PDA

Просмотр полной версии : Почему больше нет Женщин?


Тайви Тум
11.08.2010, 14:00
Для начала.

http://www.proza.ru/2010/08/11/548

Так вот, почему же практически больше нет тех, кто в первой группе?

skopinov
11.08.2010, 21:47
Для начала.

http://www.proza.ru/2010/08/11/548

Так вот, почему же практически больше нет тех, кто в первой группе?

http://www.proza.ru/2010/08/11/548
Есть женщины и Женщины
Тайви Тум 1
Есть женщины, которые рождаются единственными.
А есть женщины, которые рождаются, чтобы быть многоразового пользования.
Первые - всегда любимые.
Вторые - любовницы, периодически брошенные.

Эти две группы никогда не смешиваются. И наследуются.
Напомнило старый анекдот. Жена спрашивает у мужа, что он думает о женщинах. Муж философски отвечает:" Женщины делятся на две породы - мясная и молочная". Обиженная жена спрашивает:"А я тогда у тебя какой породы?". "А ты у меня декоративная"!:D
Что любопытно, как в этом анекдоте, так и в глубоком научном исследовании Тайви Тум 1, ментально-творческая активность женщин, даже не обсуждается.:eek:

griffon
11.08.2010, 21:56
Для начала.

http://www.proza.ru/2010/08/11/548

Так вот, почему же практически больше нет тех, кто в первой группе?
Помню была уже у кого-то такая мысль: "Весь мир - бардак! Все бабы - ...!" Не ново. Кстати, мысль принадлежит мужчине. Тайви, а Вы какого полу будете?

Лана Горбачевская
11.08.2010, 22:26
Это вопрос в контексте мироздания или применительно к ситуации? ))

griffon
11.08.2010, 22:41
Это вопрос в контексте мироздания или применительно к ситуации? ))Да какое там... Всё, на мой взгляд, гораздо прозаичнее - "свет мой, Зеркальце, скажи...".

Лана Горбачевская
11.08.2010, 22:45
Загадками говорите ;-). А вообще женщины, наверное, сбежали от рутины на отдых. Эх, я бы тоже отдохнула, да некогда!

Ассорти
11.08.2010, 22:51
Кстати, мысль принадлежит мужчине. Тайви, а Вы какого полу будете?[/QUOTE]

Тави Тум - это героинЯ произведения Грина "Блистающий мир" :)

griffon
11.08.2010, 23:04
Кстати, мысль принадлежит мужчине. Тайви, а Вы какого полу будете?

Тави Тум - это героинЯ произведения Грина "Блистающий мир" :)[/QUOTE]
Я не о "героине". Я о пользователе.

griffon
11.08.2010, 23:06
Загадками говорите ;-). А вообще женщины, наверное, сбежали от рутины на отдых. Эх, я бы тоже отдохнула, да некогда!

Если б женщины... А то ведь...

Тайви Тум 06.08.2010 00:05:44 (Ответ пользователю: Света Харина)


Отвечаю. Я - БОГ!!! Как же я могу иметь чувства?? А тем более страх????????????
Да, во мне есть остатки человека. Но все они принадлежат любви - к моему мужу.
А вот вы... Вы обречена. Не знаю пока, и сын ваш, или только вы.
Если хотите - узнаю.
Но если спросите - отвечу.

Ассорти
12.08.2010, 06:17
Кстати, мысль принадлежит мужчине. Тайви, а Вы какого полу будете?

Тави Тум - это героинЯ произведения Грина "Блистающий мир" :)[/QUOTE]

Тави Тум - это героинЯ произведения Грина "Блистающий мир" :)
Я не о "героине". Я о пользователе.[/QUOTE]

А ещё говорят, что у мужчин развито логическое мышление:))

Скорее всего можно было бы предположить, что это женский ник, конечно же при условии, что вы , как и я в далёком детстве, читали это произведение:)

И уж конечно совсем ничтожный процент того, что под таким ником скрывается мужчина.

Тайви Тум
12.08.2010, 10:37
[COLOR="Red"]
http://www.proza.ru/2010/08/11/548
Есть женщины и Женщины
Что любопытно, как в этом анекдоте, так и в глубоком научном исследовании Тайви Тум 1, ментально-творческая активность женщин, даже не обсуждается.:eek:

Сразу видно с каклй женщиной вы имеете дело.
В противном случае, не сказали ьбы такой нон сенс.
Как может быть любима дура?

