PDA

Просмотр полной версии : такой подарок к новому году!!!


svetlana_d
26.12.2008, 02:28
ой, как приятно видеть новшества на сайте!
да ещё и к празднику!
ну, спасибо!

с наступающим!

Нелли
26.12.2008, 03:57
Присоединяюсь к Светлане.
Спасибо, Юрий!
Всех с наступающим Новым Годом!


http://s10.rimg.info/8afd105407479d4d6effbd939aaa25d0.gif

Галина Шапкина
26.12.2008, 04:02
Отлично!
Вношу посильный вклад в поздравлялки:

http://www.netfuncards.ru/card731.html

:D

svetlana_d
26.12.2008, 19:52
я смотрю, что одни девчонки, пока, хозяйничают!
видимо мужчины пошли в лес за елками!))))

ну и ладно, а мы пока приготовим что-нибудь вкусненькое, авось прибегут на запах!!!:d

Fuckingator
26.12.2008, 23:15
я смотрю, что одни девчонки, пока, хозяйничают!
видимо мужчины пошли в лес за елками!))))

ну и ладно, а мы пока приготовим что-нибудь вкусненькое, авось прибегут на запах!!!:d

просто нам лень регица заново
и потом надож новое имя придумать
шоб нихто нидогадалси

Игорь Б.
26.12.2008, 23:44
лично я огорчился, когда увидел этот "новый" форум.
старый был убог, а этот и того хуже. внешний вид, дизайн этого форума, его интерфейс больше подходит для всякой шалупони чем для людей занимающимхся литературой.
а на нём ещё и тереть будут??
ну-ну!

Игорь Б.
26.12.2008, 23:48
А это кто такой ещё: Игорь Б. Junior Member?
Что за бред такой? Почему меня кто-то так неуважительно оскорбляет какими-то нерусскими буквами??
Какой я вам нахрен "мембер"? Я Игорь Николаевич Брумель, а мемберы это вы!!!
Верните старый форум!

Григ
27.12.2008, 00:39
:)игорь, во-первых, с наступающим вас и всех форумчан. юра действительно приготовил подарок, и не стоит его обижать.
во-вторых, этот форум все же много функциональней старого, просто к нему надо привыкнуть, освоиться. будут и аватары, и картинки, и смайлики. надо его оживлять.
а вот темы старого форума - действительно жаль. лично у меня там пара интересных тем и экспромтов!
хорошо бы архив вернуть....

Игорь Б.
27.12.2008, 01:03
ну кому нужны эти цветные рожицы??? современным ублюдкам называемым поколением "пепси"?
нормальный приличный человек и словами всё что нужно сможет написать!!

это я григу ответил, а вот для нелли:

здравствуйте нелли, а скажите для чего мне учить англиский? для того чтобы на рускоязычном форуме общаться на языке пиндосов? да нахрен они мне впёрлись со своим языком?
да если эта америка завтра в ад провалится или в море утонет, то в мире только лучше станет! вредных выбросов уменьшится, в разы.

а "юным мембером" я быть не хочу и не буду. вот возьму сейчас и все свои писульки постираю как эта тряпка сс.
идиотизм, так это любой может написать что угодно, а потом когда его мордой ткнут взять и стереть!!
ну чему вы все здесь обрадовались? а? радуйтесь без меня, благородные вы мои!

с уважением, игорь б.

Игорь Б.
27.12.2008, 01:11
ну, вот! как я и говорил, обращаюсь к нелли, а её реплики и нет уже. так что же я с пустотой буду разговаривать?
ну, хорошо, нелли человек приличный, удалила свою реплику и ладно! а вот завтра или уже сегодня над вами дурачьём начнёт надсмехаться та же "грязь между пальцев ног" по фамилии севрикова. вот она вас научит, что такое художественное стирание!

даже подписываться не хочу на этом убожище!

Нелли
27.12.2008, 01:29
игорь николаевич, я ничего не удаляла - написала еще два ответа, но они не видны почему-то. говорю же - не отлажен еще форум. а разговариваете вы здесь некрасиво.

