PDA

Просмотр полной версии : Бродажке и всем остальным...


Ворона Белый
28.07.2010, 17:03
Тут эта... до меня дошли слухи, что имели место какие-то личные сообщения от моего имени....

Не знаю, но каким-то образом это касалось Бродяжки и Фиатика.

Я этих писем не писал и не читал. Поэтому могу только предполагать.

Э-э...

Знаете, друзья, чета надоели мне эти фокусы, которые уже давно перешли всяческие границы.

Начиная от сейчас, именно от этой минуты, я поступаю, как в своё время поступил Лилай - меняю пароль на длиннющий и сложный, который уже сам забыл.

И если Вам будут приходить сообщения, или будут еще мои посты на этом форуме, то ЭТО НЕ Я.

Я больше не пользуюсь ЛЮБЫМИ аккаунтами на этом ресурсе.

Спасибо всем и - удачи!

Ваш
В.Б.


ЗЫ

Изините за опечатку в названии, конечно - "Бродяжке"

Седов Николай
28.07.2010, 17:25
Тут эта... до меня дошли слухи, что имели место какие-то личные сообщения от моего имени....

Не знаю, но каким-то образом это касалось Бродяжки и Фиатика.

Я этих писем не писал и не читал. Поэтому могу только предполагать.

Э-э...

Знаете, друзья, чета надоели мне эти фокусы, которые уже давно перешли всяческие границы.

Начиная от сейчас, именно от этой минуты, я поступаю, как в своё время поступил Лилай - меняю пароль на длиннющий и сложный, который уже сам забыл.

И если Вам будут приходить сообщения, или будут еще мои посты на этом форуме, то ЭТО НЕ Я.

Я больше не пользуюсь ЛЮБЫМИ аккаунтами на этом ресурсе.

Спасибо всем и - удачи!

Ваш
В.Б.


ЗЫ

Изините за опечатку в названии, конечно - "Бродяжке"

Подтверждаю.

Андрей Шталь
28.07.2010, 17:38
Подтверждаю.

Удачи! Простор открыт. Где-нить встретимся. :D

Константин Суслов
28.07.2010, 17:40
Прювет, Пепсик!

Ты им уже стал в полной мере. ИМХО.

Коля, прощевай! Я делаю исключение именно для тебя - освобождаю тебя от дружеских обязательств. Мы больше не друзья... С Пепсиками не дружу. Прости.
Разговор окончен.

Во всём остальном - удачи!

Константин Суслов.

skopinov
28.07.2010, 17:56
Прювет, Пепсик!

Ты им уже стал в полной мере. ИМХО.

Коля, прощевай! Я делаю исключение именно для тебя - освобождаю тебя от дружеских обязательств. Мы больше не друзья... С Пепсиками не дружу. Прости.
Разговор окончен.

Во всём остальном - удачи!

Константин Суслов.
Человек запутавшийся в этических принципах, своих именах и в праве судить других, несудимым будучи - вряд ли найдет себе достойное место даже в сети, где все запоминается и хранится. Память страшная сила...:eek:

Григ
28.07.2010, 18:38
А по мне - про Ворону (Седова) - или хорошо, или ничего. :(

Sneg
28.07.2010, 18:50
Тут эта... до меня дошли слухи, что имели место какие-то личные сообщения от моего имени....

Не знаю, но каким-то образом это касалось Бродяжки и Фиатика.

Я этих писем не писал и не читал. Поэтому могу только предполагать.

Э-э...

Знаете, друзья, чета надоели мне эти фокусы, которые уже давно перешли всяческие границы.


Информирую (на всякий случай), что этим слухам приделала ноги не я.

Однако я слышала непосредственно от Бродяжки, у которой я недавно гостила в Санкт-Петербурге, что она получила от Вороны Белого личное сообщение "Привет, это Фиатик" (примерно так, если я правильно запомнила).

И я собиралась спросить Белого (при первой возможности воспользоваться Скайпом), что это была за непонятная шутка с его стороны... Выходит, шутка была не его.

Sneg
28.07.2010, 18:54
Человек запутавшийся в этических принципах, своих именах и в праве судить других, несудимым будучи - вряд ли найдет себе достойное место даже в сети, где все запоминается и хранится. Память страшная сила...:eek:

Это о Подольском или о Фиатике? :o

Григ
28.07.2010, 19:27
Это о Подольском или о Фиатике? :o
Так вот кто тут сплетнями - то промышляет. Ира, и Вы туда же?

Sneg
28.07.2010, 19:30
Так вот кто тут сплетнями - то промышляет. Ира, и Вы туда же?

Э-э... Куда именно?.. :eek:

София Кульбицкая
28.07.2010, 19:32
я слышала непосредственно от Бродяжки, у которой я недавно гостила в Санкт-Петербурге, что она получила от Вороны Белого личное сообщение "Привет, это Фиатик" (примерно так, если я правильно запомнила).

:eek: даже так?!..

Ну, в таком случае я бы стала подозревать тех, кто ассоциировал ВБ с Фиатиком. Круг не так уж широк...:rolleyes:

Sneg
28.07.2010, 19:34
:eek: даже так?!..


Именно так.

Григ
28.07.2010, 19:35
Э-э... Куда именно?.. :eek:
В "Пепсики", в распространители слухов для начала.

Sneg
28.07.2010, 19:36
В "Пепсики", в распространители слухов для начала.

Что есть, по-Вашему, "слухи"? :confused:
______________

Приношу извинения за выход в реал. Интернет обрету завтра.

Григ
28.07.2010, 19:39
Что есть, по-Вашему, "слухи"? :confused:
То, что Вы делаете.