Тайви Тум
12.08.2010, 10:39
Это вопрос в контексте мироздания или применительно к ситуации? ))
В контексте миро-объяснения.

Жду ответа на мой вопрос.

Тайви Тум
12.08.2010, 10:40
Кстати, мысль принадлежит мужчине. Тайви, а Вы какого полу будете?

Тави Тум - это героинЯ произведения Грина "Блистающий мир" :)[/QUOTE]

Молодец. Только у Грина без Й.
И эта мысль принадлежит только мне.

Константин Суслов
12.08.2010, 10:46
Я не о "героине". Я о пользователе.

Вот как раз о героине в данном пользователе можно бы и поподробнее: герыч, говорят, улётная штука, под его воздействием даже Богом себя можно возомнить...

Константин Суслов
12.08.2010, 10:47
Жду ответа на мой вопрос.

Каков вопрос, таков ответ... жду вопроса на мой ответ...

Тайви Тум
12.08.2010, 10:57
Каков вопрос, таков ответ... жду вопроса на мой ответ...

http://www.proza.ru/2010/08/12/488

Тайви Тум
12.08.2010, 10:58
http://www.proza.ru/2010/08/12/488

Константин Суслов
12.08.2010, 11:08
http://www.proza.ru/2010/08/12/488

http://www.pravoslavie.ru/sretmon/uchil/osipov_okt.htm

Константин Суслов
12.08.2010, 11:09
http://www.proza.ru/2010/08/12/488

И не надо меня больше никуда посылать: я по ссылкам не хожу

Тайви Тум
12.08.2010, 11:45
И не надо меня больше никуда посылать: я по ссылкам не хожу

Оно и видно.
А я по ссылкам хожу и читаю и слушаю. Интересно, в каих дебрях полуистин блукают неходящие.
На сим - всё.

Константин Суслов
12.08.2010, 12:07
***

Для того, чтобы получить ответ, надо корректно задать вопрос... для того, чтобы ответить на вопрос, который Вы намеревались задать, надо знать Вашу половую принадлежность, ибо ответ женщине или мужчине будет звучать по-разному...

Для того, чтобы понять Ваши измышления и мудрствования на прозе, необходимы два условия:

1. Иметь примерное представление о принятой автором дозе.

2. Как минимум, обкуриться анаши, чтобы принять точку зрения автора


P/S
Чрезмерное мудрствование - признак подступающего слабоумия

Лидия Самгина
12.08.2010, 12:10
Как может быть любима дура?
О, ещё как... хе-хе-хе;) Только нас, сопсссссна, и любят-то. Остальных - так, уважают...

Тайви Тум
12.08.2010, 14:17
1. Иметь примерное представление о принятой автором дозе.

2. Как минимум, обкуриться анаши, чтобы принять точку зрения автора


P/S
Чрезмерное мудрствование - признак подступающего слабоумия

Это я и хотела услышать. Ибо знала, что так оно и есть. Я никогда не ошибаюсь: Вы не прошли даже вторую вуаль.

ссылку даю ТОЛЬКО тем, кто ходит и читает. Чтобы смогли понять мои слова:

http://www.proza.ru/2010/08/10/1133

Тайви Тум
12.08.2010, 14:18
О, ещё как... хе-хе-хе;) Только нас, сопсссссна, и любят-то. Остальных - так, уважают...

Сочувствую. Если вы это назваете любовью, вы во второй группе.

Нелли
12.08.2010, 14:44
Это я и хотела услышать. Ибо знала, что так оно и есть. Я никогда не ошибаюсь: Вы не прошли даже вторую вуаль.

ссылку даю ТОЛЬКО тем, кто ходит и читает. Чтобы смогли понять мои слова:

http://www.proza.ru/2010/08/10/1133

Вы нажали внешнюю ссылку www.espritmanagement.it/scheda.php?id_mod=24&id_ctg=1>, размещенную одним из авторов.