Галина Шапкина
27.12.2008, 02:22
Игорь Николаевич.
На подобном форуме лично я общаюсь не первый год:
http://forum.realmusic.ru/

одна из наиболее убодных форм форума, если учитывать разностороннее общение - то есть общение на разные темы.
Вам не нужно присоединение картинок, звуковых файлов? Но, например, лично мне - это очень интересно. Если мне будет нужно показать людям запись(например песни) - теперь не нужно опубликовывать эту запись где-то, копируя ссылки и переадресовывая. Всё будет в одном месте. Мне - нравится.
Так что не нужно обижать людей, Игорь, просто потому, что Вы лично никогда не сталкивались с разными видами форумов.

Другое дело, что необходимо связать имя пользователя на форуме с именем пользователя на сайте. И, конечно, присоединить архивы. Но я более чем уверена - все эти момент будут доработаны.

Игорь Б.
27.12.2008, 12:33
А, если я кого ругал - судите строго,
Но, я, вообще, не ругаюсь. Скажи, Серёга!
************************************************** *

Снова, здравствуйте!
Это опять я, очень вежливый Игорь Б.
Нелли, Извините за несколько резкий тон. Но, я полагаю, что если на данном форуме и есть пользователь (кроме Вас, Нелли, и Галины, разумеется), который, что-то смыслит в обсуждаемом вопросе, то это Ваш покорный слуга. И если я утверждаю, что этот, как я представляю, свободного распространения, движок стандартного форума не подходит к литературному сайту, то это так и есть. И обсуждать здесь можно лишь мелкие и малозначимые особенности.

Например, хорошо или плохо наличие управления шрифтами при помощи тегов. Кто-то скажет, вот как здорово, а другой скажет, что это неправильно, несправедливо по отношению к другим участникам дискуссии, и не в традициях русской литературы привлекать особое внимание к написанному какими-то вычурными виньетками цветом шрифтов или рожицами. Это как в беседе перейти на крик, чтобы слушали! Или, примерно, как кто-то начинает писать реплику одними заглавными буквами. Зачастую такому умнику тут же пишут что что у него заклинило мозги или Caps Lock!?

Обсуждать достоинства и недостатки этого движка, это как если бы Вам или другим уважаемым пользователям, для поездки на приём в посольстве подогнали вместо лимузина грязный грузовик. Можно ходить вокруг, цокать языком и многозначительно обсуждать рисунок протектора или вопрос о том, что номерной знак можно бы и в другом месте прикрепить!

Конечно, раз другого нет и не предвидится, то нужно этот адаптировать.
Здесь я не смею указывать уважаемому Админу, что дизайн и цветовое решение никудышние. Но многим, кто привык по бедности есть варёную картошку и макароны уже деликатес!
Мелочей много, к примеру, на странице помещается недопустимо мало реплик.
Ещё, на рускоязычном литературном сайте весьма неприлично видеть надписи на нерусском языке, да ещё и нерусскими буквами. Но, Админ уже кое-что исправил. Здесь работа идёт.
В сравнении со старым форумом, где писали серыми буквами по серому фону и это здорово. Но, замечу, что этот же движок использовали на "литзоне" и вряд ли это выглядит достойно. Убогость она везде убогость!

Тук-тук-тук! А скажите мне, уважаемый Админ, что значит вот это:

"Публичные сообщения могут быть отредактированы или, даже, удалены администрацией форума, а также пользователем, которому адресовано это сообщение. Если вы видите публичное сообщение, которое нарушает какие-то правила форума, то вы можете сообщить о нём администрации, нажав на ссылке "Пожаловаться".
http://www.obshelit.su/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_user_cp

Вспомните старую песенку?
Ехали мы ехали,
Наконец приехали!

Впору написать: Ехали мы ехали, - на стихи Тру приехали!!!

Меня, не научила "стучать" Советская власть. Не научил "стучать" Дима Кравчук. Может быть здесь продолжат мой курс обучения стукачеству??

Едва ли я стану прилежным учеником. Но, если я не стучу, а стучит Севрикова или дураковатый "Димитрий", то я заведомо попадаю в неравное положение со стукачами. К чему это привело на стихи ру, а теперь и на прошлом моём сайте, если кто не знает, то спросите у И.Кинга или Г.Подольского.

Моё мнение таково же как и большинства русских и русскоязычных людей:
"Что написано пером - не вырубить топором"!

А где наш уважаемый Игорь Кинг с эго любимой цитатой, "Дурь каждого должна быть явлена им по писаному"!?
А, впрочем, суббота! Наверное, ему не до нас.