София Кульбицкая
28.07.2010, 19:40
То, что Вы делаете.
Тоже, если честно, не поняла, в чём тут "распространение слухов".

Sneg
28.07.2010, 19:41
То, что Вы делаете.

Я не делаю слухов.

Ещё раз прошу прощения, но разговор можно будет продолжить завтра, сейчас же я ухожу с работы домой.

Григ
28.07.2010, 19:45
Тоже, если честно, не поняла, в чём тут "распространение слухов".

Информирую (на всякий случай), что этим слухам приделала ноги не я.
Однако я слышала непосредственно от Бродяжки, у которой я недавно гостила в Санкт-Петербурге, что она получила от Вороны Белого личное сообщение "Привет, это Фиатик" (примерно так, если я правильно запомнила).
И я собиралась спросить Белого (при первой возможности воспользоваться Скайпом), что это была за непонятная шутка с его стороны... Выходит, шутка была не его.
Это о Подольском или о Фиатике? :o

Вы же психолог, София. Знаете, как работает подсознание. Несколько ключевых слов - и дело сделано.

София Кульбицкая
28.07.2010, 19:49
Вы же психолог, София. Знаете, как работает подсознание. Несколько ключевых слов - и дело сделано.
Ууууух, Григорий... сказала б я Вам насчёт ключевых слов и подсознания... если б не пообещала не обсуждать на людях всякие эдакие вопросы...:mad::(

Григ
28.07.2010, 19:53
Ууууух, Григорий... сказала б я Вам насчёт ключевых слов и подсознания... если б не пообещала не обсуждать на людях всякие эдакие вопросы...:mad::(
И правильно, а то мы дойдем до истоков тех слухов, что на Общелите якобы читают личку. Это легко проверить, ведь движок стандартный. НО слухи продолжают вот так вот циркулировать. И источник их небезызвестен.
Между "делает" и "распространяет", кстати, есть разница.

skopinov
28.07.2010, 22:49
Это о Подольском или о Фиатике? :o
Вообще-то это о первых двух постах в теме, где имеет место быть разговор двух ипостасей одного человека.

freidom
28.07.2010, 23:00
О, у вас тут драматические события происходят, как я погляжу. Николай Седов никак не выйдет из образа Вороны (женский род) Белого (почему-то мужской род). Поэтому, видимо, решил больше здесь не постить. Инфантильный Литпричал куда более подходящее место для "прюветов", "робатов" и "корабельных котиков". Ну да...

Геннадий Бордуков
28.07.2010, 23:19
Как же не скучно здесь протекает жизнь! ;) Вот так заглянешь иногда на Форум-а всё по-старому: кто-то дружит против кого-то и все друг с другом лаются. :cool:

griffon
30.07.2010, 00:35
Как же не скучно здесь протекает жизнь! ;) Вот так заглянешь иногда на Форум-а всё по-старому: кто-то дружит против кого-то и все друг с другом лаются. :cool:
Эх... Тяжело вздыхаю, но продолжаю писать очередной пост Павловскому...

Геннадий Бордуков
30.07.2010, 18:48
Эх... Тяжело вздыхаю, но продолжаю писать очередной пост Павловскому...
По-моему, это сизифов труд. Крыша там явно уехала от избушечной вседозволенности и безнаказанности.

griffon
30.07.2010, 19:05
По-моему, это сизифов труд. Крыша там явно уехала от избушечной вседозволенности и безнаказанности.

Да знаю я, Геннадий. Я хоть и кузнец, но кой-какие навыки в кровельном деле имеются.)))

fiatik
30.07.2010, 19:17
так, во избежание
про факт у Седова спросил я сам, напрямую, такшта слухи до Седова добрались не от Иришки, а от меня, и не слухи - а прямой вопрос - было/не было
ссылу дать не могу, поскоку тую темку на причале уже потёрли, да и нарисовался я тама в солидарность с Костиком и Григом, а вопрос задал походя в оффтопе

думаю я вправе был поинтересоваться ситуацией без обиняков и экивоков?

моё мнение:
имело место какое-то недоразумение, нифига никому не понятное
ваще, на мой взгляд, вопрос не стоит выеденного яйца)

skopinov
30.07.2010, 19:38
так, во избежание
про факт у Седова спросил я сам, напрямую, такшта слухи до Седова добрались не от Иришки, а от меня, и не слухи - а прямой вопрос - было/не было
ссылу дать не могу, поскоку тую темку на причале уже потёрли, да и нарисовался я тама в солидарность с Костиком и Григом, а вопрос задал походя в оффтопе

думаю я вправе был поинтересоваться ситуацией без обиняков и экивоков?

моё мнение:
имело место какое-то недоразумение, нифига никому не понятное
ваще, на мой взгляд, вопрос не стоит выеденного яйца)
Валера, тебя подозревать в этой провокации может только параноик. Выйти из-под чужого ника и представиться:" Здравствуйте, это я - фиатик". Варона прекрасно знает кто его на Избе объявил клоном Фиатика. Но здесь почему-то молчит. Тихо сам с собою, тихо сам с собою он ведет беседу...:rolleyes:

Бродяжка
30.07.2010, 21:59
ага. чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)
я конечно деушка доверчивая, но не до такой же степени...

Eitktw
30.07.2010, 22:51
господя.. а не может быть что Ворону спрашивали про какого клончика, а тот ответил, что это Фиатик? Когда уже вопрос забылся? я вот личку месяцами не смотрю...

Бродяжка
30.07.2010, 23:25
господя.. а не может быть что Ворону спрашивали про какого клончика, а тот ответил, что это Фиатик? Когда уже вопрос забылся? я вот личку месяцами не смотрю...

нет. не может.