Перед тем, как вы перейдете на другой ресурс, должны предупредить, что некоторые сайты могут принести вред вашему компьютеру: содержать вирусы, троянские программы, либо размещать рекламу мошеннических услуг. Если у вас нет оснований для доверия к ссылке, то лучше отказаться от перехода на такой сайт. Администрация сервера Проза.ру не проверяет содержимое внешних ссылок и не несет за них ответственность.
Перейти по ссылке www.espritmanagement.it/scheda.php?id_mod=24&id_ctg=1>

Отказаться от перехода и вернуться назад.

skopinov
12.08.2010, 15:21
Сразу видно с каклй женщиной вы имеете дело.
В противном случае, не сказали ьбы такой нон сенс.
Как может быть любима дура?
Извините, уважаемая Тайви Тум. Но с "Каклйвыми" женщинами я никогда не имел дела. А вы?
И что значит "ьбы такой носенсенс"? Может правильно умные люди Павловскому говорят - закусывать надо. Вы с ним случайно не знакомы в интиме?:eek:

skopinov
12.08.2010, 15:24
Оно и видно.
А я по ссылкам хожу и читаю и слушаю. Интересно, в каих дебрях полуистин блукают неходящие.
На сим - всё.
За сим не все. За сим у Али Бабы - сим-сим!:D

Тайви Тум
12.08.2010, 15:43
Вы&id_ctg=1>

Отказаться от перехода и вернуться назад.

Спасибо! Ошибка в ссылке....

теперь всё правильно. Можете прослушать.

griffon
12.08.2010, 15:47
Тави Тум - это героинЯ произведения Грина "Блистающий мир" :)


А ещё говорят, что у мужчин развито логическое мышление:))

Скорее всего можно было бы предположить, что это женский ник, конечно же при условии, что вы , как и я в далёком детстве, читали это произведение:)

И уж конечно совсем ничтожный процент того, что под таким ником скрывается мужчина.[/QUOTE]

Если "можно" - "предполагайте". Я же предпочитаю увидеть или на крайняк - пощупать, дабы исключить наличие любого "ничтожного процента".

Нелли
12.08.2010, 15:51
Спасибо! Ошибка в ссылке....

теперь всё правильно. Можете прослушать.

Где слушать и что слушать?

griffon
12.08.2010, 15:52
Спасибо! Ошибка в ссылке....

теперь всё правильно. Можете прослушать.

Тайви, Вы не ответили - какого полу будете?

Тайви Тум
12.08.2010, 15:54
Тайви, Вы не ответили - какого полу будете?

Сударь, а какого полу Бог?
Здесь все такие умные вопросы задают? Никто даже второй вуали не осилил?

Тайви Тум
12.08.2010, 15:56
Где слушать и что слушать?

да по той же ссылке зайдите! Там ЮТУБ


http://www.proza.ru/2010/08/10/1133

griffon
12.08.2010, 16:00
Сударь, а какого полу Бог?
Здесь все такие умные вопросы задают? Никто даже второй вуали не осилил?
Ты с какого дуба упал, полубог? Или упала?

Нелли
12.08.2010, 16:01
да по той же ссылке зайдите! Там ЮТУБ


http://www.proza.ru/2010/08/10/1133

Не, не буду рисковать. Опять пишут: "Администрация сервера Проза.ру не проверяет содержимое внешних ссылок и не несет за них ответственность".

Бродяжка
12.08.2010, 16:15
Не, не буду рисковать. Опять пишут: "Администрация сервера Проза.ру не проверяет содержимое внешних ссылок и не несет за них ответственность".

Нелли, это стандартное предупреждение, типа перестраховки. вконтакте тоже всё время предупреждают.

angelmoon777
12.08.2010, 17:22
Тайви, Вы не ответили - какого полу будете?

Витай Мут - мужик. Слегка шизанутый и жутко самовлюблённый.
Слишком любит читать всякую херню и весьма внушаем.
Пытается быть оригинальным, но скучен до зевоты.
Видимо обижен нами дурами бабами и не совсем дурами -
не востребован, как самец, и не оценён, как обладатель уникального моска.
А может и баба придурошная вроде ... не скажу кого, сами знаете.
Из засланцев точно, ибо провоцирует на агрессию и скандал. В Избушке чёта не видутся на вуаль-етуаль енту сто сорок вторую.
Короче, видали мы таких богов...
Ваньку видать хотят сменить на ковре...

griffon
12.08.2010, 19:09
Витай Мут - мужик. Слегка шизанутый и жутко самовлюблённый.
Слишком любит читать всякую херню и весьма внушаем.
Пытается быть оригинальным, но скучен до зевоты.
Видимо обижен нами дурами бабами и не совсем дурами -
не востребован, как самец, и не оценён, как обладатель уникального моска.
А может и баба придурошная вроде ... не скажу кого, сами знаете.
Из засланцев точно, ибо провоцирует на агрессию и скандал. В Избушке чёта не видутся на вуаль-етуаль енту сто сорок вторую.
Короче, видали мы таких богов...
Ваньку видать хотят сменить на ковре...
То-то я гляжу, бесполое... А в Избушке не ведутся, потому как не удивишь тамошний народ такими диковинками. Там и своим-то индигнутым скучновато стало...