С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

admin
27.12.2008, 13:43
Как я уже писал в сообщениях администрации, форум только что установили и еще не настроен дизайн многие настройки. Хотя я вижу, что программист уже вставил верхнее лого.

Что касается движка, то на сегодняшний день vBulletin является самым мощным и провдинутым движком для форумов, и удовольствие это не является бесплатным - на него куплена лицензия.

Сейчас выставлены настройки по умолчанию, вместе с которыми движок куплен. Их нужно изучать и перенастраивать. Если кто-то может предложить в этом свою помощь, с удовольствием приму. А пока для этого нужно перерыть кучу материала и облазить специальные форумы для программистов.

В настройках можно влиять практически на все функции, от прав пользователей до внешнего вида. Но нужно знать, как это делать.

Будет и возможность добавлять ардеса своих страниц на сайтах литературной сети, и добавление файлов и многое многое другое. Но для настроек всего этого требуется время и очень желательно иметь совет от опытного человека. Если кто-то имеет в настройке движков vBulletin, свяжитесь со мной.
Юрий.

Нелли
27.12.2008, 15:02
http://s44.radikal.ru/i105/0812/43/2c089612b92b.jpg

http://s.rimg.info/83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif http://s.rimg.info/4d29957cbb0758774a3533b1225aba63.gif

Нелли
27.12.2008, 15:09
извините за опечатку: "приветствовалось"

Игорь Б.
27.12.2008, 17:08
здравствуйте всем.
наверное, придётся жить и с таким форумом, увы. ну хотя бы серо-сизый цвет поменять на более тёплый.
и правила нужно менять. ведь даже в мейл-агенте, что напишешь, то уже написано и править никому нельзя. так что же будет с форумом если те, кому не лень станут "тереть" и править?
а вот что будет: я на таком форуме общаться не буду. а другие? это как кому нравится.
а вообще-то, "продвинутость" движка с этими рожицами мне и ни к чему, а другим, то опять же как кому нравится. что купили с тем и поздравляю. ведь тот форум что был это каменный век.

всем привет и поздравления, кому с ханукой, кому с рождеством, а кому и с новым годом!

с добром, игорь б.

Нелли
27.12.2008, 17:41
Так почему не жить, Игорь Николаевич? :)
Вот вижу - рядом с Вашим именем уже появился значок Скайпа, значит, любой желающий может Вам прямо отсюда позвонить и пообщаться вживую.
А Вы говорите - убожество...:mad:
Всё будет хорошо! И пишите свои сообщения в расширенном режиме :p

Татьяна Мирошникова
28.12.2008, 16:52
С наступающим Новогодьем, друзья форумчане! Будьте все здоровы, счастливы и богаты.:rolleyes:

Татьяна Мирошникова
28.12.2008, 17:05
http://s55.radikal.ru/i150/0812/85/18e5489bf291.jpg

Рита
28.12.2008, 20:10
с наступающим ::)
первая картинка красивая, я раньше открытки подобного типа собирала...красота

svetlana_d
28.12.2008, 20:55
С Новым Годом ВСЕХ!!!!

Радости Вам и улыбок!!!!

http://www.dancingsantacard.com/?santa=5636556

fiatik
29.12.2008, 11:04
да лана тебе, Игорь)
форум как форум
дело ж не в форме, а в содержании

fiatik
29.12.2008, 11:05
Всех с Рождеством!)

Штайн Игорь
30.12.2008, 11:47
Сколько текста! :) Брумеля прогресс не радует. На мой взгляд, нормальный форум.

Нелли
30.12.2008, 13:53
Игорь, приветствую.
А что у тебя с ухом?

С Новым Годом!

http://s16.rimg.info/384b7a4163af0411d9ae3e739e58423f.gif

fiatik
30.12.2008, 13:59
уффф... Игорь Николаич, не надо Америке проваливаться...
это ж такие сейсмические катаклизмы вызовет
да и магнатов наших по карману шлепнет, они ж там недвижимость еще с 90-х приобретали)

тута вон банальный ипотечный кризис, инспирированный банковскими спекулянтами в итоге всему миру аукнулся

fiatik
30.12.2008, 14:01
н-да, ухо занятное) это от чрезмерного увлечения музыкой, навена)