PDA

Просмотр полной версии : Кто контролирует Россию - Медведев или Путин?


Валерий Белов
28.04.2010, 20:03
Вопрос был задан Дмитрию Медведеву. Дмитрий Медведев очень подробно объяснил разделение ветвей власти в России, ну и добавил напоследок, что Россию контролирует все-таки не Медведев и не Путин, а российский народ.
Так кого имел в виду Медведев?
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3737522/

Сапфо
30.04.2010, 12:44
Вопрос был задан Дмитрию Медведеву. Дмитрий Медведев очень подробно объяснил разделение ветвей власти в России, ну и добавил напоследок, что Россию контролирует все-таки не Медведев и не Путин, а российский народ.
Так кого имел в виду Медведев?
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3737522/
Так он вам и скажет(правду матку)...
А насчет российского народа(наверное пошутил).
Последнее время ..стал что-то ,часто шутить.
Мой ответ:
Это пирамида. Путин и Медведев,думаю,где-то в середине.
Ну,а верхушка управляет и руководит всем и вся
(т.е как управлять страной и непоколебимым российским народом).
А кто этА верхушка?!
Давайте подумаем...а? Валерий.

Валерий Белов
05.05.2010, 09:54
Похоже, мы с вами знаем ответ (с разной степенью достоверности, но в общих чертах схожий). Когда-то я своё видение даже изложил
http://www.obshelit.ru/works/101489/
Но хотелось бы узнать мнения и других людей. Возможно, это поможет уточнить детали.

Сапфо
03.06.2010, 14:53
Ну (видать...наше с вами "мнение"),никто не разделяет.

Валерий Белов
03.06.2010, 16:09
Напрасно вы так. Есть достаточно людей, которые это понимают не хуже нас. Но здесь их не так много, а публика на этом форуме представляет собой лишь часть людей с определёнными интересами, собранных на этом сайте. Их здесь большинство и посмотрите, что их занимает на примере других тем, представленных на форуме.
Если вас действительно интересует мнения и других людей, я лично вам или прямо сюда могу прислать ссылки на их рецензии на моё стихотворение.

Геннадий Бордуков
03.06.2010, 21:05
Может быть, тех, о ком Вы говорите "...Их здесь большинство и посмотрите, что их занимает на примере других тем"-(с) мало интересуют персоналии. Медведев ли, Путин ли...что меняется при перестановке имён?

Сапфо
09.06.2010, 19:28
Напрасно вы так. Есть достаточно людей, которые это понимают не хуже нас. Но здесь их не так много, а публика на этом форуме представляет собой лишь часть людей с определёнными интересами, собранных на этом сайте. Их здесь большинство и посмотрите, что их занимает на примере других тем, представленных на форуме.
Если вас действительно интересует мнения и других людей, я лично вам или прямо сюда могу прислать ссылки на их рецензии на моё стихотворение.
Можно проанализировать и прокомментировать.
Что говорить про публику...вы только вникнитесь: Литературный форум,а не политический.
Большинство ..здесь творческие люди,а это самое главное ,на этом форуме.
Можно зайти и на политические сайты ..вот ,там ..я думаю ,вы будете чувствовать себя,как рыба в воде.

Валерий Белов
10.06.2010, 19:44
Можно проанализировать и прокомментировать.
Что говорить про публику...вы только вникнитесь: Литературный форум,а не политический.
Большинство ..здесь творческие люди,а это самое главное ,на этом форуме.
Можно зайти и на политические сайты ..вот ,там ..я думаю ,вы будете чувствовать себя,как рыба в воде.

Постарался вникнуться. Рубрика форума, где выставлена эта тема, называется Литераторы о политике. Чем это хуже политического сайта, куда вы меня просто хотели бы сослать, если просто послать меня у вас не получается? Или я не литератор или не вхож в то творческое большинство, о котором вы ведёте речь? "Большинство ..здесь творческие люди,а это самое главное ,на этом форуме". И чем это "самое главное" отлично от не самого главного?

1946
01.07.2010, 18:24
* * *

Молодой президент – и юрист он, и блоггер.
Энергичен, умён, не алкаш и не плут.
В голове его планов-прожектов так много!
Но живущие рядом в кремлёвской берлоге
Зорко бдят. Разгуляться ему не дают.

Молодой президент – он похож на младенца,
Над кроваткой которого цацки бренчат,
У которого крепко спеленато тельце,
Только ручки и ножки немного сучат…