skopinov
12.08.2010, 21:08
Тайви, Вы не ответили - какого полу будете?
Игорь! Некорректный вопрос. Нужно спрашивать как в Гайдаевском фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - " Ты чьих холоп будешь?":D

Груша
12.08.2010, 21:10
... А в Избушке не ведутся, потому как не удивишь тамошний народ такими диковинками.
Не ведутся, потому что энтими вуалями Дон давно уже всем моск прокомпостировал! :D
Но с новым Богом у Дона все же нет контакту. Наверное, Дон за своего Трехлебова переживает. Конкуренция, панимаешь.

Нелли
12.08.2010, 22:27
Дак тут явная клиника. А я еще хотела по ссылке сходить... :D

griffon
13.08.2010, 00:21
Не ведутся, потому что энтими вуалями Дон давно уже всем моск прокомпостировал! :D
Но с новым Богом у Дона все же нет контакту. Наверное, Дон за своего Трехлебова переживает. Конкуренция, панимаешь. Что интересно, на Олимпе, божкам ентим места не нашлось... Видать - дефективные...

griffon
13.08.2010, 00:24
Дак тут явная клиника. А я еще хотела по ссылке сходить... :D Вовремя тебя остановили, Нелли... Вовремя... Сектанты - они ведь хоть и чокнутые, но хитрые...)))

angelmoon777
13.08.2010, 16:53
Вовремя тебя остановили, Нелли... Вовремя... Сектанты - они ведь хоть и чокнутые, но хитрые...)))

Вот скучища-то! Нет чтоб Сатаной себя объявило! Поругало бы нас, попугало какнить! Рогами пободало. А то этих брюсов всемогущих развелось, беда!
Ванятко тоже вона на Избушке изголяется, революционер хренов! А чуйства не видать, экспрессии нетути! Лажа всё, развод голимый.
И-эх, пойду на огород. Может сосед дядя Лёша есчо пирогом с капустой угостит!

Груша
13.08.2010, 19:00
Вот скучища-то! Нет чтоб Сатаной себя объявило! Поругало бы нас, попугало какнить! Рогами пободало.
О, оно всех пугает. Вона чего обещает:

Тайви Тум 13.08.2010 18:20:57 (Ответ пользователю: Света Харина) ППС:
И да сбудется же это сторицей!СТО-СТОРИЦЕЙ!!!
"Упаси Господь мне когда - либо с Вами встретиться"
Сбудется. Я ВАМ это обещаю.Бесплатно.
БОГ

Но и веселит тоже. Беседа Бога с Доном - это что-то :D :D :D:


Дoн Эллиoт 10.08.2010 00:32:25
Рецензия на произведение: Всё христианство в двух словах Тайви Тум. [Тайви Тум] положительная

Я внимательно прочитал в ж-ле СамИздат Вашу занимательную статью о Иисусе Христе. Что сказать? Запутались Вы совсем. Совсем-совсем.
Правильнее смотреть так:
http://www.youtube.com/watch?v=rzDsXQMPIT0 [ну, сюда не ходите, там Трехлебов опять]
А вот данная миниатюра попала в 7-ку, не в 10ку, но в семерку, тут Вы близки к истине.

Тайви Тум 10.08.2010 12:07:07
А так как за восьмой - я и только я, ВАМ остаётся пересмотреть всё прочитанное. Как в десятку.
Но внимательно прочесть Иисуса - подвиг. Это далеко не каждому уму подвластно.


Дoн Эллиoт 10.08.2010 18:23:03
Я, кстати, и видео Ваши посмотрел в инете на ютубе.

Тайви Тум 10.08.2010 20:39:17
А тогда я вообще не понимаю, почему мы врозь.......
Ладно. Давайте во-банк?
Скажите, что Вы хотите, и я вам это сделаю?Люди, ведь, они только чудеса понимают. Впрочем Христа всё-равно распяли.Даже если его никогда не было...
ОК!
давайте по главному?
ЧТО ИМЕННО ВАМ доказало бы, что я - бог?
Понимаю, что вопрос - архисложный. Но...

