PDA

Просмотр полной версии : ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БОЛЬШОГО НАЧАЛЬНИКА


БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК
26.01.2009, 11:44
Уважаемые сотрудники.
Большой Начальник работает днём и ночью! Поэтому вы не всегда можете застать его на месте.
Однако, вы имеете право оставить письменное заявление, или обращение в произвольной форме.
В кабинете Большого Начальника имеют право голоса все штатные и внештатные сотрудники.
В момент отсутствия Большого Начальника решения по организационно-бытовым вопросам осуществляет Начальник Отдела Кадров.
Имеются свободные вакансии.

Младший начальник.
Секретарь(ша).
Инспектор по делам несовершеннолетних.
Начальник Охраны.

Резюме направлять по адресу:
bnachalnik@mail.ru
Если ваша кандидатура нас заинтересует, вам будет отправлено письмо с приглашением на собеседование.

Б.Н.

Начальник Отдела Кадров
26.01.2009, 13:29
ПРИПИСКА. Все жалобы друг на друга направлять сюда.
Заверено: БН, печать, подпись.

http://s44.radikal.ru/i104/0901/cc/6a612bb84850.gif http://s55.radikal.ru/i147/0901/10/d6a7cdaac810.gif

Начальник Отдела Кадров
26.01.2009, 17:24
Вышлите сюда следующие докУменты:
1. Свидетельство о происхождении
2. Паспорт с чертежом места Вашей прописки
3. 10 фотокарточек в разных видах и позах - желательно высокого разрешения
4. Справку от психиатра
5. Справку от жены
6. Справку от детей

После публикации здесь всех указанных докУментов Ваша просьба будет рассмотрена в срок до 24 часов.

Архип
26.01.2009, 18:42
[QUOTE=Начальник Отдела Кадров;852]ПРИПИСКА. Все жалобы друг на друга направлять сюда.
Заверено: БН, печать, подпись.


Жалоба №1 !
Прошу разобраться, на кого это автор накатил бочку? :

СЛОН И МОСЬКА
Автор: Татьяна Загорская

Ах, Моська! знать она больна:
Стихами гавкает она.

БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК
26.01.2009, 18:49
[QUOTE=Начальник Отдела Кадров;852]ПРИПИСКА. Все жалобы друг на друга направлять сюда.
Заверено: БН, печать, подпись.


Жалоба №1 !
Прошу разобраться, на кого это автор накатил бочку? :

СЛОН И МОСЬКА
Автор: Татьяна Загорская

Ах, Моська! знать она больна:
Стихами гавкает она.


Утверждаю. Принять в работу.
http://s44.radikal.ru/i104/0901/cc/6a612bb84850.gif

Начальник Отдела Кадров
26.01.2009, 21:49
Тов.АЛБОЛАИД! Если в Вашем Свидетельстве о Происхождении указано, что Вы произошли от баклана, то принимаются фотокарточки в любом виде и любой позе. Мы намерены сохранить архив для потомков, ибо баклан почти птица вещая: поёт, как пишет и пишет, как поёт.
Впрочем, если Ваши документы выдержат проверку и Вы будете зачислены в наш Штат, то лишь тогда будете посвящены во все детали. Пока ждём докУменты.

Начальник Отдела Кадров
26.01.2009, 21:59
[QUOTE=Начальник Отдела Кадров;852]ПРИПИСКА. Все жалобы друг на друга направлять сюда.
Заверено: БН, печать, подпись.


Жалоба №1 !
Прошу разобраться, на кого это автор накатил бочку? :

СЛОН И МОСЬКА
Автор: Татьяна Загорская

Ах, Моська! знать она больна:
Стихами гавкает она.

Тов.Архип! Ваша жалоба принята.

Большому Начальнику.
Докладываю. С жалобой поручено разобраться заместителю Бакланову. Но так как он со вчерашнего дня ушел в пампасы, то есть в туалеты, и до сир пор не вернулся, ее исполнение задерживается. Прошу назначить меры для вылавливания Бакланова из пампасов, то есть, из туалетов. Предлагаю привлечь МЧС.

Начальник Отдела Кадров
26.01.2009, 23:08
Насчет удовлетворения - это Вы замахнулись слишком, поскольку в нашем Штате пока нет женщин. А головка сустава могла бы заинтересовать только их. Но скоро в Штате появится секретарша, поэтому присылайте фотографии Баклана в профильном разрезе с увеличенным изображением крестцово-повздошного сустава и головкой в его суставной сумке.
Напоминаю: у Вас осталось мало времени. Если докУменты не будут представлены в срок, я буду вынужден отказать Вам от места.

БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК
26.01.2009, 23:08
[QUOTE=Архип;874]

Тов.Архип! Ваша жалоба принята.

