЛЛЬ поганый и провокатор это Вы и есть, так как влезли в тему не для обсуждения темы, а для оскорбления автора. А вот местной модераторше это невдомёк, даже весело. Как же, мол, уели этого "НеАбрамку"!

Для уважаемых читателей темы скажу, что такое эрэфовский суд я знаю не по наслышке, а судился по выборам - участвовал в двух судах и могу честно и адекватно говорить, по крайней мере, о "москворецком" правосудии. Поэтому кого такой суд назовёт вором, а кого нет, для человека порядочного значения не имеет.

Но, это уже для уважаемых читателей!

Я привёл официальные документы, в том числе отчёт Счётной Палаты РФ. А Счётная Палата не занимается раздачей определений кто есть вор или не вор, а приводит факты и заключения. Опровергать или оспорить отчёт Счётной палаты едва ли кому удастся, но ведь этот поганый ТРОЛЛЬ пришёл сюда не для этого, а для того, чтобы гадить. Все могут и сами убедиться в этом. Ведь не пройдёт много времени, как появится ещё постинг от этого ТРОЛЛЯ или другого обитателя местного БиДе. Главное для ТРОЛЛЯ, чтобы его постинг был в теме последним!
А там, глядишь, и модераторша подоспеет, снесёт тему в "закрытый раздел", а меня забанит на месячишко, ведь у меня уже есть предупреждение по сути ни за что.

Вот только, когда на форуме не останется Авторов, то ТРОЛЛИ спокойно перепорхают на другой ресурс.


Ну, а так всё в порядке, Игорь Б.


Глубокоуважаемый вагоноуважатый Игорь на букву Б.
Что-то вы в трех соснах заплутали. Вы же сами несколько месяцев вопили, что "Общелит" - Израильский сайт! А кому в Израиле интересны Путин и Медведев? Выстрел мимо цели. А на счет пидерастов, эта ваша идея мне кажется чуть-чуть навязчивой. Что, случалось в отвязной молодости? Не огорчайтесь, как говорил Фоменко на русском радио: "один раз - еще не пидарас!"

Григ
05.09.2010, 17:44
Лукавишь…))) Лукавишь ты, НеАбрамка, на счёт своего ухода…
Игорь, ну конечно же лукавит И.Брумель. И не просто лукавит - банально врет.
Во-первых, он прекрасно знает, что griffon - никакой не тролль (как и Uhbu, т.е. при переключении регистра на русский - Григ никогда не был троллем и даже не кратавил - врет Брумель!), а талантливый украинский поэт, бывший воин - афганец, ныне художник - кузнец по профессии, Игорь Цирульников.
Во-вторых, И. Брумель прекрасно видит, что пост твой, хоть и не вполне уважительный (понимаю, не заслуживает Брумель уважения), но вполне в контексте этой его очередной явно провокативной и как всегда надуманной темы.
В-третьих, никуда он не уйдет, этот Брумель. Это - то как раз его стихия - начать гнусный срач.
Зачем ему это нужно?
А кончилась его брумелиада. Кончилась, когда бюсты боссу начал прилаживать, когда бежал с избушкинского поля боя и отсиживался за спинами тех, кого до этого поливал грязью из-под админовских покрывал.
Когда-то в одной из дискуссий я спросил Брумеля, зачем он скрывается за спинами своих шакалов? Он беззастенчиво ответил - а я мол так привык. Что я сделаю, если они сами лезут.
Так вот, тут шакалы его перевелись. Вот и злобится.
И лукавит. И врет, о чем сам хорошо знает. Да и темы эти провокативные везде выставляет не зря. Последний шанс... Вдруг да заметят власти, да еще в суд подадут!
А Брумелю того и надо. Имя брата он итак испоганил дальше некуда, так хоть воспользоваться - "младшего брата великого прыгуна Валерия Брумеля привлекают к уголовной ответственности!". Это вам не силиконовые сиськи щупать и не пьянствовать с опустившимся Трубиным и гламурным Сукаченко. Это - трамплин! Новая брумелиада!
ЗЫ:И про БИДЕ, кстати. Аббревиатура и впрямь ему самому впору - Брумель Игорь. Ну а Де... тут возможно сфокусировать по-разному...
Еще совет - пни И. Брумеля в игнор! Не давай жрать... Это ему страшнее любого БИДЕ.

griffon
05.09.2010, 18:01
Ну, а так всё в порядке, Игорь Б.

[/SIZE][/FONT]

Да ты не мельтеши, Игорёша.))) Побереги нервы для Замоскворецких властей. А мне, чтобы "закончить" тебе "тычить", надо, как минимум, начать тебя уважать. Вот с этим делом действительно - швах. Не вижу я в тебе ни одной "чёрточки", за которую не в падлу и руку подать. Одно дерьмо да желчь. Тут ведь люди умные собрались, на сайте-то. Каждый каждого насквозь зрит. Вот и ты со своим ехидством и ненавистью как на ладони. Голый. Так что не пускай пузыри, НеАбрамка. Ты ведь не для аплодисментов сюда пожаловал?