Дoн Эллиoт 10.08.2010 20:53:48
И главное - в тему. :-))) Денег мне надо побольше. Могу даже назвать точную цифру. Но ДАЖЕ и в случае успеха, Вы никак не сможете стать богом, ибо место уже занято... Богом уже до Вас стал тов. Левашов. Тоже сказочник.

Тайви Тум 10.08.2010 22:01:34
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС:
что имен вам доказало бы, что пере вами БОГ?
Я ведь это сделаю.
Но.
Но отвечать и оплачивать счета будете Вы и Ваши любимые.
ЖДУ!

Дoн Эллиoт 10.08.2010 22:16:57
Ждите. Но... обычно боги не ждут. Не говоря уж о Богах.

Тайви Тум 10.08.2010 23:03:02
Прекрасно.Вы сбросили маску. Я ведь и правда это сделала бы. Вопреки правилу - не вмешиваться.
Аж отлегло от души.
Давайте на мировую? То есть, я - БОГ. ВЫ - мой ученик?

Дoн Эллиoт 11.08.2010 00:11:01
Благодарю. Но я друг Трехлебова.


http://www.chitalnya.ru/work/193654/

Ассорти
13.08.2010, 21:06
Если "можно" - "предполагайте". Я же предпочитаю увидеть или на крайняк - пощупать, дабы исключить наличие любого "ничтожного процента".[/QUOTE]


Ну, как бы это помягче... чтоб не обидеть...
Видите ли... это инет... и " увидеть или на крайняк - пощупать" - это совсем из другого мира. Не в инете вопчем:)

А в иллюзорном мире именуемом интернет можно: пользоваться тем, чем вас, мужчин, Бог не обидел. А если обидел, то остаётся только верить или не верить. Мда... вот такие дела...

griffon
13.08.2010, 22:46
Ну, как бы это помягче... чтоб не обидеть...
Видите ли... это инет... и " увидеть или на крайняк - пощупать" - это совсем из другого мира. Не в инете вопчем:)

А в иллюзорном мире именуемом интернет можно: пользоваться тем, чем вас, мужчин, Бог не обидел. А если обидел, то остаётся только верить или не верить. Мда... вот такие дела...


Звучит как истина в последней инстанции. "Никому нельзя верить! Мне - можно"(Мюллер - Штирлицу). Для того чтобы давать советы по "верить или не верить", на мой взгляд, интуиции маловато будет. А если фактов нет, то все Ваши размышления о логике - не более чем демагогия. В посте angelmoon777 гораздо больше этой самой логики, чем в Ваших философствованиях об "иллюзорном мире именуемом интернет":

"Витай Мут - мужик. Слегка шизанутый и жутко самовлюблённый.
Слишком любит читать всякую херню и весьма внушаем.
Пытается быть оригинальным, но скучен до зевоты.
Видимо обижен нами дурами бабами и не совсем дурами -
не востребован, как самец, и не оценён, как обладатель уникального моска.
А может и баба придурошная вроде ... не скажу кого, сами знаете.
Из засланцев точно, ибо провоцирует на агрессию и скандал. В Избушке чёта не видутся на вуаль-етуаль енту сто сорок вторую.
Короче, видали мы таких богов...
Ваньку видать хотят сменить на ковре...".


И ещё... Не надо пытаться "помягче", особенно, если Вам этого не дано априори. Переживу.

Груша
13.08.2010, 23:21
Что интересно, на Олимпе, божкам ентим места не нашлось... Видать - дефективные...
ТТ мог(ла) бы взойти на Олимп после своей темы про Светоча Истин Всей земли (Ленина то бишь). Уж как ее там редактора превозносили... Местечко, наверное, готовили, но тут он(а) объявил(а) себя Богом. А могли бы и сразу понять, что такую тему кроме как "богу", открыть некому :D

griffon
13.08.2010, 23:38
"ТТ мог(ла) бы взойти на Олимп после своей темы про Светоча Истин Всей земли (Ленина то бишь). Уж как ее там редактора превозносили... Местечко, наверное, готовили, но тут он(а) объявил(а) себя Богом. А могли бы и сразу понять, что такую тему кроме как "богу", открыть некому"


А редакторов - мёдом не корми, дай только повод "совок" посмаковать. Кстати, избяным карьеристам на заметку - пароль входа во все "кабинеты" Избы: "Ленин и сейчас живее всех живых". Отзыв: "Баша - живее".

Константин Суслов
14.08.2010, 02:25
Сударь, а какого полу Бог?
Здесь все такие умные вопросы задают? Никто даже второй вуали не осилил?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/kon-suslov.1/0_55b3a_b1b7048f_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/kon-suslov/view/351034/)

Нелли
14.08.2010, 09:58
Уважаемая(ый) Тайви Тум, вот эта картинка попалась мне в инете:

http://s39.radikal.ru/i084/1008/7d/62c5cc45eee5.gif

Представьте, что жители какой-нибудь, допустим, деревни все оделись в такие футболки. А ведь они не прошли ни одной Вашей вуали! Да... много еще у Вас работы...

griffon
14.08.2010, 12:40
Уважаемая(ый) Тайви Тум, вот эта картинка попалась мне в инете:

http://s39.radikal.ru/i084/1008/7d/62c5cc45eee5.gif

Представьте, что жители какой-нибудь, допустим, деревни все оделись в такие футболки. А ведь они не прошли ни одной Вашей вуали! Да... много еще у Вас работы... С коммерческой точки зрения Ваше предположение, Нелли, не лишено интереса. Резко возрастёт приток туристов в данную деревню. Историки, мифологи, представители религиозных конфессий почтут за честь пожить рядышком с Богами, и, как следствие, оставят немалые суммы на развитие божественной инфраструктуры... Блин... Опять я Ильфа с Петровым начитался на ночь...)))

Тимофеева Наталья
14.08.2010, 12:48
С коммерческой точки зрения Ваше предположение, Нелли, не лишено интереса. Резко возрастёт приток туристов в данную деревню. Историки, мифологи, представители религиозных конфессий почтут за честь пожить рядышком с Богами, и, как следствие, оставят немалые суммы на развитие божественной инфраструктуры... Блин... Опять я Ильфа с Петровым начитался на ночь...)))

Нет, дорогой, это ты Светы Хариной начитался на ночь. Вот, как только она с себя последние вуали сорвёт, тогда мы все и узнаем истину в последней инстанции... А покамест, плодитесь и размножайтесь вслепую.:D

Нелли
14.08.2010, 13:10
С коммерческой точки зрения Ваше предположение, Нелли, не лишено интереса. Резко возрастёт приток туристов в данную деревню. Историки, мифологи, представители религиозных конфессий почтут за честь пожить рядышком с Богами, и, как следствие, оставят немалые суммы на развитие божественной инфраструктуры... Блин... Опять я Ильфа с Петровым начитался на ночь...)))

Тут можно много чего придумать, Игорь, и без Ильфа с Петровым :)
Например, объявить в той же деревне конкурс на лучшее стихотворение, взяв за эпиграф эти строки:


"Твоё “прощай” клинком тугим
Вонзилось в мой живот,
И там, внутри, взрыхлив кишки,
Раскрылось, словно зонт!"

(Копирайт - Тави Тум)

Победителя можно награждать такой футболкой (бесплатно) или присуждать звание Первой вуали, Второй и т.д. Ну это уже зависит от самого (ой) Бога Тайви Тум - у него (неё) необозримый простор деятельности.

griffon
14.08.2010, 14:03
Нет, дорогой, это ты Светы Хариной начитался на ночь. Вот, как только она с себя последние вуали сорвёт, тогда мы все и узнаем истину в последней инстанции... А покамест, плодитесь и размножайтесь вслепую.:D

Не всё ж классиков... На ночь-то...

skopinov
14.08.2010, 14:45
http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/kon-suslov.1/0_55b3a_b1b7048f_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/kon-suslov/view/351034/)
Костя! О, господи! Кажется этого египетского бога сейчас стошнит. И прямо на Тайви-Тум! Эка боги бывают обидчивые!:eek:

Тимофеева Наталья
15.08.2010, 09:32
Костя! О, господи! Кажется этого египетского бога сейчас стошнит. И прямо на Тайви-Тум! Эка боги бывают обидчивые!:eek:

Не, этот ебибетский бог тренируется вкушать пистчу с двух концов одновременно.:p

skopinov
15.08.2010, 13:46
Не, этот ебибетский бог тренируется вкушать пистчу с двух концов одновременно.:p
Наташа! У богов типа Тайви Тум видать безотходная технология. Поглощают все и через все отверстия.:D