Большому Начальнику.
Докладываю. С жалобой поручено разобраться заместителю Бакланову. Но так как он со вчерашнего дня ушел в пампасы, то есть в туалеты, и до сир пор не вернулся, ее исполнение задерживается. Прошу назначить меры для вылавливания Бакланова из пампасов, то есть, из туалетов. Предлагаю привлечь МЧС.


Туалеты значит.
Тунеядствуем значит.
Общественное, кровнозаработанное просираем.
Ну-ну.
ЗАВХОЗА КО МНЕ!!!

Начальник Отдела Кадров
26.01.2009, 23:31
Основным принципом нашей работы является ПОРЯДОК. Вам был дан срок для представления докУментов. Пока ничего не получено. Если Вы будете работать в нашем Штате таким же макаром, то есть - простите - темпом, то действительный срок от Большого Начальника Вам обеспечен.

По существу Вашего вопроса "кстати, а какой стороной Вы предпочитаете?"
Мы не можем ущемлять интересы наших сотрудников и поэтому готовы иметь последних с любой стороны.

Завхоз
26.01.2009, 23:46
Дают, дают. Потом догоняют и опять дают. Секретарша - та ещё давала...


Тут я, уважаемый БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК.
Чуть что - завхоз! Я этого баклана Бакланова второй день ищу! Так не полезу же я за ним в сортир, извините!
У меня, кстати, недостача на складе - девять рулонов туалетной бумаге и детское мыло "Сосулька". От японского слова "сосульк".
И аппарат вот телефонный, образца 1973 года, с оригинальным дисковым набором номера пропал.
Провода от чайника.
Пора охрану нанимать, уважаемый БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК.
Я вам не ищейка, у вас на то баклан Бакланов имеется. Только где он имеется, а где пропускает - мне то не известно.

Завхоз
27.01.2009, 00:34
У администрации другие сведения!
Только что Григ вернул телефон, образца 1973 года, с оригинальным дисковым набором и торчащей из диска фалангой указательного пальца. Он сообщил, что изъял сей агрегат в Забакланье, у Бакланова!
Фаланга указательного пальца была опознана Ушельцем, о чём сейчас составляется акт, в связи с возможностью возврата фаланги указательного пальца за вознаграждение!
Я бегу к Б.Н. для подписания важных бумаг!
Согласуйте с Григом и Ушельцем время персечения с Баклановым! Это очень важные сведения! Финансы, самипонимает-т-те.

Григ
27.01.2009, 00:48
Дык, к чему это я.. Как нащёт премии? Ну, за спасение имущества..

Уважаемое и непре(или И?) нет, все-таки екаемое РУКАводство.
Вношу предложение по награждению Айбол-аида государственно-форумной медалью "Малый баклан" за спасение государственного санфаянса.

Медалько прикладывается (вопрос - к чему) :D

http://s40.radikal.ru/i090/0901/5d/ac644949d48f.gif

Наградное свидетельство просьба разработать Начальника Отдела Кадров.
С ув.

БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК
27.01.2009, 01:19
http://s53.radikal.ru/i140/0901/83/cf609c7ca830.jpg

Завхоз
27.01.2009, 01:25
Уважаемое и непре(или И?) нет, все-таки екаемое РУКАводство.
Вношу предложение по награждению Айбол-аида государственно-форумной медалью "Малый баклан" за спасение государственного санфаянса.

Медалько прикладывается (вопрос - к чему) :D

http://s40.radikal.ru/i090/0901/5d/ac644949d48f.gif

Наградное свидетельство просьба разработать Начальника Отдела Кадров.
С ув.


Не, ну нормально, да? Восемь спёрто, один нашли, а его к награде!
А я тут ношусь, как белка в колесе, собираю, резервирую, отчёты предоставляю, расходы расходую и никакой отдачи! Никакой благодарности!

Бакланов не заходил? У меня к нему вопросы по поводу девяти рулонов туалетной бумаги, одного куска мыла "Сосулька" от японского "сосуль", семи унитазов финских фирмы "Trimma-krivo" и телефонного шнура!
Если появится - сразу ко мне! С докладной!

Пошёл посрать и провалился.
Наверно птицей обратился...:confused:

Начальник Отдела Кадров
27.01.2009, 01:47
http://s51.radikal.ru/i134/0901/9c/79b5488d33e8.jpg

Начальник Отдела Кадров
27.01.2009, 02:59
http://s47.radikal.ru/i115/0901/50/faf1fc141cd6.jpg

Григ
27.01.2009, 07:42
Начальнику Отдела Кадров
ЗАКЛАДНАЯ

Сим довожу до Вашего сведения, что сегодня ночью получил звонком от друга ДОКа из реанимации линейной больницы "Избушатино" что на территрии, указанной выше медаленосцем Айболитом.
Баклан жив, но дюже нездоров. Бредит, поминает бидонов элиоттов, делает клюв в трубочку, пытается сосать. Иногда "стутчит" им об пол.
Администрация "Избушатино" вся пропахла нечистотами канализации. Умоляют забрать полоумного стукача в разумно короткий срок.
Предлагаю получить от Айбол-ида согласие на лечение баклана сульфозином в местном медпункте.

Какжому форуму - своего стукача баклана!

Eitktw
27.01.2009, 10:46
А почему палец стал ... не таким? Каким-то фимозным!!! :))) Не хочу фимозный, хочу люминевый.. Или стальной - на худой конец... им по темечку стучать можно всяким там ....

Завхоз
27.01.2009, 12:01
Ушельцев!
Хде докУменты?! ДокУменты на конечности, подтверждающие факт принадлежности. И пол-литру.

Завхоз
27.01.2009, 12:03
Начальнику Отдела Кадров
ЗАКЛАДНАЯ

Сим довожу до Вашего сведения, что сегодня ночью получил звонком от друга ДОКа из реанимации линейной больницы "Избушатино" что на территрии, указанной выше медаленосцем Айболитом.
Баклан жив, но дюже нездоров. Бредит, поминает бидонов элиоттов, делает клюв в трубочку, пытается сосать. Иногда "стутчит" им об пол.
Администрация "Избушатино" вся пропахла нечистотами канализации. Умоляют забрать полоумного стукача в разумно короткий срок.
Предлагаю получить от Айбол-ида согласие на лечение баклана сульфозином в местном медпункте.

Какжому форуму - своего стукача баклана!

У нас тут не здравница! У нас сурьёзная организация!
Где НОК? Оформите Бакланову больничный. Но я считаю, нужно пересмотреть вопрос о целесообразности присутствия данного сотрудника в виду его отсутствия!

Григ
27.01.2009, 14:57
У нас тут не здравница! У нас сурьёзная организация!
Где НОК? Оформите Бакланову больничный. Но я считаю, нужно пересмотреть вопрос о целесообразности присутствия данного сотрудника в виду его отсутствия!

Уважаемый завхоз ("стучу" в дверь, осторожно ее приоткрывая).

В полголоса: Преклоняюсь перед Вашей гуманностью. Оформить Бакланову больничный в то время, когда его впору привлекать... за хищение государственных ценностей!!!!!! :(

Кричу: Сажа-ть!!!!!:mad:

Во весь голос: В то же время поступило другое конструктивное предложение. Учитывая. что место Бакланова освобождается, я предлагаю .... нет, что Вы, не себя!.... провентилировать вопрос приглашения на его место в качестве заместителя недавно сложившую с себя полномочия главного литературного редактора "Избы", всемирно известную желтым цветом своей журналистики, рекордсменку рейтингонаворачивания прочая и прочая, бессменную "чайку в полете".
Поменяем птицЪ на птицЪ. :D
Шёпотом: Большому Начальнику ведь понадобится зицпредседатель на случай ревизии литературного потенциала форума? ;)

Завхоз
27.01.2009, 16:28
Докладная


ДокладАю, что сотрудник Бакланов находится совсем не в больнице, и даже не в сортире, как думали раньше. Енто всё слухи!
Сотрудник Бакланов премило балакает с людЯми, которых собрал своей душещипательной беседой "о различных проявлениях педофилии и её разновидностях в сетевой окололитературе" сотрудник Игорь Б.
Завхоз.

Eitktw
27.01.2009, 17:35
Ох, уважаемый собака Будулай, не той я цветности..:) коричневый я, коричневый:) о мыловаренном заводике мечтаю - как в своё время отец Фёдор о свечном.. Не понимал отец Фёдор, что для свечей сырьё закупать требуется, а сырьё для мыло само беает вокруг.. только лови:)))) не бизнесмен был...

fiatik
27.01.2009, 17:40
а сырьё для мыло само беает вокруг.. только лови:)))) не бизнесмен был...

эт ты про поэтов? не иначе))))))

Eitktw
27.01.2009, 17:47
про поэтцев:)) а про фимозный палец зря наш дорогой Будулай лает - на аватарку бы взглянул на мою.. там палец уже стальной над бокалом так чувственно оттопыривается..:)

Завхоз
27.01.2009, 21:09
Ну, это у него осложнение, однако.. Перемёрз он, в гоМноколлекторе и перепах.. Таперича на его запах гомики и потянулись.. Прошу Вас, как мат.ответственное лицо, выделить средства на покупку импортной противозачаточной спиральки, из нержавейки, опять же, как это было с пальцем Пришельца.. С последующей имплантацией последней ( спиральки), в баклановском анальном отверстии туловища, для исключения беременности последнего ( бакланова)..
ОБОСНОВАНИЕ: У бакланов не должно быть детей - гомункулюсов и потому на ПЗС экономить не разумно.. Надо смареть в перспективу.


Гляжу, темой владеете, Айбол@ид. Разбираетесь похлеще любого ветеринара. Сталкивались с подобным по жизненной необходимости? Ежели да, то адресок клиники скиньте. У нас организация, а не стационар:cool: